Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

не нужно не каких прибавок измений и тому подобное,просто верните все как было и все.

я про екстрим

Как было - было. Сейчас - как сейчас.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как было - было. Сейчас - как сейчас.

Мой реф за 5 минут в бц брал ресет, щас за 15 минут проведених в БЦ не достаток - 16лвл. Интересненько :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как было - было. Сейчас - как сейчас.

 

Артемий, раньше Экстрим был х5000, а теперь х-сколько?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, ну мне все равно каких мобов забирать - что из сало что дракончиков из лоренсии)

Но да, ты прав - я озвучиваю то что мне было бы интересно. И мне бы было весьма интересно 24\7 сражаться за спот ради опыта и ачивки.

 

А насчет водителей - главное что я людям доверяю и они не такие плаксы как ты ;-)

 

Сражаться с новичками? :blink: Смешно...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сражаться с новичками? :blink: Смешно...

Я не сказал сражаться с новичками. Ты по моему или не понимаешь, или делаешь вид что не понимаешь.

 

Слабые мобы нужны что бы в случае если спот пустует новичёк мог получить свой эксп, и качнуть ачивку (если ее введут) если там будут мобы сильнее саловских - то все что им останется это только посмотреть на них со стороны. Но большую часть времени естественно за него будет рубилово среди топов.

 

Как вариант - вместо ачивки сделать последний квест на этих мобов. Пусть на 100-200-500 тысяч, плевать. Но в идеале что бы была какая то мотивация (кроме опыта) рубиться за него сливая 24\7 конкурентов.

Edited by UZBAGOIN
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не сказал сражаться с новичками. Ты по моему или не понимаешь, или делаешь вид что не понимаешь.

 

Слабые мобы нужны что бы в случае если спот пустует новичёк мог получить свой эксп, и качнуть ачивку (если ее введут) если там будут мобы сильнее саловских - то все что им останется это только посмотреть на них со стороны. Но большую часть времени естественно за него будет рубилово среди топов.

 

Как вариант - вместо ачивки сделать последний квест на этих мобов. Пусть на 100-200-500 тысяч, плевать. Но в идеале что бы была какая то мотивация (кроме опыта) рубиться за него сливая 24\7 конкурентов.

 

короче, очередная развлекаловка для випов...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

короче, очередная развлекаловка для випов...

Ну извините что я думаю о том что бы мне было весело.

 

Я думаю если у тебя есть конструктивные предложения, а не очередной запрос халявы как у большинства, то администрация их выслушает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не сказал сражаться с новичками. Ты по моему или не понимаешь, или делаешь вид что не понимаешь.

 

Слабые мобы нужны что бы в случае если спот пустует новичёк мог получить свой эксп, и качнуть ачивку (если ее введут) если там будут мобы сильнее саловских - то все что им останется это только посмотреть на них со стороны. Но большую часть времени естественно за него будет рубилово среди топов.

 

Как вариант - вместо ачивки сделать последний квест на этих мобов. Пусть на 100-200-500 тысяч, плевать. Но в идеале что бы была какая то мотивация (кроме опыта) рубиться за него сливая 24\7 конкурентов.

ну если уже на то разговор пошел , то обычные игроки этот спот пустым не увидят ещё пол года как минимум , а то и больше , так что как то эгоистично с вашей стороны предлагать такое лишь для своей развлекаловки , понятно что в вашем понимание нелюди те кто не донят , но всё таки они составляют большую часть голосующих за этот серв , т.е. подымающих рейтинги этого проекта , и мне кажется стоит и для них что то делать не только для тех кто вкладывает деньги в проект , просто как то справедливости 0 получается) ещё улыбнул пост чуть выше , "Ну извините что я думаю о том что бы мне было весело.

 

Я думаю если у тебя есть конструктивные предложения, а не очередной запрос халявы как у большинства, то администрация их выслушает. " он халявы как таковой не просил :)

 

Edited by МихаилАлексеевич
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

понятно что в вашем понимание нелюди те кто не донят

Не надо судить по себе других людей, оке?

Я совершенно не против того что бы вводили ивенты и игровые аспекты интересные для всех. Но я не гейм дизайнер, я могу писать предложения только основываясь на своем видении игры руководствуясь субъективным понятием "интересно-не интересно", организововать "счастье всем даром и чтобы никто не ушел обиженным (с)" не моя задача.

 

он халявы как таковой не просил :)

Так он ничего не просил и не предлагал, именно поэтому я написал, если вникнешь в фразу поймешь что это был не наезд на конкретного человека, следующее:

Я думаю если у тебя есть конструктивные предложения, а не очередной запрос халявы как у большинства, то администрация их выслушает.

Edited by UZBAGOIN

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой реф за 5 минут в бц брал ресет, щас за 15 минут проведених в БЦ не достаток - 16лвл. Интересненько :facepalm:

Ты так и не понял? тебя послали смирись . Эксп они понизили в соло в голд пати нужно тестировать но он явно меньше чем был до их провальной обновы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотя бы пишите про обновления в новостях, а то делаете и их и ни слуху ни духу... Те фортунки изменили и в разделе новостей ничего даже не написали... Разве нет админов, которые могли бы просто написать новость с обновлением??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо судить по себе других людей, оке?

Я совершенно не против того что бы вводили ивенты и игровые аспекты интересные для всех. Но я не гейм дизайнер, я могу писать предложения только основываясь на своем видении игры руководствуясь субъективным понятием "интересно-не интересно", организововать "счастье всем даром и чтобы никто не ушел обиженным (с)" не моя задача.

 

Так он ничего не просил и не предлагал, именно поэтому я написал, если вникнешь в фразу поймешь что это был не наезд на конкретного человека, следующее:

Много пишешь.... Ты, и не против, чтобы что-то делали для обычных игроков? :surprised-cat-gasp: :facepalm:

 

"Сделайте осаду 15, а то я уеду потом, мне не удобно будет" - помнишь слова ???

 

Ты хочешь что бы сервер под тебя настраивали? Это хочу, это не хочу ????

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Соло: Опыт = Опыт + (Уровень моба - 64) * (Уровень моба / 4) 
Party: Опыт = Опыт + (Уровень моба - 64) * (Уровень моба / 7) 

Как узнать ур.моба?

И можно эту формулу на примере любого монстра сделать ,не могу понять :forever_alone: :rage-no-whyyy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та ну, сами же сервера губите такими обновами !

 

 

P.S: скажите пожалуйста теперь extrem x2500? или все так же х5000? по качу не скажешь что х5000. А для тех кто захочет сказать что тут динамическое експ , сразу скажу я знаю об этом !

Edited by vasin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много пишешь.... Ты, и не против, чтобы что-то делали для обычных игроков? :surprised-cat-gasp: :facepalm:

"Сделайте осаду 15, а то я уеду потом, мне не удобно будет" - помнишь слова ???

Ты хочешь что бы сервер под тебя настраивали? Это хочу, это не хочу ????

 

Сделайте осаду 15го потому что она была обещана 15го. Я всего лишь просил то что было обещано прямым текстом)

И память у тебя работает по моему очень избирательно)) белка создал отдельную тему с вопросом когда лучше осада - 15 или 22е. И не я один просил меня 15го :)

Интересно как ты бы завыл если бы как и я специально рвал жопу перед своей женщиной что бы перенести отпуск на 22е. Переплачивал за гостиницу и билеты.

 

Хорошо хоть решил еще раз билеты не менять.

Edited by UZBAGOIN

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та ну, сами же сервера губите такими обновами !

 

 

P.S: скажите пожалуйста теперь extrem x2500? или все так же х5000? по качу не скажешь что х5000. А для тех кто захочет сказать что тут динамическое експ , сразу скажу я знаю об этом !

 

Все формулы с опытом были откачены на то, что было раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Все формулы с опытом были откачены на то, что было раньше.

 

 

спасибо большое за ответ ! теперь могу быть спокоен на счет експа, и продолжат играть !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересует вопрос по поводу формул опыта на сервере Master x1.
Какие формулы действуют там сейчас для соло и пати?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...