Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Arturs Vesna

✽ Серверный эвент - спасение Санты! ✽

Recommended Posts

Cho ti roznilsia ? Ti snachala nanisi ydari po nem . 3 mesta eto norm Vam i tak nada sdelat chto bi pri restarte servera Bosi ne resalis zanovo . So vsego servera odin ti chemto ne dovolin eto pzdc .

слышь хай рейтер 5К . ты поиграй на х1) причёт тут нанесу не насесу, я по этому и спрашиваю... если я не смогу то донаты смогут. и толк эвентов таких? и вообще поиграй потом базарь.. за х1 это тебе не х10 и не остальные сервера..)))))))) нубас... я не плачу. а говорю факт . что все призы тупо на донат расчитаны)) а простые смертные без доната. ничего не смогут) так что вот. ты разуй глаза и читай внимательно по факту , а не ерунду пиши. и где я ною? я говорю что-бы все смогли выйграть что либо) а не только как один донат. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu:

P.S. дайте ему PO на пару деньков...

Edited by m1shanja

Share this post


Link to post
Share on other sites

слышь хай рейтер 5К . ты поиграй на х1) причёт тут нанесу не насесу, я по этому и спрашиваю... если я не смогу то донаты смогут. и толк эвентов таких? и вообще поиграй потом базарь.. за х1 это тебе не х10 и не остальные сервера..)))))))) нубас... я не плачу. а говорю факт . что все призы тупо на донат расчитаны)) а простые смертные без доната. ничего не смогут) так что вот. ты разуй глаза и читай внимательно по факту , а не ерунду пиши. и где я ною? я говорю что-бы все смогли выйграть что либо) а не только как один донат. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu:

P.S. дайте ему PO на пару деньков...

Bolshe agra :facepalm: :facepalm: :facepalm: igrau i ? 340 lvl nabral i ne cho ne plachy .

Edited by -enigma-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bolshe agra :facepalm: :facepalm: :facepalm: igrau i ? 340 lvl nabral i ne cho ne plachy .

какой агр..? ты сам начил вы*** )) и что-то пи**** 340 воу воу воу опасный... я уже 600+ лвл вкачал... мда.. гл

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sma dat' na event? Na izi dobijish za nego i ybew)))

Не, спасибо не надо я и 20 бонам буду рад.)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

слышь хай рейтер 5К . ты поиграй на х1) причёт тут нанесу не насесу, я по этому и спрашиваю... если я не смогу то донаты смогут. и толк эвентов таких? и вообще поиграй потом базарь.. за х1 это тебе не х10 и не остальные сервера..)))))))) нубас... я не плачу. а говорю факт . что все призы тупо на донат расчитаны)) а простые смертные без доната. ничего не смогут) так что вот. ты разуй глаза и читай внимательно по факту , а не ерунду пиши. и где я ною? я говорю что-бы все смогли выйграть что либо) а не только как один донат. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu: :fuuu:

P.S. дайте ему PO на пару деньков...

 

ЛЮБОЙ кто сделает один удар - получает бонусы

ЛЮБОЙ может нанести ПОСЛЕДНИЙ удар и получить боксы.

И уж точно, ЛЮБОЙ может просто взять и найти Санту.

 

Для того, чтобы ЛЮБОЙ игрок мог поучаствовать, специально будет отключен ПВП режим на момент мероприятия. Я больше не нахожу слов, чтобы объяснить что-то.

 

П.с: РО на пару деньков. Еще могу персонально закрыть в какой-нибудь мапе на время эвентов, раз все так плохо.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно ли сделать на Новусе чуть позже, многие работают, буднии день, слишком рано ? (

Share this post


Link to post
Share on other sites

круто.... отлисно придумали. Даже приятно удивили на конец-то) продолжайте в том же духе. Всех с Рождеством народ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

круто.... отлисно придумали. Даже приятно удивили на конец-то) продолжайте в том же духе. Всех с Рождеством народ.

 

Спасибо. Надеюсь, что мой лжесанта не сляжет с одной тычки или окажется непробиваемым. Придется постараться, чтобы под все сервера подстроиться.

В целом, если пройдет успешно, постараюсь почаще радовать сезонными все серверными эвентами. :)

 

Можно ли сделать на Новусе чуть позже, многие работают, буднии день, слишком рано ? (
Посмотрю еще по времени, может смогу на позже немного перенести.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ЛЮБОЙ кто сделает один удар - получает бонусы

ЛЮБОЙ может нанести ПОСЛЕДНИЙ удар и получить боксы.

И уж точно, ЛЮБОЙ может просто взять и найти Санту.

 

Для того, чтобы ЛЮБОЙ игрок мог поучаствовать, специально будет отключен ПВП режим на момент мероприятия. Я больше не нахожу слов, чтобы объяснить что-то.

 

П.с: РО на пару деньков. Еще могу персонально закрыть в какой-нибудь мапе на время эвентов, раз все так плохо.

многие наделают по 40 твинков и получат по 20 бонусов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас на Экстриме в субботу уже была "репетиция" - забег злых Санта Клаусов :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все подгорают почему то, хотя цель этого ива подарить подарки на новый год, а не создать соревнование, последний удар это чисто удача притом что девиас нон пв будет. :unsure: :facepalm:

Edited by Diesel oil
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Prime: 27 Декабря в 20:30 - время CW +потом все на аиста бегут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если что, то в 20:30 будет Крайвульф (Прайм), хотел бы передвинуть время пожалуйста.

 

21:30 будет идеально после всех ивентов.

Edited by Darke ☣ 🏆

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только с работы в это время выхожу :( А так ивент прикольный)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если что, то в 20:30 будет Крайвульф (Прайм), хотел бы передвинуть время пожалуйста.

 

21:30 будет идеально после всех ивентов.

 

Да зачем тебе учавствовать в этом конкретном нытье.. Ты почитай что сверху пишут...

Да хоть вместо ТДМ или Осады, спасибо ребятам за ивент.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...