Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Ancient комплекты - опрос и предложения

Recommended Posts

Если брать Extreme, то

Плохие: Все сеты Grade E их долой с серва) (на Титане пока актуальные, так как сервер новый, позже будет так же... куча хлама, который не будут покупать)

 

А можно добавить новые? Последний сет на SM - Dark Soul, Может добавить Anc из трех шмоток (Venom, hades, DK, Phantom, Brave, Titan.... ?

 

Например: Brave Pants+ Brave helm+night Edge :happy:

Вы за****** со своим Экстримом! Григорий белка вайпни экстрим !! См зарезали в ноль уже из-за экстрима он только с комбо способен убить и то хз мг или нуба эльфа все бойцовские качества потеряны !! а с усилением мобов и качером его особо не назовешь если не тарить фул.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю все характеристики х2, по сравнению с жр сетами в этом маловато. На сервере СМ и так урезан по немогу, хоть в сете опции добавьте или умножте текущие в 2 раза.

Anubis Legendary

Options for each item:

2 Set option: Double Damage Rate 10% >+20 %

3 Set option: Increase Mana +125 + по усмотрению

4 Set option: Increase Wizardry Damage +5% > +20

Full set options:

Increase Critical Damage Rate +15% >+25

Increase Excellent Damage Rate +15% >+25

Increase Critical Damage +20 >+25

Increase Excellent Damage +20 >+25

Так есть же акты выше грэйдом. Зачем что-то менять? Возьми хабит или ичор. Что вы все усложняет?
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы за****** со своим Экстримом! Григорий белка вайпни экстрим !! См зарезали в ноль уже из-за экстрима он только с комбо способен убить и то хз мг или нуба эльфа все бойцовские качества потеряны !! а с усилением мобов и качером его особо не назовешь если не тарить фул.

Играю на экстриме - говорю за экстрим....

Вопрос: кто на прайме или мастере носит Apollo, Gaia.... и тд? На экстриме - никто... и даже никто не покупает... Был бы смысл их тарить, если бы давали хороший процент на варку пера... а так apollo шмотка +9+адд сколько даст процента к варке? 1, 2, 3????

 

Предложение: убрать их вообще с сервера. И пусть в данже не падают... Ходишь ищешь анц-монстров, чтобы выбить норм шмотку, а падает говно...

 

PS: Кстати хорошая идея - вайпнуть экстрим. А у тех у кого был пвп - дать вознаграждение... Остальные бы заново качали рефов, одевались...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос: кто на прайме или мастере носит Apollo, Gaia.... и тд? На экстриме - никто... и даже никто не покупает... Был бы смысл их тарить, если бы давали хороший процент на варку пера... а так apollo шмотка +9+адд сколько даст процента к варке? 1, 2, 3????

 

 

1% либо не даёт даже этот 1 процент.

 

 

Крутые: Abyss Bluewing; Anubis Legendary; Agnis Light Plate

 

Плохие: Gaia Silk; Hera Sphinx; Odin Wind

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

а так apollo шмотка +9+адд сколько даст процента к варке? 1, 2, 3????

 

1%. Хз, я варил, пустые винги +9+аdd и анц хлам +9+аdd - с n-ой попытки варится, а если горит, то не жалко. Только для этого и годятся на х5000

PS: Кстати хорошая идея - вайпнуть экстрим. А у тех у кого был пвп - дать вознаграждение... Остальные бы заново качали рефов, одевались...

Угу, вайп Экстрима - прощай Bless.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вайп идёт вразрез с принципами данного проекта.
Никогда тут вайпов быть не должно.
Разве что сами игроки этого попросят, подавляющим своим большинством.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо никаких вайп'ов :mad:

 

Не будет никаких вайпов, спокойствие. :rolleyes2:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одел весь сет АНС Akki, а пишет вот что в бафе, Increase Damage when armed with: Two-Handed Staff 0%,что не так?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одел весь сет АНС Akki, а пишет вот что в бафе, Increase Damage when armed with: Two-Handed Staff 0%,что не так?

Ну стафф то двуручный одел?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баф работает только с двуручным стаффом

понял, спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо администрация, что стараетесь в улучшений сервера. я желаю вам удачи и много успехов, лично благодарю вас. потому, что я люблю Bless Universe и всегда, хочу чтобы Bless Universe занимала топ один из всех bless universe ). да хоть я мало играю всего полтора года, но я лично в будущем времени хочу помочь в развитие mu чем смогу и что в моих силах тем и помогу. я это от души я не пытаюсь подлизываться и не собираюсь зазнаваться. я всегда помогаю новеньким в нашем сервере и я не жду, от них выгоды или ещё что то. я просто хочу, что бы им было приятно проводить время у нас. я просто люблю помогать потому, что в прошлом я и все играющие были такие как они от slipknot9 :d

Share this post


Link to post
Share on other sites

slipknot9 :D

10 лет назад такой же ник был (без 9) на одном из серверов))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Готовлю дополнительное обновление по Ancient комплектам. В первую очередь будут исправлены ошибки в сетах: Abyss, Imperial, Primera, Karis, Argo, Emp. Также ошибка, когда полные опции сета включаются при наличия 4 из 5 вещей. И Power of the Ancients для эльфов.

 

В связи с тем, что снова нырну с головой в сеты, хочу провести небольшой опрос, который возможно натолкнет меня на необходимость дополнительных изменений:

 

Из грейдов E и D назовите пожалуйста 3 самых полезных сетах, которые на ваш взгляд имеют лучшие сочетание опций и предметов. И 3 самых бесполезных сетах, которые вообще не стоят того, чтобы их носить. Пример:

Крутые: Muren Storm Crown, Viciuous Dragon, Rave Plate
Плохие: Cronus Sphinx, Fase Silk, Apollo Pad

Также, если у вас есть какие то предложения по остальным Ancient комплектам - самое время ими поделиться. С радостью выслушаю. Принимаются также предложения для новых Ancient комплектов, из каких частей будут состоять, как называться и какие опции. И не забывайте учитывать предметы, которые уже заняты.

 

Полный список существующих ансиент комплектов здесь: https://mu.bless.gs/index.php?page=ancientnew

 

Спасибо!

 

Григорий верни старый Hyon Dragon сэт с одноручным свордом так как щас его никто не носит из за двуручки, проще Rave одеть и шмоток меньше и + пендант Фаир

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верните опции старого piercig leather которые были в самом начале.

какую опцию? апнутый % игнора?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...