Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
madZzy

prime x10

Recommended Posts

1.madZzy

2.Prime x10

3.4.3

4.BUZZARD

5.

вопрос исчерпан не хочу не на кого стучать.
Edited by madZzy

Share this post


Link to post
Share on other sites

Путай след бомжара, пол сервера знает что ты неадекватен и провоцируешь первым, мол назвал Бузза жидом и это нормально а как получил ответку сразу как девочка на форум полез, по мне бан должен апнуть ты так как за последствия провокации ты сам в ответе. Кроме этого, кто сказал что оскорбление в пм дают бан ?

Теперь по мимо того что ты неадекват, весь сервер знает что ты еще и доносчик !

Edited by fort332

Share this post


Link to post
Share on other sites

Путай след бомжара, пол сервера знает что ты неадекватен и провоцируешь первым, мол назвал Бузза жидом и это нормально а как получил ответку сразу как девочка на форум полез, по мне бан должен апнуть ты так как за последствия провокации ты сам в ответе. Кроме этого, кто сказал что оскорбление в пм дают бан ?

Теперь по мимо того что ты неадекват, весь сервер знает что ты еще и доносчик !

ну родных я не упоминал.И ты ошибся тут, не пол сервера знает что я неадекватен а 2 сервера. Орион тоже знает.

Edited by madZzy

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну конечно, что ты еще ответишь дурачек, конструктивную критику ты же не выносишь, оперативки мало, еле еле на му хватает, продолжай опускаться, продолжай позорить свой клан )

 

P.S: а какую реакцию ты ожидал от человека провоцируя его ? за жида кстати по правилам выдают тоже бан, если ты такой правильный, улетайте оба в банан и все, лично меня ты обидел словами про жидов, я считаю что в первую очередь ты заслуживаешь 7 дневного отдыха.

Edited by fort332

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая Администрация, помогите ему...уж больно было уязвлено самолюбие этого мальчика !

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

вопрос исчерпан не хочу не на кого стучать.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...