Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[11.04.2017] - Античит, объекты на Castle Siege и другое

Recommended Posts

Ну как всегда донатерам ВСЕ. На серве надо оставить 50 человек которые фулл донат, а остальным идти лапу кусать!!!!

 

Как раз таки с увеличением влияния грейда вещей на сетбонус, разница между сетом с 3 опциями и 4 опциями станет меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нытье.

 

А троян дело говорит, бк же не просят свой 2ккк инера по дефолту, не просят вернуть им урезанный как минимум в половину дмг по всем. Не кто не просит ввести ватер кольца, потому что эльф единственный от кого не собрать фулл резист в биже. Почему я должен иметь всего 15%, а ты от любого класса можешь 45 (и не важно что эта бижа будет не актуальна, факт в том что ее нет, и все хорошо). СМ не просит свой 100% мс, при котором он плюнет на тебя и пойдет пить чай, ты его даже не пробьешь.

 

П.С. плюнет на персонажа, не на тебя :trollface:

Так попроси, в чем проблема.

Разнылись тут только БК, которые под зад от эльфа могут получить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нытье.

 

А троян дело говорит, бк же не просят свой 2ккк инера по дефолту, не просят вернуть им урезанный как минимум в половину дмг по всем. Не кто не просит ввести ватер кольца, потому что эльф единственный от кого не собрать фулл резист в биже. Почему я должен иметь всего 15%, а ты от любого класса можешь 45 (и не важно что эта бижа будет не актуальна, факт в том что ее нет, и все хорошо). СМ не просит свой 100% мс, при котором он плюнет на тебя и пойдет пить чай, ты его даже не пробьешь.

 

П.С. плюнет на персонажа, не на тебя :trollface:

не думал что это напишет гранд)ахахахах не в обиду)Вы радоваться должны что ельфа тут сделали довольно сильным и вам всеравно мало???вернуть все по дефолту все кассы,всех боссов,как было на 2-3 сезонах что на К7 ходили гильдиями!!!!а не рисовать всякую фигню!Вообще бы сделали по дефолту и убрали ПЕТов и тогда бы было супер)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так попроси, в чем проблема.

Разнылись тут только БК, которые под зад от эльфа могут получить.

не знаю такого эльфа, от которого получу под зад за бк на сервере Легион даже если у эльфа будет вся бижа +15 винд, а вообще всем добра)

Edited by CAMOCBAJI

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю.. Я давно смирилась с тем что эльф не +АЛЛ+15 ДонатДонатович = Г. Я за него играю потому что он красивый и единственный - телка. Нахрена мне ваши стрелы +алл за 2к+бон + заточки их на 15 это 1.5к бон.. Сидите вдвоем зарплату получаете тут, а мне на что собирать вместе с Лисой и многими другими, на заточку и на херню всю эту,. Вам радостно когда добавляют еще одну фигню дорогущую типо заточки бижутерии.. Это все бред.. Эльф это ЕЕ.. Хочешь всех бить продай эльфа бери ДЛа и все.. Я еле еле собираю себе на заточку сета.. Мне нахрен не нужны ваши супер стрелы и их заточка.. Дал бафф, сдох.. Меня устраивает.. Даже подмараживать успеваю.. С этим нытьем больше и больше всякой херни дорогой добавляют... Пришла на нормальный сервер.. Спустя 2 года это порнуха рефов какая-то стала. (Вроде думаешь вот нормально оделась.. На тебе заточку+15, на тебе бредовую заточку на бижу.. какие нахрен+алл стрелы..)

Edited by AnMarry-
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю.. Я давно смирилась с тем что эльф не +АЛЛ+15 ДонатДонатович = Г. Я за него играю потому что он красивый и единственный - телка. Нахрена мне ваши стрелы +алл за 2к+бон + заточки их на 15 это 1.5к бон.. Сидите вдвоем зарплату получаете тут, а мне на что собирать вместе с Лисой и многими другими, на заточку и на херню всю эту,. Вам радостно когда добавляют еще одну фигню дорогущую типо заточки бижутерии.. Это все бред.. Эльф это ЕЕ.. Хочешь всех бить продай эльфа бери ДЛа и все.. Я еле еле собираю себе на заточку сета.. Мне нахрен не нужны ваши супер стрелы и их заточка.. Дал бафф, сдох.. Меня устраивает.. Даже подмараживать успеваю.. С этим нытьем больше и больше всякой херни дорогой добавляют... Пришла на нормальный сервер.. Спустя 2 года это порнуха рефов какая-то стала. (Вроде думаешь вот нормально оделась.. На тебе заточку+15, на тебе бредовую заточку на бижу.. какие нахрен+алл стрелы..)

не нужны - не покупай, проблем то? :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю.. Я давно смирилась с тем что эльф не +АЛЛ+15 ДонатДонатович = Г. Я за него играю потому что он красивый и единственный - телка. Нахрена мне ваши стрелы +алл за 2к+бон + заточки их на 15 это 1.5к бон.. Сидите вдвоем зарплату получаете тут, а мне на что собирать вместе с Лисой и многими другими, на заточку и на херню всю эту,. Вам радостно когда добавляют еще одну фигню дорогущую типо заточки бижутерии.. Это все бред.. Эльф это ЕЕ.. Хочешь всех бить продай эльфа бери ДЛа и все.. Я еле еле собираю себе на заточку сета.. Мне нахрен не нужны ваши супер стрелы и их заточка.. Дал бафф, сдох.. Меня устраивает.. Даже подмараживать успеваю.. С этим нытьем больше и больше всякой херни дорогой добавляют... Пришла на нормальный сервер.. Спустя 2 года это порнуха какая-то стала.

:facepalm: Так если ты ЕЕ, тебе и не нужны стрелы. Раздала баф и "ушла". И в карман чужой заглядывать не нужно. У тебя всегда есть выбор:не точи, не покупай ничего... какая тебе разница в чем падать?

А мы хотим сет бонус как и у других классов, а вот каким его путем сделают - добавят стрелы или нормально компенсируют "однорукость оружия",лично мне по барабану.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не нужны - не покупай, проблем то? :please:

не нравится сет бонус на эльфе - махни на БК.. В чем проблема? Не нравится сетбон одноручного лука - носи мэйс и палку.. Не нужно придумывать велосипед.. Вы сами говорите что тут ныли о стааатах и наныли много других проблем.. Думаешь с появлением такой фигни не будет нового нытья?

 

:facepalm:

Плевала я на твой карман.. (речь о другом шла вообще) Ты вообще кичилась где-то что за ДЛа бегаешь.. А тут за права АЕ борешься.. Самая умная типо, а все тут кто думает не так как ты - фейспалм

 

И вообще вы сказали свое мнение, я свое.. На что имею полное право.. Никого не обидела..

 

П.С. Этот балаган уже не в 1 теме.. Где мнение высказывают пост через пост одни девушки этого сервера...

Ухожу дабы не пополнять ряды возмущенных...

Edited by AnMarry-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не нравится сет бонус на эльфе - махни на БК.. В чем проблема? Не нравится сетбон одноручного лука - носи мэйс и палку.. Не нужно придумывать велосипед.. Вы сами говорите что тут ныли о стааатах и наныли много других проблем.. Думаешь с появлением такой фигни не будет нового нытья?

 

Плевала я на твой карман.. Ты вообще кичилась где-то что за ДЛа бегаешь.. А тут за права АЕ борешься.. Самая умная типо, а все тут кто думает не так как ты - фейспалм

 

И вообще вы сказали свое мнение, я свое.. На что имею полное право.. Никого не обидела..

 

П.С. Этот балаган уже не в 1 теме.. Где мнение высказывают пост через пост одни девушки этого сервера...

Ухожу дабы не пополнять ряды возмущенных...

Так не упоминай в своём "мнении" других людей.

 

п.с. Прикинь, я на легионе за ДЛа играю, а на прайме эльфом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не нравится сет бонус на эльфе - махни на БК.. В чем проблема? Не нравится сетбон одноручного лука - носи мэйс и палку.. Не нужно придумывать велосипед.. Вы сами говорите что тут ныли о стааатах и наныли много других проблем.. Думаешь с появлением такой фигни не будет нового нытья?

к мэйсу и щиту - притензий ноль, но не может, НЕ МОЖЕТ физически Агилити эльф носить щит и палку. Знаешь почему? потому что у меня даже статов не хватает одеть топ клинок на АЕ :please:

 

https://prntscr.com/evat55

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так не упоминай в своём "мнении" других людей.

 

п.с. Прикинь, я на легионе за ДЛа играю, а на прайме эльфом.

В своем "Мнении" я упомянула лишь Ник Лисы (пусть она если что простит меня). Последнее время слишком агрессивная.. Темы на тебя.. Отвечаешь всем хамовато..Не знаю с чем это связанно, но желаю поправится..

 

к мэйсу и щиту - притензий ноль, но не может, НЕ МОЖЕТ физически Агилити эльф носить щит и палку. Знаешь почему? потому что у меня даже статов не хватает одеть топ клинок на АЕ :please:

 

https://prntscr.com/evat55

Мне ниче не надо!! я и так бомжую :cry: :cry: :cry: дайте хоть заточится спокойно!! :cry: :cry: :cry:

Edited by AnMarry-

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm:

 

п.с. Самосвал, прости за использование запатентованного смайла :trollface:

Edited by Angel_A
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю.. Я давно смирилась с тем что эльф не +АЛЛ+15 ДонатДонатович = Г. Я за него играю потому что он красивый и единственный - телка. Нахрена мне ваши стрелы +алл за 2к+бон + заточки их на 15 это 1.5к бон.. Сидите вдвоем зарплату получаете тут, а мне на что собирать вместе с Лисой и многими другими, на заточку и на херню всю эту,. Вам радостно когда добавляют еще одну фигню дорогущую типо заточки бижутерии.. Это все бред.. Эльф это ЕЕ.. Хочешь всех бить продай эльфа бери ДЛа и все.. Я еле еле собираю себе на заточку сета.. Мне нахрен не нужны ваши супер стрелы и их заточка.. Дал бафф, сдох.. Меня устраивает.. Даже подмараживать успеваю.. С этим нытьем больше и больше всякой херни дорогой добавляют... Пришла на нормальный сервер.. Спустя 2 года это порнуха рефов какая-то стала. (Вроде думаешь вот нормально оделась.. На тебе заточку+15, на тебе бредовую заточку на бижу.. какие нахрен+алл стрелы..)

Ты супер! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm:

 

п.с. Самосвал, прости за использование запатентованного смайла :trollface:

 

Твое частое использование этого смайла, смахивает на это:

0r9pii.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Твое частое использование этого смайла, смахивает на это:

0r9pii.jpg

ты вроде уходила, не?

 

Ухожу дабы не пополнять ряды возмущенных...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты вроде уходила, не?

 

Ты как-то вроде тоже.. Причем раз и навсегда :trollface: :trollface:

А теперь да)) Ухожу.. Удачи.. И будь добрее

Edited by AnMarry-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm:

 

п.с. Самосвал, прости за использование запатентованного смайла :trollface:

я поговорю, что бы юридически к тебе претензий не было, за использования смайла)) :trollface:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

+ за добавление вещей в grp шоп

Можно ссылку на основного персонажа?

Share this post


Link to post
Share on other sites

В своем "Мнении" я упомянула лишь Ник Лисы (пусть она если что простит меня).

Да вроде и не собиралась обижаться) на правду не обижаются :)

Хотела занятся переделкой в ае, но после слияния серверов и нового доната - поняла что тут уже тупо не угнаться. И потихоньку шуршу своим ЕЕ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...