Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
1605588

Ужесточенные последствия фономанства.

Recommended Posts

и Как ты выразился топы мол все контролят и надо им какой-то изъян придумать-вот это вот нытьё, топы они в топе не просто так , эти люди играют хр*нову тучу лет тут, потратили хр*нову тучу времени и бабла(да да донатеры чертовы) , что бы быть в топе всех мочить и забирать все ивенты, я тебе уже выше написал, начни с себя, что ты не так делаешь, а не начинай тут писать что тебе не нравиться в сервере. Повторю идея более чем тупая , мне не нравится. Я против.

На экстриме всё понятно, фулл пвп сервер, я в основном про лоу рэйты, там это более актуально. Но тем не менее, не только одни вкладывают кучу времени, про средства я говорить не буду, но тем не менее что-то да идёт, помимо этих папко донатеров. Но дело не в этом, просто краснопопые ходят всюду как у себя дома, по мотивам жанра это должно быть пресечено кем-то чем-то, в данном случае нет ни кого, ни чего, что могло бы на это повлиять. Есть ПВП арены, есть пвп режимы(дуэли), есть тдмы и прочее, прочее, даже ввели Г ТДМ, и всё это без фоно, существует аспект, причём во всех играх мира, где есть стадия пк, в тех играх такого не прощают, взять хотя бы к примеру ту же ультиму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

почитав, личное мнение, хватит и переноса статуи и \или прибавки урона гвардам(+%) и всем будет хорошо и тем, кто тут за пк, для них только чуть чуть усложниться в трате времени и их проще будет убить в паре с гвардом(для пвп\пк, есть все остальные мапы, а не перед дэвиасом). а если вы против всех этих, перечисленных мер, то зачем вообще тогда гварды? ведь они тоже мешают своей заморозкой...

 

против 3,4 пункт.

 

За 1.2 пункт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да особо нет такого, не прохожу в бц на 1-вом, иду на випе, не прохожу и там, и там, иду в к2 вип и качаюсь за дверью, нубасов жалко, тех у кого випа нету, да и как таковое должно быть, за каждое действие должны быть последствия, в данном случае их нету)

бери донать делай гильд и ебош тех кто нубов не пускает в чом проблема то

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное чего не хватает, так это старых добрых времён когда гуарды ходили по локациям.Было прикольно лететь фоно по локе и тут тебя из за угла гуард тебе палкой по бошке,или стрелу в зад :trollface:Убивали с 1 плюхи)

Share this post


Link to post
Share on other sites

если тебе начнут закрывать бц ты тоже начнёшь ныть на форуме по этому поводу?

Да воюют всякие, закрывают, вообще не проблема, я не пишу про бц, я пишу про фоно... Вся суть в красных. =\ С остальным делайте что хотите, просто почикайте красных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так а что плохого в фоно??? Надо отмыться - или стой на споте ( не факт что тебя не будут там же сливать), либо плати кэш за отрывки. Так что тут как я думаю "все по-чесноку".

Ну, а подорвать перед бс это хорошо) . (хоть самому это не сильно нравиться, и бывает не прохожу на ивент), но всегда можно как-то пролететь к статуе

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы все видите только то что БЦ, вся соль в том, что пвп есть пвп, но тупой слив всего живого и за это особо не имея последствий не есть пвп, врядли можно постоянные сливы нубов назвать пвп, это как драка, если деруться оба, то это драка, если один 3,14здит другого лежачего без сознания - то это уже избиение.... Вот что происходит в принципе. Только забава в том, что "лежачим" на сервере ничто не способствует, гуард морозит, это как не знаю, приехала полиция, посмотрела как того лежачего 3,14здят и уехала, это же обсурд. ;D После чего виновник пошёл в участок, заплатил 3 евро за 100 убийств и ушёл. ;D

Edited by 1605588

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие темы считаю вредоносными.

Хватит ныть , утрите сопли , закупитесь подгузниками и терпите дальше и молча - ибо ныть на пвп серваке о сливах это ВЫШКА.

От себя скажу лишь одно - не нравится что тебя бьют - бей первым.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие темы считаю вредоносными.

Хватит ныть , утрите сопли , закупитесь подгузниками и терпите дальше и молча - ибо ныть на пвп серваке о сливах это ВЫШКА.

От себя скажу лишь одно - не нравится что тебя бьют - бей первым.

Неужели вы все на столько слепые или что? я не пойму, вы все читаете то, что хотите, но не то, что я пишу.

Я пишу не то, ЧТО МНЕ НЕ НРАВЯТЬСЯ СЛИВЫ, НЕ ТО, ЧТО МЕНЯ НЕ ПУСКАЮТ В БЦ, НЕ ТО, ЧТО Я НУБ, А ОНИ СЛИЬНЫЕ И Я НИЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ, Я ПИШУ О ТОМ, ЧТО ЗА ФОНОМАНСТВО УЖЕСТОЧИЛИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, УЖЕСТОЧИЛИ НАКАЗАНИЯ, Я НЕ ПРОШУ ВЫВОДИТЬ ПВП ИЗ ИГРЫ, Я ПРОШУ, ЧТО БЫ ОНИ ПОЛУЧАЛИ ПОСЛЕДСТВИЯ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ОНИ ЕСТЬ СЕЙЧАС ИБО ДАННАЯ ФОРМА НАКАЗАНИЯ ЗА ВАШЕ "ПВП" СЛИШКОМ МАЛА И ИСЧИСЛЯЕТСЯ ВСЕГО В 3 БОНУСА НА 100 КИЛЛОВ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НА НОВУСЕ. АЛЛО. ДУ Ю РИД МИ? ДУ Ю АНДЕРСТЕНД? -_- Может большими буквами дойдёт?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели вы все на столько слепые или что? я не пойму, вы все читаете то, что хотите, но не то, что я пишу.

Я пишу не то, ЧТО МНЕ НЕ НРАВЯТЬСЯ СЛИВЫ, НЕ ТО, ЧТО МЕНЯ НЕ ПУСКАЮТ В БЦ, НЕ ТО, ЧТО Я НУБ, А ОНИ СЛИЬНЫЕ И Я НИЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ, Я ПИШУ О ТОМ, ЧТО ЗА ФОНОМАНСТВО УЖЕСТОЧИЛИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, УЖЕСТОЧИЛИ НАКАЗАНИЯ, Я НЕ ПРОШУ ВЫВОДИТЬ ПВП ИЗ ИГРЫ, Я ПРОШУ, ЧТО БЫ ОНИ ПОЛУЧАЛИ ПОСЛЕДСТВИЯ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ОНИ ЕСТЬ СЕЙЧАС ИБО ДАННАЯ ФОРМА НАКАЗАНИЯ ЗА ВАШЕ "ПВП" СЛИШКОМ МАЛА И ИСЧИСЛЯЕТСЯ ВСЕГО В 3 БОНУСА НА 100 КИЛЛОВ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НА НОВУСЕ. АЛЛО. ДУ Ю РИД МИ? ДУ Ю АНДЕРСТЕНД? -_- Может большими буквами дойдёт?

Я пишу не то, ЧТО МНЕ НЕ НРАВЯТЬСЯ СЛИВЫ, НЕ ТО, ЧТО МЕНЯ НЕ ПУСКАЮТ В БЦ, НЕ ТО, ЧТО Я НУБ, А ОНИ СЛИЬНЫЕ И Я НИЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ, Я ПИШУ О ТОМ, ЧТО ЗА ФОНОМАНСТВО УЖЕСТОЧИЛИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ (ноешь по этой теме только ты)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хз о чем тут все друг на друга наволились, но добавив гуардам пойзон или урон по %, как на осаде и возможность перенести отмывку в 3 замок дэвиас, довольно интересно. остальное- лишнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пишу не то, ЧТО МНЕ НЕ НРАВЯТЬСЯ СЛИВЫ, НЕ ТО, ЧТО МЕНЯ НЕ ПУСКАЮТ В БЦ, НЕ ТО, ЧТО Я НУБ, А ОНИ СЛИЬНЫЕ И Я НИЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ, Я ПИШУ О ТОМ, ЧТО ЗА ФОНОМАНСТВО УЖЕСТОЧИЛИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ (ноешь по этой теме только ты)

Опять 25. ты даже прочитал, зацитатил конкретный момент и тем не менее всё ещё не понял о чём я, либо ты не далёкий немного, либо не совсем адекватный человек, а может по просту слеп. В любом случае, я уже объяснил всё, что хотел, могу лишь добавить, это не нытьё с мольбами об выключении пвп на всех серверах, это конструктивное предложение против зажравшихся людей, способных только на райт-клик + контроль, которые остаются безнаказанными после вырезания сотен нубов.

купи себе вип и стой в локациях нон пвп.

Спасибо за заботу, есть вип, в сэйф зонах стою в частности, когда отхожу от компа. Не буду врать, общение с тобой не было приятным, по этому я буду ждать других ответов, было бы не плохо услышать администрацию, а с тобой мой разговор окончен, удачи тебе, "счастья, здоровья, держись там."

Edited by 1605588

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять 25. ты даже прочитал, зацитатил конкретный момент и тем не менее всё ещё не понял о чём я, либо ты не далёкий немного, либо не совсем адекватный человек, а может по просту слеп. В любом случае, я уже объяснил всё, что хотел, могу лишь добавить, это не нытьё с мольбами об выключении пвп на всех серверах, это конструктивное предложение против зажравшихся людей, способных только на райт-клик + контроль, которые остаются безнаказанными после вырезания нубов.

Спасибо за заботу, есть вип, в сэйф зонах стою в частности, когда отхожу от компа. Не буду врать, общение с тобой не было приятным, по этому я буду ждать других ответов, было бы не плохо услышать администрацию, а с тобой мой разговор окончен, удачи тебе, "счастья, здоровья, держись там."

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели вы все на столько слепые или что? я не пойму, вы все читаете то, что хотите, но не то, что я пишу.

Я пишу не то, ЧТО МНЕ НЕ НРАВЯТЬСЯ СЛИВЫ, НЕ ТО, ЧТО МЕНЯ НЕ ПУСКАЮТ В БЦ, НЕ ТО, ЧТО Я НУБ, А ОНИ СЛИЬНЫЕ И Я НИЧЕГО НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ, Я ПИШУ О ТОМ, ЧТО ЗА ФОНОМАНСТВО УЖЕСТОЧИЛИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, УЖЕСТОЧИЛИ НАКАЗАНИЯ, Я НЕ ПРОШУ ВЫВОДИТЬ ПВП ИЗ ИГРЫ, Я ПРОШУ, ЧТО БЫ ОНИ ПОЛУЧАЛИ ПОСЛЕДСТВИЯ ПО БОЛЕЕ, ЧЕМ ОНИ ЕСТЬ СЕЙЧАС ИБО ДАННАЯ ФОРМА НАКАЗАНИЯ ЗА ВАШЕ "ПВП" СЛИШКОМ МАЛА И ИСЧИСЛЯЕТСЯ ВСЕГО В 3 БОНУСА НА 100 КИЛЛОВ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НА НОВУСЕ. АЛЛО. ДУ Ю РИД МИ? ДУ Ю АНДЕРСТЕНД? -_- Может большими буквами дойдёт?

Не трать своих сил и энергии, ты один ничего не изменишь, я с тобой согласен, фономаны без наказано сливают все локации, потом заводят ДЛа и делают тп к статуе и отмывают киллы, этим они портят настроение игрокам у кого нет столько времени чтобы следит за афк каждых 5-10 минут, я также согласен с тобой чтобы убрали отмывание за кешпойнты - если любитель убивать, пусть стоит часами на споте и отмывает свои грехи. Но как я писал в начале, ты ничего не изменишь. Потому сохрани свою энергию, не трать по пусту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не трать своих сил и энергии, ты один ничего не изменишь, я с тобой согласен, фономаны без наказано сливают все локации, потом заводят ДЛа и делают тп к статуе и отмывают киллы, этим они портят настроение игрокам у кого нет столько времени чтобы следит за афк каждых 5-10 минут, я также согласен с тобой чтобы убрали отмывание за кешпойнты - если любитель убивать, пусть стоит часами на споте и отмывает свои грехи. Но как я писал в начале, ты ничего не изменишь. Потому сохрани свою энергию, не трать по пусту.

на сколько помню то сделали что сумон дла после 10 килов не сумонит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...