Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Bank1r

Биржа

Recommended Posts

А мне идея нравится. Она для тех, кто не имеет возможности сидеть в онлайне долго и бесконечно писать в пост: "куплю чего-то там".
​А так, выставил заявку о покупке на сайт, продавец продал ему вещь, получил боны, покупатель зашел в игру, вещь в банке.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне идея нравится. Она для тех, кто не имеет возможности сидеть в онлайне долго и бесконечно писать в пост: "куплю чего-то там".

​А так, выставил заявку о покупке на сайт, продавец продал ему вещь, получил боны, покупатель зашел в игру, вещь в банке.

++ или сделал реконект и вещь в банке если был онлайн ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа

Аукцион

 

Что дальше? Супермаркет? Оптовая база? :facepalm:

Супермаркет есть,оптовая зачем? если б за опт делали б скидки... то другой разговор))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Супермаркет есть,оптовая зачем? если б за опт делали б скидки... то другой разговор))

Где супермаркет? :blink: ​

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где супермаркет? :blink: ​

Шоп на сайте :facepalm: :angry-say-what-again:

Оптовая-рынок

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне идея нравится. Она для тех, кто не имеет возможности сидеть в онлайне долго и бесконечно писать в пост: "куплю чего-то там".

​А так, выставил заявку о покупке на сайт, продавец продал ему вещь, получил боны, покупатель зашел в игру, вещь в банке.

Раз в два-три дня,вещь на рынке обновить можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз в два-три дня,вещь на рынке обновить можно.

А при чем тут рынок? Вы часто видите на рынке пвп-фена например?) Хоть заобновляйся, он там не появится))

Share this post


Link to post
Share on other sites

А при чем тут рынок? Вы часто видите на рынке пвп-фена например?) Хоть заобновляйся, он там не появится))

Так если его не ставят и не продают и так,без биржи..так как это дефицит.ТО с биржой и не появится)

А продавая пвп фен,И 1 раз написать в пост...предложений до вечера не розгребсти,ибо все хотят на халяву пвп фена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А продавая пвп фен,И 1 раз написать в пост...предложений до вечера не розгребсти,ибо все хотят на халяву пвп фена.

При чем тут продажа???)) На продажу можно и на рынок поставить и в пост не кричать.

Автор топа хочет покупку, понимаете?

Он хочет выставить бонусы и просит за них пвп-фена, так понятней?)

Владелец пвп-фена без рынка, забирает бонусы и отдает фена)

Такой услуги или аналога этой услуги на сайте нет, рынок тут абсолютно не при чем))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальное предложение же, чего вы.

 

Многие из нас, бывает, собирают различные вещи, к примеру +лак+дд, ну так, на всякий случай. И они так и валяются в сундуке на черный день.

А так зашел на биржу, посмотрел, вдруг кому эта хламина нужна, взял да и продал...

Я, например, долго искал для зен-чара пантс+лак+зен, редко у кого спрашивал и редко на рынке смотрел и не было ни у кого в основном.

 

Сейчас тоже есть пара вещей, которые я бы взял себе чисто для сбора сета, а сидеть и трубить об этом в пост мне совершенно не хочется (я лучше с кем-нибудь сраться буду, это ж интереснее).

А так я бы не парился, поставил ставку на покупку какой-то вещи, а у кого-то она между делом валяется.

 

В итоге и у меня вещь появилась, и у продавца +бонусы+свободное место.

 

Плюсую идее.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже предложение нравится, если оно вообще у нас может быть реализовано...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы услышать мнение синих тогда есть ли шанс что это реализуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да отличная идея шмота лежит много в банке на рынок это всё не выложить в пост тоже всё время не будеш кидать а так хоп глянул чё кому надо или чё тебе надо и взял продал так что + если конечно технически это возможно

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложение интересное, но я думаю, что в списке приоритетов больше игровые нововведения. Идей очень много, а рук и времени мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну будем наедятся что ведут примеры этого рынка могу скинуть с других проектов не (му онлайн) думаю таким не многие сервера смогут похвастаться данная фишка как мне кажется сможет за одно увеличить онлайн. можно крыть

 

Предложение интересное, но я думаю, что в списке приоритетов больше игровые нововведения. Идей очень много, а рук и времени мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предложение интересное, но я думаю, что в списке приоритетов больше игровые нововведения. Идей очень много, а рук и времени мало.

можно отложить игровые нововведения и ввести эту очень полезную штуку :please:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно отложить игровые нововведения и ввести эту очень полезную штуку :please:

вопше согласен как + карману комады блесс с притоком новичков а он будет токо из-за биржи если правильно поставить маркетинг так и старичкам игры блесс вдохнете новую жизнь как игровой процесс так и на рынок

 

 

P.S хотелось бы услышать больше конкретики а не НЛП

Edited by Bank1r

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...