Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
ur3aba

Orion неадекватная личность (4.12 ) и маты

Recommended Posts

Orion неадекватная личность (4.12 ) и маты

 

вобщем не первый раз за ним замечено неадекватное поведенеи по отношению к другим

маты оскорбления ставит себя выше всех) вобещм как обычно плохо с головой прошу наказать онлайн большой и серв топовый и терпеть таких нет желания

post-234349-0-74897900-1482169441_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Мой ник: ArTeLioN
2. Игровой сервер: Prime
3. Какой пункт правил нарушен: (4.12 ) и маты
4. Ник нарушителя: (делаем ссылку на персонажа, как показано на примере!!) например: Puer
5. Доказательство: Скриншот предоставлен выше

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за подсказку если чтото не так снвоа оформлено буду рад исправить спасибо за то что работаете с игроками и наказываете нарушителей

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за подсказку если чтото не так снвоа оформлено буду рад исправить спасибо за то что работаете с игроками и наказываете нарушителей

в 4 пункте нужно вставить линк на Вашего обидчика)

И стоит ещё раз посмотреть правила оформления скриншотов: отсутствует рамка и системная дата (как это исправить, написано в теме, ссылка которой предоставлена выше)

Share this post


Link to post
Share on other sites

такой енще вопрос по делу если закрывают проход в Блуд кастл? как с этим бороться?

Share this post


Link to post
Share on other sites

такой енще вопрос по делу если закрывают проход в Блуд кастл? как с этим бороться?

 

Качаться или юзать телепорт и ни в коем случае не использовать свич или альт+Ф4 - будет бан по 3.1

Share this post


Link to post
Share on other sites

время видно оскарбления тоже в примерах скринов ошибка посомтреть нет возможности . разговор растягивается это максимум разрешение самое низкое + ноутбук

Share this post


Link to post
Share on other sites

время видно оскарбления тоже в примерах скринов ошибка посомтреть нет возможности . разговор растягивается это максимум разрешение самое низкое + ноутбук

Мы очень сожалеем, но правила для всех одинаковые. Посмотрите прошлые темы где был выдан бан игрокам, и взгляните на скрины, как они должны выглядеть. Потренеруйтесь и в следущий раз ваша заявка будет рассмотрена.

 

Если есть вопросы можете задать мне в ПМ

Закрыто.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...