Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-K0BE

Предложение екстрим.

Recommended Posts

Просто надо фулл статы, Суицид уже это доказал. ) + Файр Пенд+15 + ринг пойсон и айс)

ti chital o chom piwyt ludi ? Ne kto silen i ne kto kogo nagnyl a kak ystoiat' protiv Sma ! Ti pokypaew ring za 7k bon ! i on daet ot poisona na 2k men'we yrona i vse bolwe on ne che ne daet ti kak travil tak i traviw ti eto ponimaew ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ti chital o chom piwyt ludi ? Ne kto silen i ne kto kogo nagnyl a kak ystoiat' protiv Sma ! Ti pokypaew ring za 7k bon ! i on daet ot poisona na 2k men'we yrona i vse bolwe on ne che ne daet ti kak travil tak i traviw ti eto ponimaew ?

как Суицид стоял ? с одним кольцом в любом дуеле) перед срезанием статов) у него спроси, может он скажит тебе как.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет Григорий, как дела? ^^

На видео показано что, пойсон бижутерия не даёт ожидаемый резист против декай. В первом случае я не пью антидоты, могу продержаться 9 секунд. Во втором с антидотами могу продержаться 33 секунды (чтобы мне продержаться эти 33 секунды я выпил 110 антидота, с учётом банок хп, шилда, второго сета бижутерии, мне в инвентарь поместилось 205 антидота, при том что они заняли почти пол инвентаря! Выходит я даже нормально в дуели не могу пойти так как антидота хватит на одну или две минуты !)

Григорий проверьте что и как с этой бижай, так как она не работает. В идеале эти два ринга пойсон +15 пвп должны давать деф/резист как во втором случае, только без использования антидота. Ещё добавлю что с двумя рингами пойсон дмг по мне 14к,с одним 17к. Явно тут что-то не так.

Примечание : мой бк +15 пвп (одет максимально), вип, 204 достижения.

 

https://www.youtube.com/watch?v=eZlqcuJ2rg4

Не надо говорить купи защиту от см и не нои!!! Вот я купил, у меня максимальная защита от пойсон!!! Мало того что она не работает, так она без антидота нечего не защищает. И при чём тут бк?! Антидот он нужен любому классу, почему вы не хотите это понять?

 

Я заснял видео и описал подробно проблему, и хочу услышать что скажет Белка или кто придумал эту бижутерию. А комментарий каждого второго бота мне не нужны.

Edited by -K0BE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, тебя тут 80% экспертов не поймут, а это очень грустно !

 

По теме, при таком показателе, стоит ли своих денег этот ринг? Конечно нет, разница не ощутима вообще. Либо некорректно работает опция , либо так "задумано" судя по последним обновлениям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как Суицид стоял ? с одним кольцом в любом дуеле) перед срезанием статов) у него спроси, может он скажит тебе как.

Nauris ti ne vispalsia ? On tebe tot kto za suecida igraet piwet toje samoe kak ti plia chitaew ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор, тебя тут 80% экспертов не поймут, а это очень грустно !

 

По теме, при таком показателе, стоит ли своих денег этот ринг? Конечно нет, разница не ощутима вообще. Либо некорректно работает опция , либо так "задумано" судя по последним обновлениям.

Da vot v etom i ves' prikol chto smisla nety tratit' 14k bon na eti ringi oni bes poleznie . Vot tebe daje primer odevaew full bijy wind tebia sm bet po 20k odevaew 2 poisona tebia sm bet po 16k ( 2 ringa sniziat tebe yron na 4k no oni kak travili tak i bydyt tebia travit' )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nauris ti ne vispalsia ? On tebe tot kto za suecida igraet piwet toje samoe kak ti plia chitaew ?

че мне читать? как вы ноете и плачьте ? Давно знаю про пойсон, я первым его купил - проверил и отдал Весне обратно, потому что неработал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

кучка нытиков.. бк рулили все молчали. как см начал волить так разнылись. я лично не могу бк убить у которого 2 пойсан ринга и айс пендант.

 

И это говорит СМ, у которого все +13.. просто нет слов, оденься сначала!!! Бесят такие люди!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понимаю что СМам нравится когда они на ТДМе по 60+килов набирают, в то время когда бк еле еле 20,или когда к ним не кто просто не может подойти, или когда они без бафф могут слить бк с баффами. Но так не должно быть! Как ещё у вас хватает наглости жаловаться что СМов в чем-то обделили?! Вот как мне бы не нравился легион но там реально самый нормальный баланс был там любой клас мог слить другого, и это нормально. И за этого дикого дисбаланса теряется смысл ДЛов, ельфов, мг. Как сейчас собирают пвп пачку? Один бк для инера и 4 см и всё все легли. Я сам стараюсь и вам советую думать глобально,а не только о своей заднице.

Edited by -K0BE
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это колесо крутится по кругу уже давно, СМы падают все ОК, смы сливают все плохо) ДЛ ведь тоже мочный с пару ударов сма валит) никогда не угодишь) +БК статов нехватает, введут квесты со статами до фулл, тогда все станет на место.

Одень Fire биржу!!! А не Wind

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понимаю что СМам нравится когда они на ТДМе по 60+килов набирают, в то время когда бк еле еле 20,или когда к ним не кто просто не может подойти, или когда они без бафф могут слить бк с баффами. Но так не должно быть! Как ещё у вас хватает наглости жаловаться что СМов в чем-то обделили?! Вот как мне бы не нравился легион но там реально самый нормальный баланс был там любой клас мог слить другого, и это нормально. И за этого дикого дисбаланса теряется смысл ДЛов, ельфов, мг. Я сам стараюсь и вам советую думать глобально,а не только о своей заднице.

Когда у Бк были фулл статы все Смы отлетали и падали, никто ничего не поднимал, теперь урезали статы, началось. Как ты думаешь если Сма урежут и зделают еще квестов/статов до фулл. как ты считаешь? Бк станет таким же как был с фулл статами? до урезания статов и будет валить любого перса? Тебе не кажется что виноваты не СМы а обрезанные статы? котрых тебе нехватает?

Edited by Raguel

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю. ни кто не хочет покупать 2 пойсана или 3 пойсана.

Если я купил 3 винда. значит я себя зашитил от бк как то и я могу наносить дмг по нему и убивать.

А вот БК не хочет поисан или айс ринги пенд. так им хочется что бы у них был винд зашита от БК других и они еще наваливали см-ам.

говорю же странные люди с странными желаниями.

 

Извини, но ты не праф.. Я пришёл на сервер и купил почти всю биржу и заточил на 15. Как бы от БК всё ок, от ДЛ всё ок. Как см наносят удар, есть она или нету. Разницы не какой!!
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одень Fire биржу!!! А не Wind

Одел файр бижу, от Бк упаду.
Одел винд бижу БК ноют,
никогда небудет идеальних обстоятельств. На то и это зделасно чтобы все покупали комплект под каждый класс).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одел файр бижу, от Бк упаду.

Одел винд бижу БК ноют,

 

никогда небудет идеальних обстоятельств. На то и это зделасно чтобы все покупали комплект под каждый класс).

Ты сам ответил на всё, любой класс оденет пойзан и что?? Тоже самое.. Я одел от СМ и буду падать от см, БК, и ДЛ и ельфа.. Как вам не понять :( Edited by Faai^

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда у Бк были фулл статы все Смы отлетали и падали, никто ничего не поднимал, теперь урезали статы, началось. Как ты думаешь есл иСма урежут и зделают еще квестов/статов до фулл. как ты считаешь? Бк станет таким же как был с фулл статами? до урезания статов и будет валить любого перса? Тебе не кажется что виноваты не СМы а обрезанные статы? котрых тебе нехватает?

С тех пор как год назад меня перебросили первый раз на экстрим, не было такого чтобы Бм тащил!!

 

Я тебя понял по твоему мнению см должен лить всех без вариантов, и это нормально. А если кто-то из бк поднимает какую тему насчёт этого то он сразу нытик, и нету смысла читать его сопли.

 

Но напомню это тема не про см и бк. Не вижу смысла продолжать беседу, так как ты зациклин на том что см тащер,а дельное по теме тебе нечего добавить.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С тех пор как год назад меня перебросили первый раз на экстрим, не было такого чтобы Бм тащил!!

 

Я тебя понял по твоему мнению см должен лить всех без вариантов, и это нормально. А если кто-то из бк поднимает какую тему насчёт этого то он сразу нытик, и нету смысла читать его сопли.

 

Но напомню это тема не про см и бк. Не вижу смысла продолжать беседу, так как ты зациклин на том что см тащер,а дельное по теме тебе нечего добавить.

По моему Смы как были, так остались какими были до срезания статов. На них это много не влияло, вот на Бк срез статов конкретно отразился. По моему я на вещи реально смотрю и яму под другие классы не копаю только потому что мой класс пострадал из-за среза статов. Я тебя понимаю, есл итебе плохо и ты пострадал от среза статов, то надо чтобы и все осталные, тоесть СМы от этого тоже страдали. Я твою точьку зрения понял)
Когда до срезания статов СМ немог ничего зделать БКшке все было Оккуетительно, никто нежаловался. Бкшка пострадал, надо делать востанние против Смов))) Так просите статов обратно)) квестов просите чтобы статы фулл были, зачем Сма трогать? СМ просто на сторонке стоял и на него срезание статов неповлияло так страшно как на БК.
Edited by Raguel

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блляя, это просто жесть меня разрывает когда читаю посты от см, не кто не говорил что надо резать.. Что был выбор защити.. Пример: Вот я одел всю защиту от магов и хочу падать как тряпка от всех кроме СМ’а, может так поднятно??

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты сам ответил на всё, любой класс оденет пойзан и что?? Тоже самое.. Я одел от СМ и буду падать от см, БК, и ДЛ и ельфа.. Как вам не понять :(

 

 

С тех пор как год назад меня перебросили первый раз на экстрим, не было такого чтобы Бм тащил!!

 

Я тебя понял по твоему мнению см должен лить всех без вариантов, и это нормально. А если кто-то из бк поднимает какую тему насчёт этого то он сразу нытик, и нету смысла читать его сопли.

 

Но напомню это тема не про см и бк. Не вижу смысла продолжать беседу, так как ты зациклин на том что см тащер,а дельное по теме тебе нечего добавить.

Ну так пусть зделают вам пойсон админы.., в чем проблема то ? :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мокан не перегибай палку.
Тише там. Держи себя в руках.

Это ваше проблема если от СМ-а не можете убеггать или не можете добегать.
Вы в ТП СМ-а убиваете еще хотите добежать до см-а . где видно что бы Воен мага мог убить сразу.
Это МАГ см МАГ который бет из долека магией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...