Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Johnson-

Не приходят бонусы за голосование!

Recommended Posts

Не приходят бонусы за голосование на нового перса и Новый акк. Вернут ли мне их и что блин вообще за фигня?

e9efb2d60d82.png

 

0958c0cef4d2.png

Edited by Djonson

Share this post


Link to post
Share on other sites

а когда Вы прошли эти 26 квестов?

Я прошел мин за 20 15 квестов, и проголосовал первый раз, бон не пришли, вчера сделал еще чутка квестов, и еще раз проголосовал, то же самое. Я предполагаю что я на старом персонаже сделал ГР, со 115 квестами, его удалил и на новом аке создал одноименного перса. Это может быть причиной ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

AKFlashMG, я не первый день, и даже год играю, и знаю что проголосовать можно за персонажа с 5 квестами!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прошел мин за 20 15 квестов, и проголосовал первый раз, бон не пришли, вчера сделал еще чутка квестов, и еще раз проголосовал, то же самое. Я предполагаю что я на старом персонаже сделал ГР, со 115 квестами, его удалил и на новом аке создал одноименного перса. Это может быть причиной ?

скорее всего в этом и есть причина, квесты ведь проверяются по нику... и если он идентичный, то придется все 110 квестов пройти)

Share this post


Link to post
Share on other sites

скорее всего в этом и есть причина, квесты ведь проверяются по нику... и если он идентичный, то придется все 110 квестов пройти)

Та это ж бред, это абсолютно новый персонаж на новом асс даже без 3 профы как старый, и я должен заново проходить квесты ? То есть сделать так что бы после гр я мог еще раз прокачать перса и получить снова реферальные бон вы не можете, я вынужден был что б заработать создать нового перса... подождите ка , получается я и реферальные не получу????????

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что плохого что я хочу сохранить ник под которым меня многие знают или знали?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та это ж бред, это абсолютно новый персонаж на новом асс даже без 3 профы как старый, и я должен заново проходить квесты ? То есть сделать так что бы после гр я мог еще раз прокачать перса и получить снова реферальные бон вы не можете, я вынужден был что б заработать создать нового перса... подождите ка , получается я и реферальные не получу????????

Согласна, мы просто причину выявили отчего так... а решить проблему только Весна и Эмп смогут... может как-то с базы можно удалить данные старого персонажа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласна, мы просто причину выявили отчего так... а решить проблему только Весна и Эмп смогут... может как-то с базы можно удалить данные старого персонажа

Ангел, спасибо за понимание ) Ждем ответа остальных )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю я тебя

Я тебя тоже ) я с с 2012 Где то играл под этим ником бк только был а не см. Прилично на то время одет, в 15 году бросил из-за потери всего во что был одет. На оставшиеся 1.8 к бон купил лотерей ы надежде хоть что то отбить , но это был бы не я если бы хоть 1 олл итем выпал. Бросил, после перерыва вспомнил что ест игра в которой интересно)))дота и танки задолбали вот и сдесь, за 3 или 4 месяца игры не совсем активной оделся в хадес +11+олл щит гс+11+олл и ГВС +13. Надеюсь серв буде работать еще столько же лет ) Теперь ты знаешь все )никогда никого не дурил и не кидал, когда был То4ка дл вечно сидел в бане за конфликты с ним. Уж больно любили друг друга )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точка по моему не был раньше ДЛом он был БМом а этого персонажа что ты щас ходишь под ником Djonson, создал мой старый знакомый в игре KuTau не так уж не давно и выставил его на рынок на продажу

Edited by siman

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точка по моему не был раньше ДЛом он был БМом а этого персонажа что ты щас ходишь под ником Djonson, создал мой старый знакомый в игре KutaU не так уж не давно и выставил его на рынок на продажу

Ты по моему что то очень сильно путаешь ) Персонаж создан на асс levinson2 пусть админы проверят если на то пошло)Лично мной! а у точки был ДЛ одетый в Скале сет +13+Л+ДД+РЕФ, так что дружище, это ты что то поздно пришел )все персы которые Джонсон все мои! только один Джонсон с - -Djonson- я продал, и хотелось бы его вернуть но тот человек не заходит в игру ) Не кидай языком если не знаешь мой тебе совет!

Edited by Djonson

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты я вижу до хуя прожил что советы даёшь

Во первых я тебе не грубил, во вторых ты говоришь не владея информацией(какая бы она не была). А твоя грубость сейчас, это защитная реакция на то что ты не прав. Короче тут тема не о том. Игнор тебе! ты неадекватный !

 

И да я прожил не так уж и много, всего 24 года, но опыта хватает уж поверь

Edited by Djonson

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или ты думаешь я с потолка это всё беру и мне нех. делать как тебе тут сидеть рассказывать чей это персонаж,я тебе говорю то что недавно где то месяц назад с этого персонажа со мной здаровались а потом выставили на рынок я ещё удивился какого фига так дорого ведь его не кто не купит а я знакомому расказал как можно побыстрому прокачаться ведь он как и я тоже давно не играл хотел написать ему что его не кто не купит ну писать уже не куда было ведь перс на рынке и потом судя по твоему попрошайничеству я уже понял что ето не он и теперь хз играет он или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или ты думаешь я с потолка это всё беру и мне нех. делать как тебе тут сидеть рассказывать чей это персонаж,я тебе говорю то что недавно где то месяц назад с этого персонажа со мной здаровались а потом выставили на рынок я ещё удивился какого фига так дорого ведь его не кто не купит а я знакомому расказал как можно побыстрому прокачаться ведь он как и я тоже давно не играл хотел написать ему что его не кто не купит ну писать уже не куда было ведь перс на рынке и потом судя по твоему попрошайничеству я уже понял что ето не он и теперь хз играет он или нет

Гдето месяц назад я сидел за этого перса и продавал его я ) и сделал ГР на нем я , и нового такого же СМ создал я! так что то что ты пишешь это полная чушь !И да , перса этого за 2 месяца я выкачал до 215 реса, и ходи в 3 крыльях, и я не попрошайничал, просто мало ли кому что не надо)Так что не обращайся ко мне больше , пожалуйста , хорошо ?) и Джонсон изначально был БК.это так если что.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых я тебе не грубил, во вторых ты говоришь не владея информацией(какая бы она не была). А твоя грубость сейчас, это защитная реакция на то что ты не прав. Короче тут тема не о том. Игнор тебе! ты неадекватный !

 

И да я прожил не так уж и много, всего 24 года, но опыта хватает уж поверь

Оно и видно 24 года прожил и расказуеш кто кому грубит не замечая за собой своего поведения а то есть *это ты что то поздно пришел *Не кидай языком если не знаешь мой тебе совет*о какой то ваще защитной реакции расказуеш))) о том что я неадекватный увидел одно два сообщения и сделал выводы, ты что ПСИХОЛОГ? да мне кажется ты больной чем то смахиваеш на ТОЧКУ кстати он до сих пор играет. Смешно, какого опыта у тебя в 24 года может хватать))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гдето месяц назад я сидел за этого перса и продавал его я ) и сделал ГР на нем я , и нового такого же СМ создал я! так что то что ты пишешь это полная чушь !И да , перса этого за 2 месяца я выкачал до 215 реса, и ходи в 3 крыльях, и я не попрошайничал, просто мало ли кому что не надо)Так что не обращайся ко мне больше , пожалуйста , хорошо ?) и Джонсон изначально был БК.это так если что.

Ок!!!Вот и поговорили

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...