Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Владение замком Valley of Loren и Land of Trial

Recommended Posts

Сидеть 5 часов в лоте смотреть в монитор, и подобрать анц шмотку, теперь называется крысятничество :))) смотрю дальше тему в сторонке :)

 

а по поводу простым, я думаю если ты активный член гильдии то до тебя дойдет очередь ровно тогда на сколько ты был полезен) со времен все ровно ажиотаж пройдет)

На новых серверах анц шмот давольно ценен. Ровно до тех пор, пока он потоком не уйдет на рынок. Поэтому гильдии стараются следить за его перемещением, собирают сеты и варят перья.

Но всегда находился тот, кому плевать, и кто втихую, с левого аккаунта, решал "подзаработать". Мне бы, например, не хотелось с таким человеком оказаться в одной команде.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сидеть 5 часов в лоте смотреть в монитор, и подобрать анц шмотку, теперь называется крысятничество :))) смотрю дальше тему в сторонке :)

Ну когда в правилах гильды четко прописано что весь анц сдаеться в казну, а потом он по волшебству появляеться на рынке, и человек начинает с возмущением заявлять "ну я же выбил" то да)

Никогда такого не понимал. Если ты не согласен с правилами гильды - зачем вступать?)

 

а правила на то и писаны что бы их нарушать.

Про тебя все ясно) люблю таких людей. Из разряда "пусть другие следуют правилам, а я особенный" :)
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

На новых серверах анц шмот давольно ценен. Ровно до тех пор, пока он потоком не уйдет на рынок. Поэтому гильдии стараются следить за его перемещением, собирают сеты и варят перья.

Но всегда находился тот, кому плевать, и кто втихую, с левого аккаунта, решал "подзаработать". Мне бы, например, не хотелось с таким человеком оказаться в одной команде.

Не, ну я имел ввиду не тупо конечно на рынок плавить, а одевать сокланов в анц сет)

 

Ну когда в правилах гильды четко прописано что весь анц сдаеться в казну, а потом он по волшебству появляеться на рынке, и человек начинает с возмущением заявлять "ну я же выбил" то да)

Никогда такого не понимал. Если ты не согласен с правилами гильды - зачем вступать?)

 

я сейчас говорил не про правила а думал без всего это обяз, типо за должное :) , ну если в казну это имеется виду 3 человекам в карман то тоже абсурд )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя лично мое мнение, что человек своими высказываниями подмачивает гильдию, и показывает что сам жаднюга ))) почему тебе эту тему не поднять в клане своем?) иди на экстрим дам тебе анца на перья)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сейчас говорил не про правила а думал без всего это обяз, типо за должное :) , ну если в казну это имеется виду 3 человекам в карман то тоже абсурд )

Такой формат конечно не вариант.

Мне кажется оптимальный кейс как сделано у нас. Все идет в казну. Перья и крылья варятся совмесно пару раз в неделю. А анц согильдийцам выдаеться сразу сетами.

На прайме сейчас с анцом вообще весело, я вчера наконец дособрал хабит. Ушло 2 месяца, боюсь представить сколько за него если что можно выручить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой формат конечно не вариант.

Мне кажется оптимальный кейс как сделано у нас. Все идет в казну. Перья и крылья варятся совмесно пару раз в неделю. А анц согильдийцам выдаеться сразу сетами.

На прайме сейчас с анцом вообще весело, я вчера наконец дособрал хабит. Ушло 2 месяца, боюсь представить сколько за него если что можно выручить)

а в икоре у вас еще никого ?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а в икоре у вас еще никого ?)

До 15го ичора еще пол года) ну может 3 месяца

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это сделали, чтобы обычные бомжи не крали анк вещи, а если ты хороший член гильдии тебе сет дадут и так .... (Очень хорошая система, позволяющая контролировать итемы в следствие чего во-первых не упадет экономика сервера, во-вторых меньше разбирательств о том, что и кто взял)

+ анц с цц всегда падает почти, так что добыча есть для обычных игроков.

 

Это так-же сделано для того, чтобы мы могли ввести эффективную статистику по дропу анц. вещей, сколько и каких падает.

Кроме того, если раньше многие вещи просто пропадали на спотах, пока человек стоял афк, то теперь, 100% дропа достается владельцам замка. :)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Это так-же сделано для того, чтобы мы могли ввести эффективную статистику по дропу анц. вещей, сколько и каких падает.

Кроме того, если раньше многие вещи просто пропадали на спотах, пока человек стоял афк, то теперь, 100% дропа достается владельцам замка. :)

100% инетересно если игрок стоит афк бос подошол упал анц пропал как он достаетса владельцам?)

100% будет если вы босов поставите респитса там где нет спота а так это из область фантастики )

Edited by @WUTANG@

Share this post


Link to post
Share on other sites

100% инетересно если игрок стоит афк бос подошол упал анц пропал как он достаетса владельцам?)

100% будет если вы босов поставите респитса там где нет спота а так это из область фантастики )

 

Ну извините. :face:

99% тогда уж. А сколько поднималось раньше, 25% ? Это наверное позитивные цифры еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну извините. :face:

99% тогда уж. А сколько поднималось раньше, 25% ? Это наверное позитивные цифры еще.

не я ниче такого не хочу сказать все круто придумано но может всетаки зделаете респ босов там где ранише был только один ерохим)

помнитса с элит кликером 90% анц на афк подымался :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дроп в Land of Trials:

  • Thunder Napin - 5x - 15 minutes - Liliac Candy Box
  • Soldier - 1x - 30 minutes - Navy Candy Box
  • Bali - 1x - 60 minutes - Orange Candy Box
  • Schricker - 5x - 15 minutes - Kalima 1-7 части - 50% chance
  • Spirit Sorcerer - 5x - 15 minutes - Blood Castle 6-7 parts - 50% chance
  • Cursed King - 5x - 15 minutes - Devil Square 5-6 parts - 50% chance
  • Death Beam Knight - 1x- 3 minutes - Jewel of Guardian - 50% chance
  • Hell Maine - 1x- 3 minutes - Jewel of Guardian - 50% chance
  • Phoenix of Darkness - 1x - 3 minutes - Jewel of Guardian - 50% chance
  • Metal Balrog - 1x - 20 minutes - Ancient Set Items Grade E
  • Axe Hero - 1x - 1 hour - Ancient Set Items Grade D
  • Hero Mutant - 1x - 3 hours - Ancient Set Items Grade C
  • Gigas Golem - 1x - 6 hours - Ancient Set Items Grade B
  • Omega Wing - 1x - 12 hours - Ancient Set Items Grade A
  • Erohim - 3x - 24 hours - Excellent items
  • Lord of Kundun - 1x - 24 hours - Excellent and Ancient items

 

требует редактирования :ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites

+

Эмм а зачем омега винга было делать 13 часов? Я думаю в лоте и так сами хозяева замка могут время выставить как им надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эмм а зачем омега винга было делать 13 часов? Я думаю в лоте и так сами хозяева замка могут время выставить как им надо.

согласен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Podskajute pojaluista, skolko White Rabbit v LOTe i kakoi y nih resp time?

po owuweni9m 48 wtyk i 1 hour

Edited by bariska

Share this post


Link to post
Share on other sites

Podskajute pojaluista, skolko White Rabbit v LOTe i kakoi y nih resp time?

 

po owuweni9m 48 wtyk i 1 hour

почти, только 50 штук

Share this post


Link to post
Share on other sites

почти, только 50 штук

vnachale tak i napisal, ispravil potom. Pon9l, spasibo za informaciu.

 

p.s.: mojno v na4ale topica dobavit, na bydywee.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где в стадиуме зен споты?

он там один, в левом нижнем углу

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...