Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Taypan

Зачистка ников

Recommended Posts

День добрый! Возможно ли как то провести зачистку по никнеймам? Я думаю многие сталкиваются с такой ситуацией что не получается дать персу желаемый ник из за какого то Васи который зашел 1 раз в игру в 2010 году, создал перса и более на сервере не появлялся.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В если этот , как ты говоришь Вася, решится зайти завтра и, бабах, а там вместо Ника 1234567.

Тогда в этом случае давайте бон на смену Ника снимать с нынешнего владельца.

Идея говно. Что с Вашей фантазией. Потратьте пару мин на ник. Плагиат это не супер

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В если этот , как ты говоришь Вася, решится зайти завтра и, бабах, а там вместо Ника 1234567.

Тогда в этом случае давайте бон на смену Ника снимать с нынешнего владельца.

Идея говно. Что с Вашей фантазией. Потратьте пару мин на ник. Плагиат это не супер

да нет, автор прав! так как за столько прошлого времени этого Васи просто напросто нету уже в живых, или по крайней мере в голове у него точно мысли не проскакивает а не зайти ли мне в МУ погонять, он все ровно не помнит ни пароль не логин ни тем более своего мыла!!! ну на счет ников это еще пол беды, хорошо бы было сделать именно зачистку аккаунтов не активных... ну там +\- лет пять ни заходил ни кто на аккаунт можно смело его удалять и регистрироваться по новой, я думаю это же администрации по силам проверить?! ну понятно что ни кто этим заниматься не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да нет, автор прав! так как за столько прошлого времени этого Васи просто напросто нету уже в живых, или по крайней мере в голове у него точно мысли не проскакивает а не зайти ли мне в МУ погонять, он все ровно не помнит ни пароль не логин ни тем более своего мыла!!! ну на счет ников это еще пол беды, хорошо бы было сделать именно зачистку аккаунтов не активных... ну там +\- лет пять ни заходил ни кто на аккаунт можно смело его удалять и регистрироваться по новой, я думаю это же администрации по силам проверить?! ну понятно что ни кто этим заниматься не будет.

Зачем все это делать ????

Придумать ник сейчас такая проблема??.

Или база так много весит что беда-беда? По этому где-то Артур писал что она невесома, по сравнению с другими файлами.

Зачем добавлять бредовой работы если толку от нее 0?? Сейчас переносы, далее новый клиент. Все хорошо. Живи и качай персов.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да нет, автор прав! так как за столько прошлого времени этого Васи просто напросто нету уже в живых, или по крайней мере в голове у него точно мысли не проскакивает а не зайти ли мне в МУ погонять, он все ровно не помнит ни пароль не логин ни тем более своего мыла!!! ну на счет ников это еще пол беды, хорошо бы было сделать именно зачистку аккаунтов не активных... ну там +\- лет пять ни заходил ни кто на аккаунт можно смело его удалять и регистрироваться по новой, я думаю это же администрации по силам проверить?! ну понятно что ни кто этим заниматься не будет.

ничего подобного!

я лично два года не играл и решил зайти погамать все наместе. приятно...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планируется чистка старых персонажей на Экстриме после объединения, которыми не заходили давно и у них нету ресетов.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планируется чистка старых персонажей на Экстриме после объединения, которыми не заходили давно и у них нету ресетов.

Поскорее объединяйте ) уже заждались )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планируется чистка старых персонажей на Экстриме после объединения, которыми не заходили давно и у них нету ресетов.

А "давно" это какой промежуток времени. И если там персонаж одет, либо на персе в сумке шмот, камни и и.д., или же кто-то опомнится, Вы восстановите его?? И будут ли они удалены в таком случае??

Share this post


Link to post
Share on other sites

А "давно" это какой промежуток времени. И если там персонаж одет, либо на персе в сумке шмот, камни и и.д., или же кто-то опомнится, Вы восстановите его?? И будут ли они удалены в таком случае??

Давно, это минимум год. Базу до чистки сохраним естественно на всякий пожарный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если сделать так сказать за плату,создаешь тему,что хочешь поставить свой ник, но его занял другой игрок.платишь дань,и тому персонажу меняют ник на 123456,и создают тебе игрока с тем ником который нужен

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если сделать так сказать за плату,создаешь тему,что хочешь поставить свой ник, но его занял другой игрок.платишь дань,и тому персонажу меняют ник на 123456,и создают тебе игрока с тем ником который нужен

И такой вариант имеет место быть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем все это делать ????

Придумать ник сейчас такая проблема??.

Или база так много весит что беда-беда? По этому где-то Артур писал что она невесома, по сравнению с другими файлами.

Зачем добавлять бредовой работы если толку от нее 0?? Сейчас переносы, далее новый клиент. Все хорошо. Живи и качай персов.

Проблема в том, что есть такое слово - ЖАДНОСТЬ...что у кого-то есть ник который хочешь ТЫ...и вторая проблема....она называется - глупость...когда хочется просто общедоступный ник без цифр....легко запоминающийся.

 

Это из разряда - я хочу на тачку номер 777 или 77777 - чтобы меня все запоминали и т д ) а на самом деле .....как доказали ученые...это проблемы с памятью....когда человеку становиться сложно что-то запоминать ...он выбирает простые легкозапоминающиеся варианты.

Я это понял когда пол года сидел на пиве и в конце года решил купить номер на мобилу с красивыми цифрами...и тогда в какой-то момент я решил вспомнить а сколько я помню номеров своих кентов и родных....а ОХУ_Л....я 70% номеров забыл....

Память...а алкоголь вымывает её. По этому всё это понты и лишний раз необдуманно сеет смуту......

 

Играйте и не *?*?:*:*??*?;№% друг другу мозги. Пис!

Share this post


Link to post
Share on other sites

И такой вариант имеет место быть

Ага.....BLUME Или унитаз утром просыпаются, а у них ники 12345 и 54321...они к обеду создают тему что хотят себе ники...ВНИМАНИЕ...такие же как у них были. Они платят бабло.....ты бля_ь просыпаешся след-м утром, а теперь у тебя ник - МУДАК54321 - а у них ихние же ник.....

Но ты бежишь в банк, берешь кредит...снова создаешь тему..снова меняешь ник.....а через сутки у тебя опять ник - ЛОШАРА777 - а у них их ники....

 

Ты бежишь в другой банк....

_________

Вы когда пишите - головой думайте.

Это же тупизна!

Вам не стыдно такую Х___НЮ нести?

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага.....BLUME Или унитаз утром просыпаются, а у них ники 12345 и 54321...они к обеду создают тему что хотят себе ники...ВНИМАНИЕ...такие же как у них были. Они платят бабло.....ты бля_ь просыпаешся след-м утром, а теперь у тебя ник - МУДАК54321 - а у них ихние же ник.....

Но ты бежишь в банк, берешь кредит...снова создаешь тему..снова меняешь ник.....а через сутки у тебя опять ник - ЛОШАРА777 - а у них их ники....

 

Ты бежишь в другой банк....

_________

Вы когда пишите - головой думайте.

Это же тупизна!

Вам не стыдно такую Х___НЮ нести?

Ты тему читаешь? Сказано ведь было что возможна зачистка ников пользователей которые не заходили в игру минимум год а то и более. Само собой никто не будет менять ники всяких там BLUME которые час назад были Online даже если это станет платной услугой. Прежде чем писать "Не несите х...ню и думайте головой" ты сам посмотри что ты пишешь и чем думаешь ;)

Edited by Taypan

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты тему читаешь? Сказано ведь было что возможна зачистка ников пользователей которые не заходили в игру минимум год а то и более. Само собой никто не будет менять ники всяких там BLUME которые час назад были Online даже если это станет платной услугой. Прежде чем писать "Не несите х...ню и думайте головой" ты сам посмотри что ты пишешь и чем думаешь ;)

А кто сказал что ты имеешь право на чужое право?

Да хоть 10 лет не заходили...

 

Если сосед не пользуется машиной долго время, она стоит и ржавеет это не значит что на неё еще кто-то право имеет...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно, это минимум год. Базу до чистки сохраним естественно на всякий пожарный.

a u menja k vam pridlozenija sozdajte temu gde mozet kto nenuznih referalov ili personazej zdatj ja dumaju mnogo kto posmotrit svai listiki tetradki.+ ja dumaju kto ne vcernom spiske prosta esli on akaunt udaljaet evo i mail udalitj i vam menjwe musora i nam nedado liwnih mailov regestrirovatj :trollface:

Edited by gradusnik

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто сказал что ты имеешь право на чужое право?

Да хоть 10 лет не заходили...

 

Если сосед не пользуется машиной долго время, она стоит и ржавеет это не значит что на неё еще кто-то право имеет...

Ясно... Понятно... Без комментариев...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...