Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[24.11.2017] - BLESS MASTER x1 – сервер чемпионов Bless Universe!

Recommended Posts

Chto bi ybit' prime :D

 

p.s shychy

поверь прайм останется прежним )

Share this post


Link to post
Share on other sites

ne yveren . Online kak minimym ypadet na 200-300

тут на прайме всё збс ) год серву , еще не все в топ гильдиях докачались, смысл начинать все заного если еще тут не все сделано

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут на прайме всё збс ) год серву , еще не все в топ гильдиях докачались, смысл начинать все заного если еще тут не все сделано

pff posmotriw . Tak mnogo kto delait . yhodit s odnogo servera na drygoi . was pokazyet 600 posmotriw chto bydet potom pokazyvat )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

pff posmotriw . Tak mnogo kto delait . yhodit s odnogo servera na drygoi . was pokazyet 600 posmotriw chto bydet potom pokazyvat )))

то что некоторые уйдут это естественно, но сам сервер не пострадает, смысл менять лоу на лоу ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

то что некоторые уйдут это естественно, но сам сервер не пострадает, смысл менять лоу на лоу ?

ny mnogo kto meniait . eto yje ia xz smisel . Smisel vobwe yhodit s odnogo servera na drygoy ? esli on rano ili pozno okajica na tom servere gde igral .

Share this post


Link to post
Share on other sites

ny mnogo kto meniait . eto yje ia xz smisel . Smisel vobwe yhodit s odnogo servera na drygoy ? esli on rano ili pozno okajica na tom servere gde igral .

ну прайм базовый , экономика всё там норм, + новус со временем кинут, прайм еще долго будет жить :) .

Edited by Schokk`

Share this post


Link to post
Share on other sites

предлагаю изменить запуск сервера на пятницу 8 числа,как то в четверг не то,а в пятницу все с работы придут и смогут с полна налсадиться игрой!!!

а по самому серверу скажу,я за то что бы донат магазин убрать на 1 месяц

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну прайм базовый , экономика всё там норм, + новус со временем кинут, прайм еще долго будет жить :) .

:surprised-cat-gasp:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мысли читаешь, правда не совсем сатан/ангел. Они останутся только для кача (там где тебя не бьют). А вот такие позабытые штуки как Черный/Синий Фенрир, и даже, сейчас все сделают круглые глаза, Dinorant ожидают интересные метаморфозы и они станут весьма актуальным маунтами.

на систему комбо фенриры не повлияют?Особенно у БК и БМГ?Ибо насколько я помню,на фенрире нельзя было юзать спирал слэш у мг.Хотя я могу ошибаться

Edited by MannCo.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:surprised-cat-gasp:

а чему тут удивляться ? лаки по 90 чист, анц камни по 20, 3 крылья по 600+ , несмотря на то что серверу год

Share this post


Link to post
Share on other sites

да увидится то мы всегда успеем, я к томе что одни и те же люди, игра выпущена корейской компанией кто ни будь видел здесь хоть одного корейца?! или вообще людей играющих с другим континентов планеты?! это же самый удобный проект для игры Bless Universe?! чего мешает то я не пойму?! хочешь сайт на английском языке пожалуйста, хочешь форум пожалуйста, удобней не куда, а играют здесь одни и те же 1000 человек, я просто видел такие сервера и играл на европейских как вы выражаетесь мертвый сервер, там для них онлайн 15 человек это праздник в календарном году... но почему они играют там а не здесь я не понимаю, такое чувство что в 2017 году массовая доля человек играющих в Bless Universe составляет 1000 человек, или просто такая реклама слабенькая, просто на этом проекте есть все удобные функции для игры иностранному человеку, а играют одни и те же выходцы с СНГ просто с разных стран планеты, не понимаю... не ужели так мало людей осталось кто играет в Bless Universe?!

 

Ну я из Америки играл, вроде другой континент))) но американцы не играют МУ потому что это не качественно сделана игра, а они очень требователены, да и если они бы начали тут играть то уже засудили бы администрацию :) там больше популярны спортивные игры, как НФЛ, НБА 2к и в таком роде... А НБА 2к настолько лучше сделана чем МУ, что МУ даже в тени НБА не имеет права стоять.

 

В латинской Америке популярно МУ но там свой сервера на которых на каждом пару тысяч человек играют.

Edited by K0BE
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я из Америки играл, вроде другой континент))) но американцы не играют МУ потому что это не качественно сделана игра, а они очень требователены, да и если они бы начали тут играть то уже засудили бы администрацию :) там больше популярны спортивные игры, как НФЛ, НБА 2к и в таком роде... А НБА 2к настолько лучше сделана чем МУ, что МУ даже в тени НБА не имеет права стоять.

 

В латинской Америке популярно МУ но там свой сервера на которых на каждом пару тысяч человек играют.

да очень, очень много где играют в МУ, я вот в поиске вбил рейтинг серверов МУ ну их там просто не сосчитать, и главное там точно такой же рекламой привлекают новых игроков бла бла бла все дела... открытия такого то такого то числа, и опять же везде на них есть определенный свой онлайн, такое чувство что уже за проигранные года сформулировалась своя группа людей которые предпочитают играть на одном проекте всю свою жизнь и просто прыгать по серверам на нем, кого то устраивает оформление, кого то пинг, кого то сезон, и т.д и хоть кол на голове чеши не перейдут они на другой проект играть, и вот наш блесс так же в этом рейтинге сервером где то плавает, и люди на нем играют одни и те же, просто люди ищут где лучше - а лучше чем этот проект как по мне в Европе просто нельзя придумать, я много где играл с пацанами до 2007 года пока не появился егамес... и честно скажу лучше проекта не видел, мы так были все довольны, а потом чего то там сям, туда сюда, реклама эта появилась на ммтопе, и все, какая то демократия началась, все меньше и меньше стало людей играть на определенном проекте, все разбегаться начали, и мне думается если даже спутник с рекламой блесса вокруг земли запустить то все ровно ни чего не измениться, а если и измениться то не надолго...

Share this post


Link to post
Share on other sites

да очень, очень много где играют в МУ, я вот в поиске вбил рейтинг серверов МУ ну их там просто не сосчитать, и главное там точно такой же рекламой привлекают новых игроков бла бла бла все дела... открытия такого то такого то числа, и опять же везде на них есть определенный свой онлайн, такое чувство что уже за проигранные года сформулировалась своя группа людей которые предпочитают играть на одном проекте всю свою жизнь и просто прыгать по серверам на нем, кого то устраивает оформление, кого то пинг, кого то сезон, и т.д и хоть кол на голове чеши не перейдут они на другой проект играть, и вот наш блесс так же в этом рейтинге сервером где то плавает, и люди на нем играют одни и те же, просто люди ищут где лучше - а лучше чем этот проект как по мне в Европе просто нельзя придумать, я много где играл с пацанами до 2007 года пока не появился егамес... и честно скажу лучше проекта не видел, мы так были все довольны, а потом чего то там сям, туда сюда, реклама эта появилась на ммтопе, и все, какая то демократия началась, все меньше и меньше стало людей играть на определенном проекте, все разбегаться начали, и мне думается если даже спутник с рекламой блесса вокруг земли запустить то все ровно ни чего не измениться, а если и измениться то не надолго...

и какой же у тебя ник на ег был?) чот ч не могу вспомнить такой как у тебя на форуме....

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

a050c2b1244969f3bf163620a1c25200.jpg

Впервые в истории - самый хардкорный из всех когда-либо созданных нами миров. Всего 10 ресетов и беспрецедентно низкое количество максимальных статов-пойнтов. На сервере Master на прилавке донейт магазина вы не найдете ни одного сета. Все Helms, Armors, Pants, Gloves и Boots придется собирать исключительно доступными игровыми методами – воюя за боссов и торгуясь с другими игроками. Возможность добывать в игре предметы аж с 4 Excellent опциями и доступность огромного количества обновленных Ancient комплектов дадут огромный простор для вариативности носимого обмундирования.

 

Помимо перманентного ограничения ассортимента донейт вещей в магазине, будут также и временные ограничение на покупку некоторых сильно-влияющих на баланс игры предметов. Например у вас не будет возможности приобрести 2000 статов при старте сервера. Такие аспекты как VIP Buff, Power Buff, Set Bonus, Guild Buff будут откорректированы под реалии мира x1. В целом данный сервер будет иметь самые разительные отличия от нашей общей линейки серверов, мы постараемся максимально раскрыть весь потенциал концепции супер-лоу рейта. Более подробная информация обо всех изменений баланса, донейта и геймплея будет доступна в ближайшее время.

 

Главной отличительной особенностью сервера будет абсолютно новая система - Задания Гильдий. Каждую неделю все гильдии на сервере получают задание - это может быть убийство определенных монстров, боссов, посещение мероприятий, выполнение квестов и многое другое. На выполнение задания дается 7 дней, по истечению срока все члены клана получают награду в виде Excellent вещей и дополнительного Guild Buff в зависимости от успешности выполнения задания. Детальная информация о Заданиях Гильдий появится в ближайшее время.

 

До открытия вас также ожидают полная переработка дропа всех Excellent предметов, корректировки обычного и двуручного оружия, новые рецепты и улучшения крафт системы на сайте и многое другое.

 

С описанием настроек нового сервера можно ознакомиться здесь.

 

Масштаб рекламной кампании будет беспрецедентный, мы достучимся до каждого мушника в рунете и соберем по-настоящему огромную аудиторию. Кстати, все зарегистрированные с сегодняшнего дня рефералы уже будут работать на сервере BLESS MASTER. Вашу реферальную ссылку, вы можете получить в личном кабинете, залогинившись на любой из существующих серверов.

 

А чтобы наших чемпионов ничего не отвлекало от покорения вершин – мы обязуемся в ближайшие полгода не запускать на Блессе новых серверов, и сосредоточиться исключительно на разработке обновлений и нового игрового контента. Так что, если собираетесь начать играть у нас - не упустите свой шанс, ибо следующий появится очень нескоро.

 

В дополнение мы рады сообщить, что мы начинаем разработку нового PvE мероприятия – Endless Towers Event. Там игрокам предстоит действительно испытать своих персонажей на прочность и довести до абсолютно предела, сражаясь с растущими по силе волнами монстров. PvE мероприятие, где будут важны максимально эффективное снаряжение и слаженная работа всей Party.

 

Легендарный запуск сервера BLESS MASTER x1 состоится 7 Декабря в 18:00!

 

Не спс (2)

Share this post


Link to post
Share on other sites

да увидится то мы всегда успеем, я к томе что одни и те же люди, игра выпущена корейской компанией кто ни будь видел здесь хоть одного корейца?! или вообще людей играющих с другим континентов планеты?! это же самый удобный проект для игры Bless Universe?! чего мешает то я не пойму?! хочешь сайт на английском языке пожалуйста, хочешь форум пожалуйста, удобней не куда, а играют здесь одни и те же 1000 человек, я просто видел такие сервера и играл на европейских как вы выражаетесь мертвый сервер, там для них онлайн 15 человек это праздник в календарном году... но почему они играют там а не здесь я не понимаю, такое чувство что в 2017 году массовая доля человек играющих в Bless Universe составляет 1000 человек, или просто такая реклама слабенькая, просто на этом проекте есть все удобные функции для игры иностранному человеку, а играют одни и те же выходцы с СНГ просто с разных стран планеты, не понимаю... не ужели так мало людей осталось кто играет в Bless Universe?!

Все выбирают новые и более обновлённые проекты,то что Белка тут добавляет и пишет что это ексклюзивно а оно уже лет 5 как есть на других проектах.Тут типо классика но она надоедает , люди давно сидят на 12 сезоне и ждут 13 и переходят но новые сезоны а не сидят на старых.Там давно Смы используют скилы двойника и ставят электро поля,лансеры сменили Бмов и тд хотя про это на блесе говорить нет смысла тут баланс с 5 персов настроить не могут что говорить о новых сезонах

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все выбирают новые и более обновлённые проекты,то что Белка тут добавляет и пишет что это ексклюзивно а оно уже лет 5 как есть на других проектах.Тут типо классика но она надоедает , люди давно сидят на 12 сезоне и ждут 13 и переходят но новые сезоны а не сидят на старых.Там давно Смы используют скилы двойника и ставят электро поля,лансеры сменили Бмов и тд хотя про это на блесе говорить нет смысла тут баланс с 5 персов настроить не могут что говорить о новых сезонах

Поиграл я на новых сезонах, 7+ , Шлак там всё, Играбельный еще 6, но не выше...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все выбирают новые и более обновлённые проекты,то что Белка тут добавляет и пишет что это ексклюзивно а оно уже лет 5 как есть на других проектах.Тут типо классика но она надоедает , люди давно сидят на 12 сезоне и ждут 13 и переходят но новые сезоны а не сидят на старых.Там давно Смы используют скилы двойника и ставят электро поля,лансеры сменили Бмов и тд хотя про это на блесе говорить нет смысла тут баланс с 5 персов настроить не могут что говорить о новых сезонах

Не все любят новые сезоны, многие игроки наоборот любят классику и именно для них данный сервер. Мы запускаемся в прайм-тайм, а значит онлайн будет максимальный и всё круто! :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...