Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
neonsektor

DOGMA x5000

Recommended Posts

Ребята, подрежте язык Вашему мг допингу.

Иначе в бан 2 недели

Урегулирую вопрос как зайду в игру. Такие темы как оскорбления и крысятничество у кого-бы то ни было караются. Благодарю за инфу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

avtor dno tema dnjwe :D :D

И Ваше Высочество спустилось к нам на дно, склоняю голову перед Вашем Сиятельством за посещение нашего убогого дна )) Извольте укажу Вам путь на выход? Посещайте нас чаще! Вам туда сударь ---->> ( Y )

Edited by neonsektor

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни слова об осаде не промолвил. Зря скалишься. Система осады тут довольно печальная и утомительная, впрочем как и все, что связано с пвп. А зависть твоя заключается в том, что ты не созрел как личность и не в силах придумать, что-то новое, готов хавать то, что тебе дают, как дворняга кости с барского стола! Самому же пораскинуть серым веществом тебе слабо, ровно так же, как и встать против системы на ранних стадиях игры кишка тонка. Кому нужен наитупейший слив на хай ресах при фулл приличном сете?? В чем кайф то? Жать одну-три кнопки и так по кругу?? Основная масса способна показать кулак только после раскача. А до этого качаются молча в тряпочку при этом подлизывая попэц топам и мастурбируя глядя на игроков в топ сэтах и кланах а иногда х..есосят за глаза, а при встрече "здаров братан"! Зато как раскачаются то всееее, понеслась душа в рай, моментально уходит скромность и доброта по отношению к другим ))) на топ раскаче надо прыгать начинать да?? Фу мерзость...

сходи к психологу, если не поможет то к психиатру, мне кажется у тебя какое-то расстройство, с чего ты такие выводы говоришь?

твой удел будет сливать малышей с афк, и далеко не топов, топов ты и не сольешь с афк.

если есть такие люди как ты говоришь, что "льстят" для того чтобы не лили, то далеко не все так делают, я в анц сете бегал, сливал себе подобных, меня как примера (aelius) сливал перед бц так и империя (Nevist sm) и еще куча все, и никогда не пытался льстить, наоборот если попаду в итоге в бц, потроллю мол рачки, в анц сете запустили меня, на изи пробежал)

мерзость скорее что ты делаешь, и пытаешься еще этим гордиться, на публику поиграл? иди делай лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сходи к психологу, если не поможет то к психиатру, мне кажется у тебя какое-то расстройство, с чего ты такие выводы говоришь?

твой удел будет сливать малышей с афк, и далеко не топов, топов ты и не сольешь с афк.

если есть такие люди как ты говоришь, что "льстят" для того чтобы не лили, то далеко не все так делают, я в анц сете бегал, сливал себе подобных, меня как примера (aelius) сливал перед бц так и империя (Nevist sm) и еще куча все, и никогда не пытался льстить, наоборот если попаду в итоге в бц, потроллю мол рачки, в анц сете запустили меня, на изи пробежал)

мерзость скорее что ты делаешь, и пытаешься еще этим гордиться, на публику поиграл? иди делай лучше.

Эти малыши являются рефами и твинами, соло игроков не трогаю и ребят прошу не трогать. С какого перепугу я должен уступать им спот или давать прокач? Во благо чужому клану в карман? Нет, такого не будет. Пропалить кто реф а кто нет легче простого. Глупо считать с твоей стороны, что топы прям бессмертные, на каждого найдется управа, время, кач и эквип мемберов клана не стоит на месте, с каждым днем маленькими шагами крепчают. Твоя проблема в том, что ты не веришь в игроков, даже среди нубов есть ребята, которые не пройдет и пол год как станут в ряды топов. Я же верю в своих ребят и вижу кто есть кто, а в ком уверен как в себе помогаю даже если это бьет по карману. И набирал себе костяк не крича в Лоренсии о наборе, как это делал мой прежний АГм, а с особым подходом. Состав клана тасуется, одни уходят другие занимают их место, остаются только заинтересованные лица, с кем совпадает интерес да и просто нормальные ребята, не ищущие какую то выгоду как обычно это быает. Нет ничего нереального, просто всему свое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни слова об осаде не промолвил. Зря скалишься. Система осады тут довольно печальная и утомительная, впрочем как и все, что связано с пвп. А зависть твоя заключается в том, что ты не созрел как личность и не в силах придумать, что-то новое, готов хавать то, что тебе дают, как дворняга кости с барского стола! Самому же пораскинуть серым веществом тебе слабо, ровно так же, как и встать против системы на ранних стадиях игры кишка тонка. Кому нужен наитупейший слив на хай ресах при фулл приличном сете?? В чем кайф то? Жать одну-три кнопки и так по кругу?? Основная масса способна показать кулак только после раскача. А до этого качаются молча в тряпочку при этом подлизывая попэц топам и мастурбируя глядя на игроков в топ сэтах и кланах а иногда х..есосят за глаза, а при встрече "здаров братан"! Зато как раскачаются то всееее, понеслась душа в рай, моментально уходит скромность и доброта по отношению к другим ))) на топ раскаче надо прыгать начинать да?? Фу мерзость...

Эх, не сработало, ну, и ладно)) Бурбош, можешь торопиться, я приду))

"Фу, мерзость" - это сливать с афк малышей!

Одно дело, когда слили тебя и ты убиваешь в ответ и забираешь "свой" спот.

И, совсем другое, как тупое быдло, бегать по локациям и сливать малышей и рудиков.

​Это да, это конечно, это ты лихо "пораскинул серым веществом" и "встал против системы на ранних стадиях")))))

​Удачи в развитии не желаю, мне противна и сама идея и методы.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, не сработало, ну, и ладно)) Бурбош, можешь торопиться, я приду))

"Фу, мерзость" - это сливать с афк малышей!

Одно дело, когда слили тебя и ты убиваешь в ответ и забираешь "свой" спот.

И, совсем другое, как тупое быдло, бегать по локациям и сливать малышей и рудиков.

​Это да, это конечно, это ты лихо "пораскинул серым веществом" и "встал против системы на ранних стадиях")))))

​Удачи в развитии не желаю, мне противна и сама идея и методы.

Eto vse toljko pustaja baltavnja s ih storoni.Nu zawla ja sevodnje v Ba,poslivala imenno ih so spotov,tak na4eli srazu - a po4emu?,wto ja sdelal?,dai doko4atsa....

Vot toljko sami zabili svoi ustav gildiji - slivatj vseh kovo mohno i mewatj vsem.

 

7 заповедей

 

1- Сливать со спотов по возможности всех персонажей чужих кланов.

2- Всячески препятствовать развитию и качу чужим кланам.

3- Не оскорблять и не отвечать на оскорбления игроков сервера!!!

4- Реффералы должны быть в спец гильдии, в противном случае после слива не жалуемся )

5- Во время рейдов и назначенного прайм тайма никаких дружеских отношений с членами других гильдий.

6- Ксить и мешать любым образом своей гильдии и гильдии рефералов строго запрещено.

7- По вступлению вашего личного врага и вам не приятного человека в клан, забыть и отставить личную неприязнь!!!

Теперь вы одно целое и бьетесь с другими а не между собой.

Edited by CoyoteFly

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, не сработало, ну, и ладно)) Бурбош, можешь торопиться, я приду))

"Фу, мерзость" - это сливать с афк малышей!

Одно дело, когда слили тебя и ты убиваешь в ответ и забираешь "свой" спот.

И, совсем другое, как тупое быдло, бегать по локациям и сливать малышей и рудиков.

​Это да, это конечно, это ты лихо "пораскинул серым веществом" и "встал против системы на ранних стадиях")))))

​Удачи в развитии не желаю, мне противна и сама идея и методы.

Ааа эт ты тот чудесник у которого все рудики страдают ))) то то думаю, что ж так завелся то ))) сорян друг, на войне все методы хороши )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Eto vse toljko pustaja baltavnja s ih storoni.Nu zawla ja sevodnje v Ba,poslivala imenno ih so spotov,tak na4eli srazu - a po4emu?,wto ja sdelal?,dai doko4atsa....

Vot toljko sami zabili svoi ustav gildiji - slivatj vseh kovo mohno i mewatj vsem.

 

7 заповедей

 

1- Сливать со спотов по возможности всех персонажей чужих кланов.

2- Всячески препятствовать развитию и качу чужим кланам.

3- Не оскорблять и не отвечать на оскорбления игроков сервера!!!

4- Реффералы должны быть в спец гильдии, в противном случае после слива не жалуемся )

5- Во время рейдов и назначенного прайм тайма никаких дружеских отношений с членами других гильдий.

6- Ксить и мешать любым образом своей гильдии и гильдии рефералов строго запрещено.

7- По вступлению вашего личного врага и вам не приятного человека в клан, забыть и отставить личную неприязнь!!!

Теперь вы одно целое и бьетесь с другими а не между собой.

Будь это пустой болтовней, не поднимали бы столько хая с воплями на сервере и самом форуме ) А что косается слива каких то отдельных индивидов, то их ники мне назови, проведем разьяснительную беседу ) Чтот мне подсказывает, что слиты были алиянсовские товарищи которые наврядли вкурсе всех событий, либо же тихони недавно вступившие. Невозможно за один день оповестить 40 человек о вступившем в силу уставе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Eto vse toljko pustaja baltavnja s ih storoni.Nu zawla ja sevodnje v Ba,poslivala imenno ih so spotov,tak na4eli srazu - a po4emu?,wto ja sdelal?,dai doko4atsa....

Vot toljko sami zabili svoi ustav gildiji - slivatj vseh kovo mohno i mewatj vsem.

 

7 заповедей

 

1- Сливать со спотов по возможности всех персонажей чужих кланов.

2- Всячески препятствовать развитию и качу чужим кланам.

3- Не оскорблять и не отвечать на оскорбления игроков сервера!!!

4- Реффералы должны быть в спец гильдии, в противном случае после слива не жалуемся )

5- Во время рейдов и назначенного прайм тайма никаких дружеских отношений с членами других гильдий.

6- Ксить и мешать любым образом своей гильдии и гильдии рефералов строго запрещено.

7- По вступлению вашего личного врага и вам не приятного человека в клан, забыть и отставить личную неприязнь!!!

Теперь вы одно целое и бьетесь с другими а не между собой.

Думаю, что глава этой чудесной гильдии "против системы на ранних стадиях" просто забыл поставить своих новых соги в известность, что, в ответ на выполнение главных заповедей 1 и 2, их не будут пинать только ленивые)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ti ne tam topik sozdal :trollface: Tebe v Taverne nada bilo sozdavat' :D za Den' nabit 4 stranici )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что глава этой чудесной гильдии "против системы на ранних стадиях" просто забыл поставить своих новых соги в известность, что, в ответ на выполнение главных заповедей 1 и 2, их не будут пинать только ленивые)))

Ну прям ужас какой ))) Ребята расстрояться, что ж теперь делать? Ливать из гильдии слив, не ливать тоже слив... Одни сливы вокруг, никаких яблок и малины-только сливы xD Слив эт штука постоянная, он был, есть и будет. Будь то в этом клане, будь то в другом или просто соло. Всегда найдется тот кто скинет со спота или просто по приколу сольет. Его следует бояться?? Не думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ti ne tam topik sozdal :trollface: Tebe v Taverne nada bilo sozdavat' :D za Den' nabit 4 stranici )

Ничего не поделаешь. Не видишь разве как народ бомбит? ))) их же так всегда прет от новых идей, все что люди предлогают надо облаить )) я тут как то на днях листал форум, особенно раздел предложения серверу, так там что ни пост то слюни хейтеров, и все чем то недовольны и один агр, и кто кого переплюнет да обгадит больше ))) и так в каждой темке-одни предложат а остльные накидываются без оснований на беднягу уверяя в том что он чмошник и вообще глупое гумно ничего не понимающее в игре и на корню рубят идею ))) при этом сами же ничего не предлогают и аргументов не приводят.

 

А по этой темке, пускай апают страничку, не жалко )) где они еще могут мне показать свой длиннющий заточеный "Hyuon", я ж в игре их полностью игнорю ))

Edited by neonsektor

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то я смотрю тут один срач :trollface: Весело живём :trollface: :trollface: :trollface:

Edited by Kowka Murr

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то я смотрю тут один срач :trollface: Весело живём :trollface: :trollface: :trollface:

Это же замечательно. Верным путем идем ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же замечательно. Верным путем идем ;)

Ну как сказать :yeees: :yeees: :yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и скажи-смерть всем иудам :P

Я не кого не трогаю,мне нормально :face4: :sad-forever-alone-happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не кого не трогаю,мне нормально :face4: :sad-forever-alone-happy:

Погоди погоди, придешь с випки. И вообще телефон в руки возьми опять ничего не видишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...