Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Hope-

F6 кликер на ЕЕ

Recommended Posts

всё нормально работает на ф6 у эльфа..

сижу на кориша ее иногда, всё работает отлично..

нормально кликер настрой и играй, не вижу проблему.))) :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Я так понимаю с твоих слов, что тут четверть (а может и больше) игроков не умеет нормально настраивать кликер? Пишут же - проблема не единичная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю с твоих слов, что тут четверть (а может и больше) игроков не умеет нормально настраивать кликер? Пишут же - проблема не единичная.

Настроить выходит только у тех кто играет за чужих эльфов :( а те у кого основа эльф походу безнадежны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настроить выходит только у тех кто играет за чужих эльфов :( а те у кого основа эльф походу безнадежны

незнаю незнаю, ещё может быть замут , я замечал, сбивается кликер,если играешь в несколько окон...)

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё нормально работает на ф6 у эльфа..

сижу на кориша ее иногда, всё работает отлично..

нормально кликер настрой и играй, не вижу проблему.))) :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Мидалька такой умный ?

это не только у неё. у многих такая проблема

Share this post


Link to post
Share on other sites

незнаю незнаю, ещё может быть замут , я замечал, сбивается кликер,если играешь в несколько окон...)

сколько раз за час ты включал выключал на эльфе ф6?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мидалька такой умный ?

это не только у неё. у многих такая проблема

я говорю исходя из своего опыта игры) и то что я вижу.

 

сколько раз за час ты включал выключал на эльфе ф6?

незнаю я не др*чер что-бы тыркать по 100 раз ф6, 1 раз ф6 нажал и он нормально стоит хоть недел бафает. пока не вырубишь его) незнаю в чём проблемы у некоторых)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В рятле это дело в компе скорей в каких сторонних програмах . Вы тестировали без антилаг патча эльфов? У меня нету такой проблемы на эльфе. В аиде когда эльфа морозят мобы то да там сбивается кликер но чтоб так в пвп неприятно будет.

Edited by -DuMoK-

Share this post


Link to post
Share on other sites

в защиту Нади скажу что не первый раз она жалуется на эту проблему, и молодец что спокойно воспринимает критику (в большинстве своём неадекватную). Лично я не замечал такую проблему, играя за ЕЕ, НО(!!!) я не играю на ЕЕ постоянно, поэтому не могу судить объективно.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я говорю исходя из своего опыта игры) и то что я вижу.

 

незнаю я не др*чер что-бы тыркать по 100 раз ф6, 1 раз ф6 нажал и он нормально стоит хоть недел бафает. пока не вырубишь его) незнаю в чём проблемы у некоторых)

просто в этой теме ни кто не говорит про афк и кликер :mellow: поэтому у тебя нет проблем с ее кликером

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё нормально работает на ф6 у эльфа..

сижу на кориша ее иногда, всё работает отлично..

нормально кликер настрой и играй, не вижу проблему.))) :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Если ты раз прожал ф6 и он стоит афк бафая всю пачку, то естественно он не будет ломаться...

Дело в массовых драках на боссах, как было написано в 1 сообщении данной темы...

Ф6 сбивается когда за 5 минут ты его раз 10 прожимаешь... учитывая что баф от ее держит всего минуту, и при этому нужно бегать за своими и реген СД включать, поэтому на Ф6 авк поставить не получается ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты раз прожал ф6 и он стоит афк бафая всю пачку, то естественно он не будет ломаться...

Дело в массовых драках на боссах, как было написано в 1 сообщении данной темы...

Ф6 сбивается когда за 5 минут ты его раз 10 прожимаешь... учитывая что баф от ее держит всего минуту, и при этому нужно бегать за своими и реген СД включать, поэтому на Ф6 авк поставить не получается ..

играл на блессе за ЕЕ бегал с пачкой на боссов массовые драки были, и всё чётко тоже работало.. Ф6 прожимал всегда. и не вылетел кликер))) раз вы про драки и массовые движухи) даже за это скажу, что всё нормально у меня работало. и ничего не вылетало ф6 за секунд 10 прожимал не чутли 15-20 раз

Share this post


Link to post
Share on other sites

играл на блессе за ЕЕ бегал с пачкой на боссов массовые драки были, и всё чётко тоже работало.. Ф6 прожимал всегда. и не вылетел кликер))) раз вы про драки и массовые движухи) даже за это скажу, что всё нормально у меня работало. и ничего не вылетало ф6 за секунд 10 прожимал не чутли 15-20 раз

Мы за Вас очень рады.

 

Не вижу смысла от чудо-комментариев тех, кто за эльфа играют раз в год, или играют за ЕЕ, которая "в массовых драках" только и делает, что подбегает - дает бафы - и умирает...

Share this post


Link to post
Share on other sites

В рятле это дело в компе скорей в каких сторонних програмах . Вы тестировали без антилаг патча эльфов? У меня нету такой проблемы на эльфе. В аиде когда эльфа морозят мобы то да там сбивается кликер но чтоб так в пвп неприятно будет.

Тут и так лагает эта игра, я не представляю что будет происходить, если на крупных потасовках бегать без антилаг патча.

Да, возможно дело в антилаге, но без него невозможно играть...

И дело вовсе не в мощности машины, так как на сильных процессорах у нас также играют с антилагом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я говорю исходя из своего опыта игры) и то что я вижу.

 

 

незнаю я не др*чер что-бы тыркать по 100 раз ф6, 1 раз ф6 нажал и он нормально стоит хоть недел бафает. пока не вырубишь его) незнаю в чём проблемы у некоторых)

играл на блессе за ЕЕ бегал с пачкой на боссов массовые драки были, и всё чётко тоже работало.. Ф6 прожимал всегда. и не вылетел кликер))) раз вы про драки и массовые движухи) даже за это скажу, что всё нормально у меня работало. и ничего не вылетало ф6 за секунд 10 прожимал не чутли 15-20 раз

Ты определись как ты играл? То афк стоял, то каждые 10 сек прожимал...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дабы все стало на свои места скажу, что за ЕЕ уже играю почти год... сначала этой проблемы не было, потому что мне только делали сумон я на ф6 даю ++ и умираю... террорист смертник такой...

Но как только эльф стал немного сильнее и смог жить в тронке, на аисте и тд, эта проблема дала о себе знать... уже около полгода такие проблемы на нем... благодаря чему меня 1 раз Дарке даже в бан отправил... решение данной проблемы админы наши в том, чтобы делать тп в девиас и уже алт ф4 прожимать в невидном для сопернике месте... но с ТДМ тп в девиас не вариант, а у нас много режиссеров бегает и снимают на скрытую камеру...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ты определись как ты играл? То афк стоял, то каждые 10 сек прожимал...

и афк играл и на боссах и.т.д и на осадах был. и ничё не вылетало за ЕЕ ) видимо что-то у вас с компами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут и так лагает эта игра, я не представляю что будет происходить, если на крупных потасовках бегать без антилаг патча.

Да, возможно дело в антилаге, но без него невозможно играть...

И дело вовсе не в мощности машины, так как на сильных процессорах у нас также играют с антилагом.

Ну не знаю о какой силе проца идет реч у меня средний комп коре i5 8 оперативы играю в много окон раньше качал рефов но забил

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ты определись как ты играл? То афк стоял, то каждые 10 сек прожимал...

Надя он лабус 3 месяца на прайме 0 -рес куда он бегал?))) Единственный бос на их этапе это Балрог)))

Edited by -DuMoK-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю о какой силе проца идет реч у меня средний комп коре i5 8 оперативы играю в много окон раньше качал рефов но забил

Машина примерно такая же, но вот что интересно. До всех всех обнов держал по 12 окон, сейчас только 1 одно, в 2 уже лаги жесткие. Так что тут дело не в железе, больше того скажу с ее компьютера и дота и вов идет без лагов, а му увы нет :-( но в любом случае лаги в игре никак не влияют на работу кликера, сам кликер просто сломан иэто факт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хмм. Странно но сегодня мой ее так же словил глюк с кликером , он просто перестал работать и более не запускался , пока я не перезапустил клиент. ( Причем я не закликивал ф6,ф7) Он просто перестал работать. Не знаю с чем это связанно, ранее проблемы не наблюдалось. ( Случай единичный , но всё же в копилку к жалобам )





ПС: Если мы откажемся от внутреннего кликера , для афк кликеров есть проверенная альтернатива.
Учитывая данное сообщение именно это нас может в скором времени постигнуть.

У нас есть рынок персонажей, где вы можете купить за дешево, уже прокачанного персонажа :)

А вообще, отсутствие оффлайн прокачки, это один столпов проекта. Мы стараемся сохранить традиции классического MU, от которого Webzen уже давно отказались :(



asters.jpg

Или для продвинутых Версия 2.0

145031_Kanceljarskiy.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...