Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Extreme

Квест: "Логика! ..." 12.03.2017

Recommended Posts

Сейчас многие дети ничем не занимаются и лишь с прекрасной отговоркой "мы устааали" сидят в телефонах, а, например, во Вторую мировую, солдат, вошедший в кабинет, никогда не сказал бы "я устааал", ибо это могло обернуться ни только ему, но и всей стране смертью.


Russkaja, Legion :D :D :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой порядочный солдат, даже в сильно уставшем состоянии забежит в кабинет к взводному, попросит телефон на 5 минут, прозвонит своей матери, услышит что у неё всё хорошо и скажет как сильно он её любит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уставшему солдату приснился сон, что его заперли в пустом кабинете, где был только телефон с записью в которой говорят "Я хочу с тобой поиграть в игру..." и он проснулся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сидя в кабинете, военный комиссар принимает звонки, и чаще всего слышит от будущих солдат, сколько стоит откосить от армии, он ему называет сумму, и смотря на свой кошелек, говорит как же я устал брать взятки :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зазвонивший телефон всерьёз потревожил усталого солдата,который после тяжелого армейского дня нашёл часик свободного времени, чтобы поиграть в MU в кабинете у писаря.

 

SkorPion / Prime

Share this post


Link to post
Share on other sites

Миша сидел в кабинете, смотрел на без конца звонивший телефон, и остро ощущал как устал, а ведь когда-то в детстве, играя в солдатиков, он мечтал стать генералом.

Edited by Angel_A

Share this post


Link to post
Share on other sites

Солдат устал весь день сидеть под столом у генерала чтобы заработать на новенький телефон, но айфон стоит того.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Преподаватель устал делать замечания студенту Иванову за списывание с телефона, поэтому выгнал будущего солдата из кабинета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Квест закрыт, победители будут опубликованы позже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спешу поздравить наших самых логичных ПОБЕДИТЕЛЕЙ!


1-е место:

Сидя в кабинете Комбата уставший солдат почти уснул однако телефонный звонок не дал этому случится чем и спас солдата от наряда вне очереди

J117/Extream


2- место:

Преподаватель устал делать замечания студенту Иванову за списывание с телефона, поэтому выгнал будущего солдата из кабинета.


3-е место:

Сейчас многие дети ничем не занимаются и лишь с прекрасной отговоркой "мы устааали" сидят в телефонах, а, например, во Вторую мировую, солдат, вошедший в кабинет, никогда не сказал бы "я устааал", ибо это могло обернуться ни только ему, но и всей стране смертью.

Russkaja, Legion :D :D :D



PS: Многие предложения были ооочень логичными, но эти оказались более логичными по мнению сенаторов!
Всем спасибо за участие в данном квесте!

J117 / Extreme = 30 bon
Fulgrim / Prime = 25 bon
Russkaja / Legion = 20 bon

Edited by Emp

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...