Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
hoenhime

Проблемы Dark Lord! и пути их решения

Recommended Posts

Всем привет! Хотелось бы поднять тему на щет класса Дарк Лорд!

Поскольку играю я не так уж много не исключён тот факт что возможно я в чем то недостаточно разобрался либо не понял или недостаточно опыта так что не судите строго!

  1. Fire Scream скил сам по себе не плох но есть одно но! Он не работает через других персонажей, нормально не в party не на BC стоять нельзя! Этот баг или этот нюанс значительно усложняет жизнь классу, на сколько я знаю у других таких проблем нет!
  2. Конечно же AG! Сколько людей спрашивало у меня и сколько вариантов распределения статов можно наблюдать на сайте но все же этот вопрос есть « что сделать чтобы не кончалось AG» В свою очередь много времени искал формулу Дарк Лорда на нашем форуме но безуспешно! На просторах интернета нашел, и как мне казалось разобрался! Выглядела она примерно так (AG = ene*0.15+vit*0.1+agi*0.2+str*0.3+cmd*0.3) Как можно заметить STR дает больше всего AG плюс ко всему влияет на урон FS ( чего не делает cmd) по этому я пошел по такому пути как уменьшить Agi чтобы скорость атаки была меньше ну и больше накинул на Str! Казалось бы проблема решена но все же, чтобы все нормально работало у меня стало 3k Agi, 10k Str, 6k ene, 400 cmd, vit0! Да с AG вопрос закрыт но из этого выплывает проблема с защитой! При своем 10 ресете я не могу стоять даже на Genocider! Это просто смешно! Смотря на другие классы которые с лёгкостью уже на 7-ом ресе могут себе позволить стоять в Core!

С моей стороны хотел бы чтобы вы либо пересмотрели потребление Fire Scream-ом AG либо опубликовали формулу для Лорда или откройте мне нубу глаза на этот вопрос!

 

Не знаю как другие игроки но я ощущаю что этот класс отстает! Возможно этот класс имеет преимущества в плане количества статов и лвл прохода на локацию! Возможно он призван быть Мастером Гильдии и получать максимальное количество Гилд Бафа! Но толку от этих статов если в конечном результате персонаж все равно слабее! Толку от Гилд бафа для Гилд Мастера если это применяется только к 10-ти персонажам на всем сервере!

 

Буду рад любым ответам и комментариям

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Да, такая проблема есть. Попробуй покачать БК, если считаешь, что за ДЛа качаться труднее всего.

2) Формула правильная, поэтому обычно первые 10-15 ресетов все качаются с вороной. А если с 3к агила ты не можешь нормально стоять на Геноцидерах (я так понимаю, что речь идет о сервере Prime), то это проблема в твоем шмоте.

 

У ДЛа и так очень много преимуществ, чтобы еще жаловаться на какие-то недостатки. От рефлекта не запинается, огромная скорость атаки ФС, огромный урон, сопернику тяжело что-то сделать под атакой ФСа. Я уже не говорю, про то, что на Блессе ДЛ получает столько же дефа за агил, как и БК/СМ/МГ, а не так как должен по дефолту. То же самое касается и БК. БК самый сильный класс 1х1, ДЛ самый сильный в пачке под баффами (главный демедж-диллер), поэтому логично, что качать их чуть сложнее, чем СМа.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается 1-го пункта, то это не баг. Это игровая механика. У СМа скилы перелетают через людей(как с катапульты), но у всех остальных(если не ошибаюсь), "через одного" бить не получится. Да, вызывает негодование, но что поделать - так было задумано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается 1-го пункта, то это не баг. Это игровая механика. У СМа скилы перелетают через людей(как с катапульты), но у всех остальных(если не ошибаюсь), "через одного" бить не получится. Да, вызывает негодование, но что поделать - так было задумано.

у мг всё норм с повер слэшом, но с фаир слешом проблемы) короче у всех классов есть свои минусы.

Edited by FreeSpeech
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у мг всё норм с повер слэшом

Мы говорим о другом. Вы(1) можете пробить/убить (3), если между вами(2)? Понимаете что я имею в виду? Но возможно, я вас не правильно понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Да, такая проблема есть. Попробуй покачать БК, если считаешь, что за ДЛа качаться труднее всего.

2) Формула правильная, поэтому обычно первые 10-15 ресетов все качаются с вороной. А если с 3к агила ты не можешь нормально стоять на Геноцидерах (я так понимаю, что речь идет о сервере Prime), то это проблема в твоем шмоте.

 

У ДЛа и так очень много преимуществ, чтобы еще жаловаться на какие-то недостатки. От рефлекта не запинается, огромная скорость атаки ФС, огромный урон, сопернику тяжело что-то сделать под атакой ФСа. Я уже не говорю, про то, что на Блессе ДЛ получает столько же дефа за агил, как и БК/СМ/МГ, а не так как должен по дефолту. То же самое касается и БК. БК самый сильный класс 1х1, ДЛ самый сильный в пачке под баффами (главный демедж-диллер), поэтому логично, что качать их чуть сложнее, чем СМа.

 

Извените что не уточнил! речь идет действительно о Prime! Шмот на даный момент Dark Steel +9+dd (pants+ref) /Plate shield+9+dd/Cape+7/Lord scepter+9+edr! Опыт как я сказал в игре не большой и другими персонажами играл немного так что сказать на сколько сложно или легко качать других по сравнению с Лордом не могу! может я действительно слишком многово хочу но заметил такие проблемы и хотел спросить что к чему и обговорить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается 1-го пункта, то это не баг. Это игровая механика. У СМа скилы перелетают через людей(как с катапульты), но у всех остальных(если не ошибаюсь), "через одного" бить не получится. Да, вызывает негодование, но что поделать - так было задумано.

Ну если это не баг а рассчитанная игровая механика которая связана с балансом игры тогда этот вопрос закрыт! будем мерится с этим)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Извените что не уточнил! речь идет действительно о Prime! Шмот на даный момент Dark Steel +9+dd (pants+ref) /Plate shield+9+dd/Cape+7/Lord scepter+9+edr! Опыт как я сказал в игре не большой и другими персонажами играл немного так что сказать на сколько сложно или легко качать других по сравнению с Лордом не могу! может я действительно слишком многово хочу но заметил такие проблемы и хотел спросить что к чему и обговорить)

твои проблемы закончатся, когда оденешь +13+дд любой сет, хоть скейл, хоть бронз.

Ты все правильно понял, у ДЛ проблема с дефом, из-за необходимости вкладываться в силу (для АГ) и в энергию (для дмг и бафа), а так же нельзя перебарщивать с агилом.

По этой причине, внимание к шмоту стоит уделить особое, нежели другим классам.

у меня статы так распределены: 10к str/ 5k agi/ 1.5k vit/ 10k ene/400 com. AG кончается но очень медленно и быстро восполняется.

Будут вопросы - пиши в игре Odal, обитаю на випе.

Edited by Shaman(HalfMoon)
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/6/2017 at 5:50 PM, Shaman(HalfMoon) said:

твои проблемы закончатся, когда оденешь +13+дд любой сет, хоть скейл, хоть бронз.

Ты все правильно понял, у ДЛ проблема с дефом, из-за необходимости вкладываться в силу (для АГ) и в энергию (для дмг и бафа), а так же нельзя перебарщивать с агилом.

По этой причине, внимание к шмоту стоит уделить особое, нежели другим классам.

у меня статы так распределены: 10к str/ 5k agi/ 1.5k vit/ 10k ene/400 com. AG кончается но очень медленно и быстро восполняется.

Будут вопросы - пиши в игре Odal, обитаю на випе.

а какой лучше сет одевать на Дарк Лорда ? екселлент или анциент ? и если екселлент, то какие опции лучше всего надо ему для пвп ? сервер титан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/4/2017 at 6:10 PM, hoenhime said:

Ну если это не баг а рассчитанная игровая механика которая связана с балансом игры тогда этот вопрос закрыт! будем мерится с этим)

Это рассчитаный игровой БАГ который из-за неумелости не могут исправить и поэтому назвали что это норм. А стадо которое играло только на блессе и нигде больше считает что это "механика" лол

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, shaera сказал:

а какой лучше сет одевать на Дарк Лорда ? екселлент или анциент ? и если екселлент, то какие опции лучше всего надо ему для пвп ? сервер титан.

HP DD

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, yura0790 сказал:

Это рассчитаный игровой БАГ который из-за неумелости не могут исправить и поэтому назвали что это норм. А стадо которое играло только на блессе и нигде больше считает что это "механика" лол

опять нытик решил, что это баг. бить через текстуру с ctrl тоже баг или это уже так задумано???‍♂️

Share this post


Link to post
Share on other sites

я приду за тобой в каждую тему, где бы ты не ныл???

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...