Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Till-

4.1 Extreme

Recommended Posts

ALIS 4.1

про спирта я подумаю, пока анти

Share this post


Link to post
Share on other sites

А за провокацию людей в Руле8 тебя ?????читай внемательно что я написал....потом думай еще 100 раз писать на меня жалобу!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А за провокацию людей в Руле8 тебя ?????читай внемательно что я написал....потом думай еще 100 раз писать на меня жалобу!!!!

Какой нежный. Провоцируют его. Ты же мне лично угрожал , что приедешь разберёшься , что тебя в игре тут троллят. Я лично это показывал и ты плакал , ГК РФ тыкал везде , а сейчас опять плачешь , что тебя нежного провоцируют??

 

Ты определись кто ты - нежная плакса , которую провоцируют или - грозный каратель , который типа должен производить впечатление убийцы.

Edited by MacleoD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой нежный. Провоцируют его. Ты же мне лично угрожал , что приедешь разберёшься , что тебя в игре тут троллят. Я лично это показывал и ты плакал , ГК РФ тыкал везде , а сейчас опять плачешь , что тебя нежного провоцируют??

 

Ты определись кто ты нежная плакса , которую провоцируют или грозный каратель , который типа должен производить впечатление убийцы.

Ты Маклеод вообще не по теме тут Тролишь...Балабол....можешь ноеть кому угодно и куда угодно еще раз тебе напомню те слова !!!Ты только это и умеешь... Я просто не обращаю внимание На такой гниль как ТЫ ....и это не Оскорбление !!!!И что я защищаю свою Личную жизни имею полное право любыми вариантами....И хочу чтобы АДМИНИСТРАЦИЯ взяло это во внимание все ПОСТЫ Маклеода ....там каждый 2-3 пост про нашу старую тему где ему напомнили закрыть ее!!!Заранее СПС за понимание Маклеод!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...