Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Hope-

Bless Arena, визуальный баг

Recommended Posts

Не принимая во внимания лаги и игры и безудежное торможение, как исправить то, о чем уже давно всем прожжужали уши - визуальный баг?!

Эльф делает СД реген находясь в городе, его не убить и не достать...
(P.S. в том же месте визуально находился эльф и у другого игро
ка, т.е. не только с моей стороны такое изображение)

Но еще чаще из-за визуальных багов происходит то самое, что сейчас пытаются изменить - баланс...

Вдобавок к визуальному багу - очень сильно это влияет на Эльфа и на его мультишот, который должен быть наведен в точности на персонажа, который стоит непонятно где.. всегда приходится быть наугад... постарайтесь хоть что-то с этим сделать - если есть возможность то изменить анимацию на луке, чтобы не пришлось крутить курсором по всему окну и ждать пока может быть попадешь случайно, в то время как тебя разбирают по частям...

 

https://youtu.be/bnMw9mlg2QY

 

Prime

Share this post


Link to post
Share on other sites

100 раз об этом писали,если чаще будешь посещать игру/форум будешь знать,а не создавать новые темы :sleep:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Не принимая во внимания лаги и игры и безудежное торможение, как исправить то, о чем уже давно всем прожжужали уши - визуальный баг?!

Эльф делает СД реген находясь в городе, его не убить и не достать...

(P.S. в том же месте визуально находился эльф и у другого игрока, т.е. не только с моей стороны такое изображение)

 

Но еще чаще из-за визуальных багов происходит то самое, что сейчас пытаются изменить - баланс...

Вдобавок к визуальному багу - очень сильно это влияет на Эльфа и на его мультишот, который должен быть наведен в точности на персонажа, который стоит непонятно где.. всегда приходится быть наугад... постарайтесь хоть что-то с этим сделать - если есть возможность то изменить анимацию на луке, чтобы не пришлось крутить курсором по всему окну и ждать пока может быть попадешь случайно, в то время как тебя разбирают по частям...

 

https://youtu.be/bnMw9mlg2QY

 

Prime

 

ты лучше отпиши за баг как БК по СС прыгает, или про то что ДЛа на свитче не реально подвинуть с зажатим ctrl. А не визуальный баг в начале БА где не одного босса или важного события не происходит)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

100 раз об этом писали,если чаще будешь посещать игру/форум будешь знать,а не создавать новые темы :sleep:

 

 

ты лучше отпиши за баг как БК по СС прыгает, или про то что ДЛа на свитче не реально подвинуть с зажатим ctrl. А не визуальный баг в начале БА где не одного босса или важного события не происходит)))

100 раз писали а толку??? есть изменения??

 

Дело не конкретно в этом баге, а в самом наличие визуальных багов, которые влияют на игру, особенно на игру за эльфа или мг ....

 

Возможно мне дадут РО после этого, но честно уже надоело:

 

Уважаемая администрация, вы зае*али уже, да именно так. Вместо того, чтобы заниматься багами которых в игре полно (Визуальные баги - из -за которых х*й попадешь по кому играя за мг или эльфа. ДЛ на кнопке во время осады - которого хер толкнешь. Автокликер у эльфа - Автокликер ЕЕшки ломается в самый не подходящий момент, за 10 минут до конца осады или же под конец боссов)

И да это все бесит, потому что от этого зависит исход игры, не дал бафы, не убил, х*й толкнул и не забрал свитч и т.д.

 

Вместо того, чтобы заняться этими и многими другими багами, вы страдаете херней, добавляете кучча ненужной чепухи в игру из-за который му стала лагать еще сильнее. У меня комп довольной мощный и му никогда не лагал даже в 8-10 окнах, а сейчас я 2 не могу запустить, потому что это адовый пиздец и никак иначе, а вам по*уй.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты лучше отпиши за баг как БК по СС прыгает, или про то что ДЛа на свитче не реально подвинуть с зажатим ctrl. А не визуальный баг в начале БА где не одного босса или важного события не происходит)))

Пусть в этом случае владельцы БК и ДЛ и пишут о своих проблемах... я написала о том, что мешает мне играть полноценно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

если внатуре. визуальные баги особенно в пвп за эльфа это жостко... мультишот вообще не работает как нужно...да и не только в пвп. даже на мобах тот-же цц криво всё там... раньше такой кстате проблемы не наблюдалось... визуальных багов. а сейчас...

Edited by m1shanja
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

100 раз об этом писали,если чаще будешь посещать игру/форум будешь знать,а не создавать новые темы :sleep:

100 раз писали но ни разу не было никаких ответов или действий... поэтому буду писать и 101 и 201 раз...

 

Это уже лично тебе - Ты или по теме отпишись или просто мимо дальше проходи

Edited by -Hope-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть в этом случае владельцы БК и ДЛ и пишут о своих проблемах... я написала о том, что мешает мне играть полноценно...

как ты играешь с таким компом, ужас :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

как ты играешь с таким компом, ужас :trollface:

Кроме обычных лагов сильно нагрузил ноут бандикам... обычно играть можно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато как за донат ныли вчера и грозились уйти с сервера, так сразу все было исправлено)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

100 раз писали а толку??? есть изменения??

 

Дело не конкретно в этом баге, а в самом наличие визуальных багов, которые влияют на игру, особенно на игру за эльфа или мг ....

 

Возможно мне дадут РО после этого, но честно уже надоело:

 

Уважаемая администрация, вы зае*али уже, да именно так. Вместо того, чтобы заниматься багами которых в игре полно (Визуальные баги - из -за которых х*й попадешь по кому играя за мг или эльфа. ДЛ на кнопке во время осады - которого хер толкнешь. Автокликер у эльфа - Автокликер ЕЕшки ломается в самый не подходящий момент, за 10 минут до конца осады или же под конец боссов)

И да это все бесит, потому что от этого зависит исход игры, не дал бафы, не убил, х*й толкнул и не забрал свитч и т.д.

 

Вместо того, чтобы заняться этими и многими другими багами, вы страдаете херней, добавляете кучча ненужной чепухи в игру из-за который му стала лагать еще сильнее. У меня комп довольной мощный и му никогда не лагал даже в 8-10 окнах, а сейчас я 2 не могу запустить, потому что это адовый пиздец и никак иначе, а вам по*уй.

+

Но я про то, что нужно правильно расставлять приоритеты) и кнопка и цц важнее чем визуал баг в начале ба) или я ошибаюсь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я играя за мг, красных драконов только скилом прыжка бью. Все другие скиллы стр МГ по ним не попадают.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

+

Но я про то, что нужно правильно расставлять приоритеты) и кнопка и цц важнее чем визуал баг в начале ба) или я ошибаюсь?

Дело не в баге в начале ба, он везде ... я за эльфа или мг бью впритык в дуэле, на астере, на осаде, а дмг не проходит из-за визуальных багов, потому что игрок находится в другом месте. А это сразу делает мг и эльфа бесполезным как персонажа ... поэтому как по мне так это одна из важнейших проблем ....

 

Если ты заметил Шутер не ходит на тдм как ае больше, на это конечно много причин, но одна из них в том, что за АЕ невозможно играть, спасибо админисрации за это !!!

 

p.s. суть поста не конкретно в баге в ба, а вообще в визуальных багах которые уже порядком зае*али честно, я уже не первый раз горю из-за них, потому что прое*ываю почти все из-за того, что администрация не может это исправить.

Edited by -Tm-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему на баги плевать и насрать-играйте как есть,что-то не нравится не играйте.Но как речь вчера о ваших бабках на мастере.Пофиксили в течении такого краткого время.

А как же быть людьми,уважать выбор ,что они у вас на сервере.а не..тех..кто создает темы по 100 раз и просит пофиксите то,се.Экстрим убили?10 человек в 10 окон рефералов..а вы говорите сервер жив,ну ок..вам виднее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я играя за мг, красных драконов только скилом прыжка бью. Все другие скиллы стр МГ по ним не попадают.

Да, знаю, потому что моб находится в этот момент в другом месте .... Эльфу единственный вариант это бить айсом ... офигеть как круто .....

 

Просто если они не могут исправить эту парашу с лагами, пусть хотябы изменят анимацию скилов мг и эльфа ... эта проблема только у них, потому что им нужно навести на персонажа чтоб урон прошел .... бывает, что дл по мне херячет с километра, а я эльфом не достаю ....

Edited by -Tm-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда там по вашей про статистике была сиега на топовом пвп базовом сервере где все отлично и онлайн от 200(живой)по вашим словам.сентябрь,октябрь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело не в баге в начале ба, он везде ... я за эльфа или мг бью впритык в дуэле, на астере, на осаде, а дмг не проходит из-за визуальных багов, потому что игрок находится в другом месте. А это сразу делает мг и эльфа бесполезным как персонажа ... поэтому как по мне так это одна из важнейших проблем ....

 

Если ты заметил Шутер не ходит на тдм как ае больше, на это конечно много причин, но одна из них в том, что за АЕ невозможно играть, спасибо админисрации за это !!!

 

p.s. суть поста не конкретно в баге в ба, а вообще в визуальных багах которые уже порядком зае*али честно, я уже не первый раз горю из-за них, потому что прое*ываю почти все из-за того, что администрация не может это исправить.

Могу сказать что у дла такая проблема тоже есть) иногда стоишь в упор бьешь фс, а урон как от цепей) а иногда дл забирает аиста на 1 сервере с расстояния два экрана, так как дмг проходит лютый(как в притык)

Ещё так же стоит отметит, что когда БК сидит в дле, то урон тоже очень маленький) Хотя должно быть вроде как наоборот урон по БК ещё сильнее, ну мне так кажется, ибо он стал ещё ближе)

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо админисрации за это !!!

 

Спасибо, но игру писали не мы.

 

По поводу ВСЕГО, что связано с подобными визуальными багами, багами на захвате замка, и всеми остальными багами в целом.

 

Об этом писали уже несколько раз, но будем писать и дальше. Сторонний человек занимается работой, по переходу на новый игровой клиент. Мы НЕ разработчики игры, и есть вещи, которые мы НЕ можем исправить, как бы сильно мы этого не хотели.

Ждем новый клиент. Закрыто.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...