Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-арТ-исТ

Донатеры... почему нас так ненавидят?

Recommended Posts

Донатоненавистники они же разные, и их нужно разделять)

Одно дело, когда высказывает свое "негодование" школьник или студент, т.е. игрок, которому просто негде взять средств, чтобы вдонить, а хотелось бы иметь все лучшее (таких не осуждаю, выслушиваю "критику", в душе сочувствую).

Другое дело, когда тебе это говорит здоровый лоб, тупо сидящий дома перед компом, который ничего не хочет делать для того, чтобы заработать на донат, а, тоже, хотелось бы быть самым сильным и красивым (таких не выношу, сплошное лицемерие).

​И есть принципиальные, те, кто из принципа не будут кормить "какого-то чужого дядю", покупая, по сути, воздух (этих принимаю, сочувствую, т.к. время оно дороже денег).

​Отсюда и причины разные.

​А в целом, негатив тут не к донату, как к таковому, а персам которые одеты лучше. Игрока, которому подарили упакованного персонажа, "не любить" будут не меньше, чем того, который купил все сам)

я и есть этот лоб который оделся в фулл донат лёжа на диване :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

причём тут зависть,ололололо,просто много понтов кидаете кривокурие РАКИ... давай 1х1 в на одинаковых условиях,любого донатера разложу...

меньше понтов кидайте донатеры и будет вам уважение... а не так. бабла закинули и ходите всех заливаете нубасов... ) вот тебе и ответ.. рачина без рукая.

Королями себя чувствую Донатеры, и вот от сюди идёт это не уважение. прям богами себя вы чувствуете. а давай сыграем на равных без доната. слёзы пойдут рекой,вскроетесь соски.

это просто тупо галимый ДИСБАЛАНС игры получается. сервер для донатеров... а простые смертные не могут наслодится игрой. вот и всё...да и вообще донатят рачины. лиж-бы быть крутыми на сервере. а на равных сосо делали бы донатеры.

gg.wp. и это правда

 

Сбежи под плинтус, мыша серогорбая. Никому твое мнение не интересно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад, Виталик, вы чего? Это же Миша-мидалька. Бывший герой Новуса и Инферно, и теперь видимо покоритель Мастера. :D

miwa ja xz kto eto vobwe :D tak pod bit' senseja postavit stavochky na nego :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад, Виталик, вы чего? Это же Миша-мидалька. Бывший герой Новуса и Инферно, и теперь видимо покоритель Мастера. :D

Та какой мастер) его уже загнали и там)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та какой мастер) его уже загнали и там)))

Небось уже на новый сервер метит :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

miwa ja xz kto eto vobwe :D tak pod bit' senseja postavit stavochky na nego :trollface:

О, тут всё просто. Зайди на егеймс и в чате на форуме спроси кто такой мидалька. Тебе с подробностями всё расскажут :please:

 

Известная личность, между прочим :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я и есть этот лоб который оделся в фулл донат лёжа на диване :trollface:

Саш, ну ты-то у нас знатный донатоненавистник)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, тут всё просто. Зайди на егеймс и в чате на форуме спроси кто такой мидалька. Тебе с подробностями всё расскажут :please:

 

Известная личность, между прочим :trollface:

Прям как у нас ТОЧКА???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад, Виталик, вы чего? Это же Миша-мидалька. Бывший герой Новуса и Инферно, и теперь видимо покоритель Мастера. :D

Миш я хз,не знаю таких)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто СТОЛЬКО(подчеркну) манича можно заливать в более крутые игры, раз уж на то пошло, просто хз, как рука за кредиткой тянется закинуть в ЭТО деньги. Му - игра прикольная, как-раз под пивасик вечером погонять, но здесь удовольствие явно непропорционально вложенной ''копеечке'' (Ну если человек уже не совсем фетишист). Налетайте на меня, успешные :)

 

P.S. Чужие деньги никогда не считаю, донатеров не оскорбляю, не обращаю на них внимания, мое очередное никому ненужное мнение.

P.P.S Про Комбатс не напоминайте, я про это вообще молчу))

Edited by Sfax

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто СТОЛЬКО(подчеркну) манича можно заливать в более крутые игры, раз уж на то пошло, просто хз, как рука за кредиткой тянется закинуть в ЭТО деньги. Му - игра прикольная, как-раз под пивасик вечером погонять, но здесь удовольствие явно непропорционально вложенной ''копеечке'' (Ну если человек уже не совсем фетишист). Налетайте на меня, успешные :)

 

P.S. Чужие деньги никогда не считаю, донатеров не оскорбляю, не обращаю на них внимания, мое очередное никому ненужное мнение.

P.P.S Про Комбатс не напоминайте, я про это вообще молчу))

Не в обиду, но судя по твоим постам ты пивасик любишь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, тут всё просто. Зайди на егеймс и в чате на форуме спроси кто такой мидалька. Тебе с подробностями всё расскажут :please:

 

Известная личность, между прочим :trollface:

Миша : оппа скрин )) оппа бан :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...