Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[22.11.2017] - Новый Dungeon и Ancient комплекты

Recommended Posts

Григорий Белка где-то читал что вы писали что и на випе с боссов в Dungeone будет падать ANC это еще в силе?

Да, это будет.

 

Bali, Soldier - сильные ибо думаны для хай ресов. Для новичком именно Anc мобы сделаны относительно доступными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цифры условные, думаю администрация поняла суть, а сколько убрать и добавить смогут решить.

Ну я про то, что витал в нынешней формуле играет незначительную роль и так. При 150к хп +3к к комбо - не так уж много)

Лучше бы сделали зависимость силы иннера от эне, а не от витал (вроде по стандартных формулах так и должно быть). К примеру, если сейчас на 90% зависит от витал и на 10% от эне, то сделать наоборот. Может, я, конечно, что-то упустил и была какая-то причина поставить такую нестандартную формулу.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, это будет.

 

Bali, Soldier - сильные ибо думаны для хай ресов. Для новичком именно Anc мобы сделаны относительно доступными.

А по срокам на когда ориентироваться?

А по поводу Anc Бижутерии с рэндомной заточкой чтоб падала?(Возможно/Нельзя) Или что-бы точить Anc Бижутерию можно было?

Edited by XePdAs Legion

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по срокам на когда ориентироваться?

А по поводу Anc Бижутерии с рэндомной заточкой чтоб падала?(Возможно/Нельзя) Или что-бы точить Anc Бижутерию можно было?

На следующей неделе.

Anc бижутерии с заточкой пока не планируется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играй на Смчике))

Ну обычно я в 2 окно)

СМ это родное. А к БК еще привыкать учится с ним играть))

А лучше покупай у меня МГ :trollface:

еще и в топ чаров МГ к себе добавить?)) Та не мне еще несколько млн. бон надо владельцам вернуть) потом уже подумаю)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На следующей неделе.

Anc бижутерии с заточкой пока не планируется.

Ne strano ? chto-to ne hvataet :trollface:

 

7d3dc8c6370a.jpg
p.s i ne tol'ka eto plate veshi vchera toje bili bes opc =)
Edited by -enigma-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько вопросов: Во 1-х Какой % на дроп каждого сета стоит с топ босса в замке? ведь А Grade включает себя 4 DL сета, 3 BK сета и только по 1 на АЕ,SM и MG ! Да и сеты на DL и 1-2 на BK я думаю вообще никому не нужны,а выбить топ сет на SM или MG например станет совсем нереально...
Во 2-х в данный момент вижу толи баг,толи так и надо : Нуб мой в ANC сете Habit(5 Вещей) и 2-у ручный стафф,снимаю 1 вещь из сета и Power of the Ancients НЕ исчезает ! Тоже самое с Thunder Hawk сетом на MG(работает опция при 3 вещах). НО ! На Gaion сете такое не работает ! То есть снимаешь 1 вещь с сета и Power of the Ancients пропадает,поясните если не трудно...
В 3-х почему не вводите Новый Anc Сет на MG? У Hurricane грэйд вещей в общей сумме меньше чем у Ichor,а вещей в сете только 4,а не 5 ! Это явно видно на примере топ Exe Вещей,у MG грэйд топ вещей выше и это обоснованно...

Edited by XePdAs Legion

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 10% увеличен финальный урон наносимый Magic Gladiator по Dark Knight в PvP во всех сценариях.

По моему MG и так больно бьет по BK (prime)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я про то, что витал в нынешней формуле играет незначительную роль и так. При 150к хп +3к к комбо - не так уж много)

Лучше бы сделали зависимость силы иннера от эне, а не от витал (вроде по стандартных формулах так и должно быть). К примеру, если сейчас на 90% зависит от витал и на 10% от эне, то сделать наоборот. Может, я, конечно, что-то упустил и была какая-то причина поставить такую нестандартную формулу.

 

Появится "новый" тип БК - ЕБК. С другой стороны, ЕБК, обладая неплохим количеством ХП с инером, будут очень сильны под бафом дла (критом) с фул командой в массовых мероприятиях. Опять же придем к тому, что "танк" будет рулить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

после обновления клиента и захода в игру, был произведёт телепорт в дунгеон, после чего был вылет из игры... и теперь призаходе в игру персонажем, которым был произведён телепорт в дунгеон, происходит постоянный вылет.... окно просто закрывается

 

: может я чего не знаю ?

 

 

Скажите ник и сервер

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ne strano ? chto-to ne hvataet :trollface:

 

7d3dc8c6370a.jpg
p.s i ne tol'ka eto plate veshi vchera toje bili bes opc =)

 

 

У гильдии Империал не работают опции сета Primera. А у Primera работает сет Imperial

 

шутка *tudun-tsss*

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

У гильдии Империал не работают опции сета Primera. А у Primera работает сет Imperial

 

шутка *tudun-tsss*

Ti rishil s nas po travit' ... No ia ponimau chto set anc Primera Glorious Made China :please: No set Imperial Dark Master Made latvia :trollface:

Edited by -enigma-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриша, а Двуручки алловые появятся в магазине?

Тоже интересует такой вопрос .. +

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда начнет работать баф с Анх сета на Эльфе с луком?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Двуручники завезут в магазин после:

 

 

 

В следующей части обновления вас ожидает полный реворк дропа всех Excellent предметов на сервере, корректировки обычного и двуручного оружия, а также улучшение крафт системы на сайте.

 

Anc для Bow заработает также в следующем обновлении на следующей неделе.

 

Glorious проверю, спасибо. Проверил, нашел проблему, он заработает в следующей части обновлении. С текущими вещами ничего не станет, они в порядке, просто нету маркера сета. (С Imperial тоже самое).

 

Исправил дроп Scroll Defense, спасибо, что подметили.

 

Чтобы получить дополнительный урон от Mana за DW при использовании Scroll of Mana - нужно снять и одеть любую вещь с персонажа (временно так неудобно).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...