Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Ancient комплекты - опрос и предложения

Recommended Posts

Готовлю дополнительное обновление по Ancient комплектам. В первую очередь будут исправлены ошибки в сетах: Abyss, Imperial, Primera, Karis, Argo, Emp. Также ошибка, когда полные опции сета включаются при наличия 4 из 5 вещей. И Power of the Ancients для эльфов.

 

В связи с тем, что снова нырну с головой в сеты, хочу провести небольшой опрос, который возможно натолкнет меня на необходимость дополнительных изменений:

 

Из грейдов E и D назовите пожалуйста 3 самых полезных сетах, которые на ваш взгляд имеют лучшие сочетание опций и предметов. И 3 самых бесполезных сетах, которые вообще не стоят того, чтобы их носить. Пример:

Крутые: Muren Storm Crown, Viciuous Dragon, Rave Plate
Плохие: Cronus Sphinx, Fase Silk, Apollo Pad

Также, если у вас есть какие то предложения по остальным Ancient комплектам - самое время ими поделиться. С радостью выслушаю. Принимаются также предложения для новых Ancient комплектов, из каких частей будут состоять, как называться и какие опции. И не забывайте учитывать предметы, которые уже заняты.

 

Полный список существующих ансиент комплектов здесь: https://mu.bless.gs/index.php?page=ancientnew

 

Спасибо!

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Mozno kakojnibutj pridumatj tipu ^Bless rare ansient^ pridumatj svoij komplekt i ctob svetilsja pzs kak jarko!!!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не найдете что вписать то Zlo в самый раз) что то новое и интересное будет))
Только не на Елфийский сет)

Edited by -Z-L-O-

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я думаю убрать всякие эти... Ceto,Evis,Drake,apollo и.т.д и.т.д нищие
Оставить минимум Wind/phinx/Spirit/Plate .и.тд))))

Edited by m1shanja

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Metal Balrog - 4x - 20 min - Ancient Set Items Grade E < можно убрать, оставить орков.

Edited by -Summit-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно что оставили Viciuous а Hyon не вписали,вы б хоть норм сворд всунули!!!так как дамага намного больше в алл сворде 1 ручном и любом другом анц,чем в таком Hyon!!!!и тем самым просто пропал смысл делать его на 13,хотя на первое время был бы топовым сетом если что!!!!

Edited by Tro9N

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Abyss Set +Odin Wind Set= Очень крутое сочитание для начало)

 

 

 

 

Слишком имбово для "х1"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком имбово для "х1"

Особено 20% игнора очень чуствоиться))

Но всероно это для начало неплохо, у него сет бонус очень маленкий))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пушу сочетания,потому что по другому +/- все норм сеты одинаковы...

Крутые :
1. Muren Storm Crow + Sheol Bone(Boots+Ring) - Increase Wizardry Damage +10%+Double Damage Rate +15%(10%+5%)+Critical Damage Rate +15%+Excellent Damage Rate +15%
2. Agnis Light Plate - Double Damage Rate +10%+Critical Damage Rate +15%+Excellent Damage Rate +15%(по суте выглядит как чуть ослабленный Seir Adamantine , среди Grade D Топ по опциям,Muren не далеко,но MG Одевает всего 4 вещи,а DL 5,а вещей в сетах по 4)
3. Anubis Legendary + Sheol Bone(Boots+Ring) / Abyss Bluewing + Aruan Guardian - Ну тут и так всё понятно думаю...

Про БК сеты писать нечего ибо они хуже чем выше представленные,да и БК и без Anc сета норм качается если есть точечный спот.

Самые Самые Убогие :
1. Warrior Leather - 6 Итемов КАРЛ ! + Сет бонус Нулевой...
2. Piercing Leather - Одна норм опция в сете : Enemy’s Defense Ignore Rate +15% НО ! Зачем она нубам? им надо Dabl Dmg,Exe Dmg...
3. Hera Sphinx - 4 Итема+Стафф ! Wiz Dmg на Стаффе НУЛЕВОЙ по сравнению скажем с Imptrial Staff Простой+9+L...

Про ELF Сеты писать не стал,ибо про Grade E ELF сеты вообще не стоит говорить,кроме разве что Emp Spirit и Drake Vine остальное полный шлак...

Edited by XePdAs Legion
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

  • Metal Balrog - 4x - 20 min - Ancient Set Items Grade E < можно убрать, оставить орков.

 

Плохая идея,они чаще,с них можно нубу хоть какойто нубо Anc + L выбить себе для пера на 3-4 Wings...

Edited by XePdAs Legion

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохие: Warrior Leather Слишком много айтемов, просто анрил выбить так много я думаю.

Плохие: Berserker Scale Слишкмо бесполезные опции + 5 шмоток lol

Плохие: Fase Silk Бесполезные опции

 

Крутые: Hyon Dragon Вроде хороший а вроде и юзлес, иза сврода ;c

Крутые: Abyss Bluewing Считай вобще топ анц сет, 2 шмотки и 2 норм опт дают) только вот лук такое себе, но для кача в самый раз =)

Крутые: Gywen Guardian Очень годные опт дают за 4 шмотки + любой лук что даст большой % к сет бонусу если иметь годный лук =)

 

Есть еще много годных типо Анубиса, но эт класика все и так знают что он годный =)

 

Edited by -SparKy-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

короче самый шлак убрать и как я написал выше... начиная. от херы, кантата , емп... и.т.д оставить)

Edited by m1shanja

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохие: Warrior Leather Слишком много айтемов, просто анрил выбить так много я думаю.

Плохие: Berserker Scale Слишкмо бесполезные опции + 5 шмоток lol

Плохие: Sheol Bone Бесполезные опции

 

Крутые: Hyon Dragon Вроде хороший а вроде и юзлес, иза сврода ;c

Крутые: Abyss Bluewing Считай вобще топ анц сет, 2 шмотки и 2 норм опт дают) только вот лук такое себе, но для кача в самый раз =)

Крутые: Gywen Guardian Очень годные опт дают за 4 шмотки + любой лук что даст большой % к сет бонусу если иметь годный лук =)

 

Есть еще много годных типо Анубиса, но эт класика все и так знают что он годный =)

 

 

Нормальные опции,он идет в + к MG и SM Anc сетам. Double Damage Rate +5% на дороге не валяются...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальные опции,он идет в + к MG и SM Anc сетам. Double Damage Rate +5% на дороге не валяются...

ой да тут мой косяк, я не глянул на те опт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Готовлю дополнительное обновление по Ancient комплектам. В первую очередь будут исправлены ошибки в сетах: Abyss, Imperial, Primera, Karis, Argo, Emp. Также ошибка, когда полные опции сета включаются при наличия 4 из 5 вещей. И Power of the Ancients для эльфов.

 

В связи с тем, что снова нырну с головой в сеты, хочу провести небольшой опрос, который возможно натолкнет меня на необходимость дополнительных изменений:

 

Из грейдов E и D назовите пожалуйста 3 самых полезных сетах, которые на ваш взгляд имеют лучшие сочетание опций и предметов. И 3 самых бесполезных сетах, которые вообще не стоят того, чтобы их носить. Пример:

Крутые: Muren Storm Crown, Viciuous Dragon, Rave Plate
Плохие: Cronus Sphinx, Fase Silk, Apollo Pad

Также, если у вас есть какие то предложения по остальным Ancient комплектам - самое время ими поделиться. С радостью выслушаю. Принимаются также предложения для новых Ancient комплектов, из каких частей будут состоять, как называться и какие опции. И не забывайте учитывать предметы, которые уже заняты.

 

Полный список существующих ансиент комплектов здесь: https://mu.bless.gs/index.php?page=ancientnew

 

Спасибо!

1. Прошу сделать шанс выпадения Anc Бижутерии +4-13,либо возможность её заточки за фрукты.

2. При вводе новых комплектов прошу учесть то что у MG всего 4 вещи и Grade вещей должен быть выше чем у остальных классов,либо немного увеличить опции Нового Anc сета по сравнению с остальными классами.

3. Было бы неплохо ввести дополнительно камень по типу Anc Harmony дабы дать Anc Сетам еще +1 доп опцию. Например +150 def,+100Critical dmg increase,+100 exe dmg increase,+5%reflect,+5% magical rezistance(от урона любой магии).(Что бы доп опция была именно на Anc Вещах,на простых итак и exe опции+harmony).

4. Было упоминание о том что и на Vip сервере в Dungeone будет падать Anc,это реализовано?

Edited by XePdAs Legion
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Прошу сделать шанс выпадения Anc Бижутерии +4-13,либо возможность её заточки за фрукты.

2. При вводе новых комплектов прошу учесть то что у MG всего 4 вещи и Grade вещей должен быть выше чем у остальных классов,либо немного увеличить опции Нового Anc сета по сравнению с остальными классами.

3. Было бы неплохо ввести дополнительно камень по типу Anc Harmony дабы дать Anc Сетам еще +1 доп опцию. Например +150 def,+100Critical dmg increase,+100 exe dmg increase,+5%reflect,+5% magical rezistance(от урона любой магии).(Что бы доп опция была именно на Anc Вещах,на простых итак и exe опции+harmony).

4. Было упоминание о том что и на Vip сервере в Dungeone будет падать Anc,это реализовано?

МГ и так имба жирная с 300% дмг . куда там ещё и Анц улучшать... ))))))))))))))))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...