Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
voronapro

Prime 4.4

Recommended Posts

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=43382

 

Господа, а мне вот интересно почему вердикт выноситься учитывая мнение только одной из сторон? Подлизывая вырезкой скриншотом - это что типа кто успел тот и пожимает лавры? Мне не стыдно называть его дебилом, но сами подумайте наезд и оскорбления в гильде было не из пустого места. Вот взял и решил первого попавшего оскорбить (для одаренных, нет)

 

Рецепт: Провоцируете игрока, оскорбляете его. Конечно вы рискуете оказаться в бане, но как то не мужское это дело лишать конфетки и бежать к чужой маме жаловаться какой он плохой и требовать наказания. А в конце выбираете в чате именно так текст чтоб народ видел МАТ и этого было достаточно. Нарушил? - Нарушил! Сидеть в тюрме, пускай посидит и подумает о "человеке разумном".

 

Такие вопросы лучше решать не основываясь на одном ложном обвинение, вы сейчас просто поверили наслово стукачу или бабе кому как по вкусу, он уже себя выставил перед аудиторией в красках. Ну и я извиняться за его слабоумие не намерен. Мое оскарбление подчеркивается стукачеством в общий контент канал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не соглашусь :happy:

Edited by dmc1993

Share this post


Link to post
Share on other sites

я только сейчас обратил внимание, что тут аж три человека штурмуют форум и чувствуют себя палачами. А что их можно понять, на**й им разбираться в чьем-то нытье у них своя жизнь. Просто вь*бем бан и пофиг жизнь продолжается)) Система.

Да надо было больше привлечь модераторов. Просто цирк))

Edited by voronapro

Share this post


Link to post
Share on other sites

вердикт выносится учитываю то, что есть на скриншоте.

Вы даже не поняли, за что получили бан:

4.3. Запрещено любое упоминание родных и близких в словесных перепалках, в любом контексте, и интерпретации.

 

 

А приходить после бана на форум и продолжать оскорблять человека - это да, то, что нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну так сами представьте если у кого то родной страдает слабоумием, почему мне не может быть его жаль (сочуствие). Я же не животное у меня тоже есть чувства к окружающим. Я не самый злой человек

Edited by voronapro

Share this post


Link to post
Share on other sites

я только сейчас обратил внимание, что тут аж три человека штурмуют форум и чувствуют себя палачами. А что их можно понять, на**й им разбираться в чьем-то нытье у них своя жизнь. Просто вь*бем бан и пофиг жизнь продолжается)) Система.

 

Да надо было больше привлечь модераторов. Просто цирк))

Отличный образ получился, который заслуживает и тут(форум) молчанку получить.

(2.7. Запрещено использование нецензурной лексики в своей речи как в чате, так и в темах)

 

Бан выдан правилом 4.3(Сайт - правила )

Закрыто

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...