Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
siman

Map 5

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые!!!Столкнулся с такой проблемой вот,играю в 4 окна, 1-основа и 3 рефа,рефералы в парти,хожу рефералами в БС качаюсь, после ТП или окончания БС выкидует 1-го игрока в МАП 5 а с 2мя всё нормально и это происходит частенько за день раза 2-3 не могли бы вы помочь или дать совет что с этим сделать я так уже играю день 5й наверное, думал оно само по себе пройдёт а не проходит.Заранее благодарен!

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 5 мап не может быть. Так как выход из 5 Мап стоит 5 бон.
Вы наверное попадаете в глюк черный екран или что то такое. только перезайти помогает.
Попробуйте переустановить на всякий случайКлиент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 5 мап не может быть. Так как выход из 5 Мап стоит 5 бон.

Вы наверное попадаете в глюк черный екран или что то такое. только перезайти помогает.

Попробуйте переустановить на всякий случайКлиент.

Не чёрный экран а на такую площадку бесконечную и ещё за пределы города выкидует типо кантуру2 туда сегодня выкинуло меня я ток непомню свои действия что я делал и ДА тока перезайти помогает, оке попробую пере установить. Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не чёрный экран а на такую площадку бесконечную и ещё за пределы города выкидует типо кантуру2 туда сегодня выкинуло меня я ток непомню свои действия что я делал и ДА тока перезайти помогает, оке попробую пере установить. Спасибо

Да это глюк. у меня тоже бывает если 1 окно долго и постоянно открыта. хочу в город тп сделать попадаю ку да то не понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это глюк. у меня тоже бывает если 1 окно долго и постоянно открыта. хочу в город тп сделать попадаю ку да то не понятно.

Ясненько. Ну я раньше играл на других проектах на сколько я помню именно эту площадку бесконечную называли 5й мапой туда кидали всех кто мешал ГМ проводить квесты,а глюк я так понял как у меня сегодня и не только сегодня кинуло за конец города Кантуру2 и бегаю я там совсем 1н без игроков и мобов и 1 окно на основе постоянно открыто а те 3и от 1лвл и до 400 потом закрываю, если иду в бс и там качаюсь то бывает гладко всё проходит а бывает 1го кинет на эту бесконечную площадку, когда либо бс закончится или когда я от тудово ТП и приходится пере-заходить заново

Edited by siman

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ясненько. Ну я раньше играл на других проектах на сколько я помню именно эту площадку бесконечную называли 5й мапой туда кидали всех кто мешал ГМ проводить квесты,а глюк я так понял как у меня сегодня и не только сегодня кинуло за конец города Кантуру2 и бегаю я там совсем 1н без игроков и мобов и 1 окно на основе постоянно открыто а те 3и от 1лвл и до 400 потом закрываю, если иду в бс и там качаюсь то бывает гладко всё проходит а бывает 1го кинет на эту бесконечную площадку, когда либо бс закончится или когда я от тудово ТП и приходится пере-заходить заново

Ну у нас 5 мап как мини бан. Если ГМ кинет туда игрока то он не сможет в игру зайти. придется через сайт выкупится ( Сделать тп в город)

 

Бывает такое у меня но очень редко. Я можно сказать в бц не хожу. может и за этого редко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у нас 5 мап как мини бан. Если ГМ кинет туда игрока то он не сможет в игру зайти. придется через сайт выкупится ( Сделать тп в город)

 

Бывает такое у меня но очень редко. Я можно сказать в бц не хожу. может и за этого редко.

Ну всё удалил, заново установил,правда теперь Play сам закрывается(может в совместимости беда?) когда через него пытаюсь войти),ну это не беда я им всё равно не пользуюсь, через майн постоянно захожу, теперь осталось наблюдать повторится или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С интернетом проблем нет? Работает стабильно, без задержек? Сталкивался с подобной ситуацией, но виной всему был интернет ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

С интернетом проблем нет? Работает стабильно, без задержек? Сталкивался с подобной ситуацией, но виной всему был интернет ...

Последние 2 дня были заскоки у инета, ну быстро разлагивалось и да один раз заметил что вовремя этих заскоков кинуло туда ну а так я постоянно на основе а на рефов не обращаю внимания, стоят себе качаются то пускай стоят а когда вспомню про них смотрю а там был реконект и скил переключился на тот что шариком СМ стреляет и то есть время зря провтыкал надо заново включать скилл.Ну вот переустановил клиент точнее заново скачал, 1 БЦ прошел успешно, не кого не куда не выкинуло, инет пашет нормально, буду следить дальше,завтра вечером отпишу можно ли закрывать тему или же проблема не устранена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже сталкивался с такой проблемой при игре через 3g модем со слабым сигналом

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня даже с адсл модемом беда. У меня в стране интернет в самом глубоком месте у некоторых провайдерадержателей.
У меня постоянно не заходит с 1 раза и за слабого интернета.
приходится несколько раз окно закрывать и заново открывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вроде всё успешно,сегодня не кого не куда не выкидывало, хоть и в бц я 2 раза за день сходил рефералами ибо как по времени не мог подстроится.Думаю можно закрыть тему а если что, напишу заново о проблеме)или же опять открыть эту тему.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю можно закрыть тему а если что, напишу заново о проблеме)или же опять открыть эту тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...