Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Mоrte

Asylum

Recommended Posts

у ягод пукан горит)Арбуз - ягода,сор за флуд а то опять PO получу)

Darke такой )) ноет всем сенаторам в скайпе чтоб РО раздавали (а потом пишет, что мы все ПЛАК ПЛАК))) ну я думаю тебе у нас в топике РО не дадут ))

 

у фортиса походу бабос на донат закончился,фабрику открыл :blink:

 

https://screenshot.ru/upload/image/zdUg

Норм )) или просто пиарит свой клан, чтоб донатеры добавлялись )

Edited by † c0L0pucT †

Share this post


Link to post
Share on other sites

Solorist na4enom s tago shto ea s rocketam norm opshiamsea eto vo 1 a vo 2 shto mi delaem eto toka nas kosaetsa menea i ego a ti prosta stavish svoi izi4ok vizde gde mojna vsunuti i vsem podlizavaesh tak shto nenado tyt pro seti napisawati dobrinka? sory eto toka dlea solorista dlea podlizi vsem uda4ki !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Solorist na4enom s tago shto ea s rocketam norm opshiamsea eto vo 1 a vo 2 shto mi delaem eto toka nas kosaetsa menea i ego a ti prosta stavish svoi izi4ok vizde gde mojna vsunuti i vsem podlizavaesh tak shto nenado tyt pro seti napisawati dobrinka? sory eto toka dlea solorista dlea podlizi vsem uda4ki !

ты что скула и нео брат?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Solorist na4enom s tago shto ea s rocketam norm opshiamsea eto vo 1 a vo 2 shto mi delaem eto toka nas kosaetsa menea i ego a ti prosta stavish svoi izi4ok vizde gde mojna vsunuti i vsem podlizavaesh tak shto nenado tyt pro seti napisawati dobrinka? sory eto toka dlea solorista dlea podlizi vsem uda4ki !

Где запятые,что за сленг :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

скачай себе гугл переводчик )я твоя не понимать.

По моему цыганского языка нету в гугле , если я не ошибаюсь :trollface:

сорри за флуд , не сдержался ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

:surprised-cat-gasp: что за странный батл тут пошел, всё,закончили упражняться

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Solorist na4enom s tago shto ea s rocketam norm opshiamsea eto vo 1 a vo 2 shto mi delaem eto toka nas kosaetsa menea i ego a ti prosta stavish svoi izi4ok vizde gde mojna vsunuti i vsem podlizavaesh tak shto nenado tyt pro seti napisawati dobrinka? sory eto toka dlea solorista dlea podlizi vsem uda4ki !

Это ты мне пишешь про подлизу ?, та сколько мы с тобой пересекались у тебя не когда не было своего перса, ты всегда всем качал их (и это ты мне говоришь что я подлиза?) Да ты самый настоящий лизун, причем полируешь походу не плохо, раз тебе дают персов :trollface: :trollface: :trollface: Не слушай торговцев арбузами, они тебя многому не на учат !

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Gladik33, bk, https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Gladik33&serv=server1.
2. Сергей, 26, Россия, Владимирская область.
3. Друг с реала в вашей гильдии.
4. Не состоял.
5. Работа.

6. СaH9 друг с реала, по игре всегда вместе.

7. Ознакомился. Согласен.
8. Все есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. BouH, Dark Lord , https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=BouH&serv=server1.
2. Артём, 24 года, Латвия - Рига - Плявниеки.
3. Почему вы хотите вступить именно к нам? - Хороший онлайн, стабильный гуйлд, ишу гуйлд 1 и навсегда.
4. Состояли ли вы в других гильдиях ранее? Если да, то в каких? Укажите причину ухода. - состоял в eQuals ушёл сам т.к. маленький онлайн и бегал на випе один.
5. Чем занимаетесь в реальной жизни помимо игры? - работаю, увлекаюсь спортом.

6. Есть ли ваши друзья/знакомые в нашей гильдии. Если да, то кто именно? - друзей нету но на випе качались много и бывало помогал с ТП.

7. Ознакомились ли вы с уставом гильдии? Согласны ли выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? - Согласен )
8. Наличие Skype & RaidCall, рабочий микрофон для общения непосредственно в этих программах. - да всё есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1. Gladik33, bk, https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Gladik33&serv=server1.

2. Сергей, 26, Россия, Владимирская область.

3. Друг с реала в вашей гильдии.

4. Не состоял.

5. Работа.

6. СaH9 друг с реала, по игре всегда вместе.

7. Ознакомился. Согласен.

8. Все есть.

 

 

 

 

1. BouH, Dark Lord , https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=BouH&serv=server1.

2. Артём, 24 года, Латвия - Рига - Плявниеки.

3. Почему вы хотите вступить именно к нам? - Хороший онлайн, стабильный гуйлд, ишу гуйлд 1 и навсегда.

4. Состояли ли вы в других гильдиях ранее? Если да, то в каких? Укажите причину ухода. - состоял в eQuals ушёл сам т.к. маленький онлайн и бегал на випе один.

5. Чем занимаетесь в реальной жизни помимо игры? - работаю, увлекаюсь спортом.

6. Есть ли ваши друзья/знакомые в нашей гильдии. Если да, то кто именно? - друзей нету но на випе качались много и бывало помогал с ТП.

7. Ознакомились ли вы с уставом гильдии? Согласны ли выполнять все обязанности, установленные для членов гильдии данным уставом? - Согласен )

8. Наличие Skype & RaidCall, рабочий микрофон для общения непосредственно в этих программах. - да всё есть.

 

 

Набор временно закрыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю со вторым джекпотом в гильде :) Так держать

P.S. Не туда, хотя пофиг :)

Edited by UZBAGOIN
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...