Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Задания Гильдий

Recommended Posts

Теперь в списке гильдий можно будет видеть, кто из участников вносит наибольший вклад в выполнение текущего задания.

 

gWEQYW2cQ7mw-GUcSOlriA.png

У меня персональный счетчик не идет. И не только у меня. 5-6 человек в обоих гильдиях вообще Мобов не бьют) В чем прикол?

Edited by firni

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня персональный счетчик не идет. И не только у меня. 5-6 человек в обоих гильдиях вообще Мобов не бьют) В чем прикол?

Информация о прогрессе записывается на сайт при выходе из игры.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полагаю, проблем больше ни у кого нету?

 

 

Есть проблема, естественно. По какой причине создание гильдии с 350 лвл?) Не все в состоянии быстро прокачиваться для создания гильдии и собственно поучаствовать в раздаче плюшек. Естественно это маленький кирпичик в огород донатеров, но не в обиду сказать, стою 24/7 и чет далек от 350 лвл.

Абидка .... то же хочется плюшек)))

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое задание не самое удачное вышло. Уберите его, на будущее, из списка)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое задание не самое удачное вышло. Уберите его, на будущее, из списка)

Быстро выполнили его?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быстро выполнили его?)

Во 1-х быстро выполнили) во 2-х оно бессмысленное и неинтересное)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое задание не самое удачное вышло. Уберите его, на будущее, из списка)

поддерживаю.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, с цифрами нужно было по-серьезнее планку задать. За то убедились, что все работает как положено. Осталось только наград дождаться в конце первого сезона.

 

Следующее будет будет по-интереснее. ;-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Есть проблема, естественно. По какой причине создание гильдии с 350 лвл?) Не все в состоянии быстро прокачиваться для создания гильдии и собственно поучаствовать в раздаче плюшек. Естественно это маленький кирпичик в огород донатеров, но не в обиду сказать, стою 24/7 и чет далек от 350 лвл.

Абидка .... то же хочется плюшек)))

У вас ещё есть время до 31 числа докачаться до 350 уровня, создать гильдию и выполнить задание. Оно очень легкое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас ещё есть время до 31 числа докачаться до 350 уровня, создать гильдию и выполнить задание. Оно очень легкое.

 

Задание может и легкое, мне этого не узнать. Вопрос был в выборе лвл для создания Гильдии.

 

Жаль, что так вышло... получается или клянчить гилд или терпеть. Странно при таком Online.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Задание может и легкое, мне этого не узнать. Вопрос был в выборе лвл для создания Гильдии.

 

Жаль, что так вышло... получается или клянчить гилд или терпеть. Странно при таком Online.

 

Возможно, действительно стоило сделать требования по созданию гильдии на более низком уровне. Однако, сейчас его менять уже не будем, т.к. люди уже сделали гильдии ранее.

Да и те же "донатеры" не просто стояли афк 24\7, а крайне активно посещали все эвенты, за которые идет значительная часть опыта.

 

Еще немного времени, и начнется массовое создании гильдий. :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Награды выдаются на сайте в личном кабинете в разделе Ваши персонажи. Наличие Luck и количество Excellent опций на вещах рандомное, от 1 до 4(от 1 до 5 для сервера Extreme) с теми же шансами, что и в игровом дропе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Награды выдаются на сайте в личном кабинете в разделе Ваши персонажи. Наличие Luck и количество Excellent опций на вещах рандомное, от 1 до 4(от 1 до 5 для сервера Extreme) с теми же шансами, что и в игровом дропе.

 

+

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...