Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Владение замком Valley of Loren и Land of Trial

Recommended Posts

 

Да ты сам подумай нормально, он только что сказал что если кому то ето не устраивает можете не приходить на осаду, ето как понять?
Если тебе хочется играть самим собой, так пожалуйста создавай свой сервер и играй сам собой будет тоже самое !!!!
Когда я начал играть, я начал на таких условие (как Pheonix х200). Но они условие меняют на права и на лево без предупреждение. Ни в одном теме на форуме я не видел чтобы вы спросили наш совет по поводу каких так изменениях! Поддержка тут просто не о чем!
Я просто говарю что я вижу, если это не так тогда извините меня!

 

Убила фраза "я начал на таких условиях(как Phoenix x200). Ты забыл дописать главное: Когда начали обгонять по трибутом мы начали ныть что бы фиксили трибуты-якобы дисбаланс,но на самом то деле вам же не запрещалось так же их делать,все были на одинаковых условиях,тем самым ты и твой Гуилд начали просить изменений на сервера на который повторю твою фразу "Когда я начал играть, я начал на таких условие (как Pheonix х200). Но они условие меняют на права и на лево без предупреждение" И тут возникает вопрос:Чего же ты не начал говорить своей гильдии что бы собрались,опустили головы,и терпели?????

Edited by Tro9N
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где падает Green Mystery Box (Lords of BA),Кроме Lord Машины?

Я так понимаю, что это должно быть призом за первое место в Lords of Bless Arena

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю, что это должно быть призом за первое место в Lords of Bless Arena

Я тоже так думал,но чето нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

я хоть и не нашел в описание нового лота диалога о том что теперь с монстров не падают анциент вещи, но мне сказали об этом в игре, если это так, то как теперь обычным бомжам найти анциент вещи? с боссов им ни дадут ни чего подобрать, раньше хотя бы можно было сутками глаза мозолить в лоте и что нибудь налутать... а теперь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

я хоть и не нашел в описание нового лота диалога о том что теперь с монстров не падают анциент вещи, но мне сказали об этом в игре, если это так, то как теперь обычным бомжам найти анциент вещи? с боссов им ни дадут ни чего подобрать, раньше хотя бы можно было сутками глаза мозолить в лоте и что нибудь налутать... а теперь?

Это сделали, чтобы обычные бомжи не крали анк вещи, а если ты хороший член гильдии тебе сет дадут и так .... (Очень хорошая система, позволяющая контролировать итемы в следствие чего во-первых не упадет экономика сервера, во-вторых меньше разбирательств о том, что и кто взял)

+ анц с цц всегда падает почти, так что добыча есть для обычных игроков.

Edited by -Tm-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это сделали, чтобы обычные бомжи не крали анк вещи, а если ты хороший член гильдии тебе сет дадут и так .... (Очень хорошая система, позволяющая контролировать итемы в следствие чего во-первых не упадет экономика сервера, во-вторых меньше разбирательств о том, что и кто взял)

+ анц с цц всегда падает почти, так что добыча есть для обычных игроков.

ну ты оптимист конечно еще тот... экономика сервера братан я тебе скажу как раз таки падает на ура, из за того что у гма в жопе свербит от того что ни кто не покупает по таким ценам не то что бы отдельные вещи, заметь вещи! а целые уже анциент сеты которых у него забит ни один твин, а какие могут быть разбирательство по поводу того что тебе упало в соло на споте? подобрал и подобрал ни кто не видел, а куда тебе его девать это уже твое дело, больше разбирательств будет и негатива что у кого то ни единой анциет шмотки нету даже на крафт пера для себя, а у твоих донейт гмов, бмов забиты все страницы сундука в анциенте, а что касается чаос кастла то анциент там далеко не то что бы всегда как ты выразился падает, а практически очень и очень редко, и обычные игроки чаос кастлы не выигрывают, еже ли только с таким же не попался вдвоем в пять часов утра.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ты оптимист конечно еще тот... экономика сервера братан я тебе скажу как раз таки падает на ура, из за того что у гма в жопе свербит от того что ни кто не покупает по таким ценам не то что бы отдельные вещи, заметь вещи! а целые уже анциент сеты которых у него забит ни один твин, а какие могут быть разбирательство по поводу того что тебе упало в соло на споте? подобрал и подобрал ни кто не видел, а куда тебе его девать это уже твое дело, больше разбирательств будет и негатива что у кого то ни единой анциет шмотки нету даже на крафт пера для себя, а у твоих донейт гмов, бмов забиты все страницы сундука в анциенте, а что касается чаос кастла то анциент там далеко не то что бы всегда как ты выразился падает, а практически очень и очень редко, и обычные игроки чаос кастлы не выигрывают, еже ли только с таким же не попался вдвоем в пять часов утра.

я обычный игрок и спокойно выигрывал сс, руки просто нужно иметь (не в обиду сказано)

я вообще за то, чтобы анк был только у тех кто владеет замком и все, хочешь анк - иди в том гильду, налаживай отношения бери замок ....

Да, анк дорогое удовольствие и не для всех и это правильно ... Яркий пример на фениксе, когда открылся и была борьба между Инспарид и Джастами, анк вывалился на сайт по 20-30 бонов и теперь что, он стоит копейки. Другое дело на Прайме - анк дорого, винги дорого ... Вот так вот и поддерживается экономика. Пока предложение будет меньше чем спрос рынок будет стабилен.

А тот факт, что тебе он не достается, ну это уже лично твои заботы, есть куча возможностей достать его.

А и еще, твоя фраза - "по поводу того что тебе упало в соло на споте? подобрал и подобрал ни кто не видел, а куда тебе его девать это уже твое дело" - это яркий пример того, что контроль должен быть ибо замок не твой, а гильдии и что с анком делать должны решать все, а не ты лично.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хз, мне надо было анц на прайме, я попросил. Все дали, нет проблем. Все зависит от контенгента людей, если где-то что-то Вам не дали, значит не доверяют, не уверены в Вас. Обнова годная, и сделана толково. Как сказали выше данная обнова действительно поможет хоть не много, но удержать экономику на плаву, т.к. каждый 3 нуб который не ходит на осады, но все же сидит в гильдии (качается в лоте, и подбирает анц втихаря) не сможет сливать с левых твинков на рынок анц по 30 бон.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

да его даже и не обязательно сливать с твинов, я раньше весь пускал на варку перьев... а там уже от настроение зависело, можно здорово на перьях подниматься было или на 3 крыльях если везло, а то и 4, а каждый раз Лёх просить анциент это мертвого заепешь, ну дадут раз дадут два, а потом как быть? даже как то желание играть пропало... чисто для себя нету ни каокой цели в игре помимо голдов, если раньше хотя бы была цель стереть глаза в мазоли в лоте, набить фортунок, наварить вторых крыльев, накрафтить анциента и штамповать перья... то сейчас ни чего не остается как тупо стоять на афк где нибудь в кантуру или икарусе на випе и бегать по голдам...

Share this post


Link to post
Share on other sites

да его даже и не обязательно сливать с твинов, я раньше весь пускал на варку перьев... а там уже от настроение зависело, можно здорово на перьях подниматься было или на 3 крыльях если везло, а то и 4, а каждый раз Лёх просить анциент это мертвого заепешь, ну дадут раз дадут два, а потом как быть? даже как то желание играть пропало... чисто для себя нету ни каокой цели в игре помимо голдов, если раньше хотя бы была цель стереть глаза в мазоли в лоте, набить фортунок, наварить вторых крыльев, накрафтить анциента и штамповать перья... то сейчас ни чего не остается как тупо стоять на афк где нибудь в кантуру или икарусе на випе и бегать по голдам...

ходите в цц, покупайте анц на рынке и варите перья

В 6 цц всегда большая конкуренция, ходите на ЦЦ этажами ниже, дроп одинаковый

Share this post


Link to post
Share on other sites

ходите в цц, покупайте анц на рынке и варите перья

В 6 цц всегда большая конкуренция, ходите на ЦЦ этажами ниже, дроп одинаковый

очень логично покупать анц что бы потом продавать его... или перья с него, не выиграть обычным игрокам чаос кастл, донат решает, а до ишачьей пасхи эту единственную шмотку задрипанного анц с выигранных 20-30 чаос кастлов которая погоду ни как не сделает ни кто ждать не будет, и еще раз я подчеркну что мою мысль по поводу того что в лоте перестал падать с обычных монстров анц давно уже было понять... она заключается в том что теперь простым обычным игрокам не достать не где анц вещей в какой либо они благополучной дружной братской гильдии не состояли, а каждый день по 10 раз сидеть одногильцам дай дай дай дай дай дай, я думаю ни кому не понравится, раньше было так... нужен анц на халяву сиди сутками глаза в пыль стирай, и тебе хорошо и голову ни кому епать не надо, сейчас вообще понятия не имею как играть дальше... перо не сваришь, про крылья третье я вообще молчу, если я раньше со старым лотом на дню их по 5 раз варил, но это все лирика, вся суть моей мысли заключается в том что простым игрокам анц не видать, а чаос кастл это все слезы, я не прошу там что то менять или раздувать про это тему дальше... это я так крик души решил оставить одним сообщением на форуме, хоть я и знал что вы сейчас со своими покупками, чаос кастлами начнете заливать и прочими способами достать анц, ну вообщем всем спасибо кто понял ход моих мыслей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если я раньше со старым лотом на дню их по 5 раз варил

Интересно узнать как. Дело же не в анце. Ибо сварить перо большого труда и времени дело. Сотни камней и с десяток попыток. А что говорить о 5ти перьях... за день... Смех да и только.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно узнать как. Дело же не в анце. Ибо сварить перо большого труда и времени дело. Сотни камней и с десяток попыток. А что говорить о 5ти перьях... за день... Смех да и только.

ну ты сейчас наговоришь... в том то и дело что дело теперь как раз таки в анце, труд заменяется задротством, времени хоть отбавляй, а про камни я вообще молчу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ты оптимист конечно еще тот... экономика сервера братан я тебе скажу как раз таки падает на ура, из за того что у гма в жопе свербит от того что ни кто не покупает по таким ценам не то что бы отдельные вещи, заметь вещи! а целые уже анциент сеты которых у него забит ни один твин, а какие могут быть разбирательство по поводу того что тебе упало в соло на споте? подобрал и подобрал ни кто не видел, а куда тебе его девать это уже твое дело, больше разбирательств будет и негатива что у кого то ни единой анциет шмотки нету даже на крафт пера для себя, а у твоих донейт гмов, бмов забиты все страницы сундука в анциенте, а что касается чаос кастла то анциент там далеко не то что бы всегда как ты выразился падает, а практически очень и очень редко, и обычные игроки чаос кастлы не выигрывают, еже ли только с таким же не попался вдвоем в пять часов утра.

Вот и понятно какие люди крысили анц из гильдии)

Вообще мне нравиться такой подход. Одни донатят и тянут гильду на босах и CS. Другие сдают камни вагонами на заточку. А третие нихрена не делают, крысят анц, и возмущаються почему они в конце списка на шмот и крылья.

А, еще и когда кикнут начинают орать "какие все козлы", а про то что в гильдии есть правила и они подписались о согласии с ними во время вступления - как то из головы вылетает.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и понятно какие люди крысили анц из гильдии)

Вообще мне нравиться такой подход. Одни донатят и тянут гильду на босах и CS. Другие сдают камни вагонами на заточку. А третие нихрена не делают, крысят анц, и возмущаються почему они в конце списка на шмот и крылья.

А, еще и когда кикнут начинают орать "какие все козлы", а про то что в гильдии есть правила и они подписались о согласии с ними во время вступления - как то из головы вылетает.

хоть кто то оценил)) на то вы и донатили что бы тянуть гильдию, другие НЕ сдают камни вагонами а оставляют их себе на крафт анца, а третье варят с этого анца перья крылья и продают, крылья все ровно сварят тебе рано или поздно... а правила на то и писаны что бы их нарушать.

Edited by Начинка для гроба

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сидеть 5 часов в лоте смотреть в монитор, и подобрать анц шмотку, теперь называется крысятничество :))) смотрю дальше тему в сторонке :)

 

а по поводу простым, я думаю если ты активный член гильдии то до тебя дойдет очередь ровно тогда на сколько ты был полезен) со времен все ровно ажиотаж пройдет)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...