Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Unix

Asteroth&SPOT

Recommended Posts

учитывая что данная "стратегия" придумана 1-2 недели назад

:facepalm:

 

А вообще, правильно тебе Ангелина написала - это стратегия. Согласен что это не красиво, но это не важно. На войне как говориться... Вот они и выкручиваются как могут. Одни дуэль "так" играют, другие "вот так" и всё в этом духе. Кто как может и хочет, тот так и играет. А момент с командной игрой и гильдиями, так тут вообще разбег большой. Каждый делает на сервере то, что хочет. Кто-то качается, а кому-то точить нравиться. Кто-то топ, а кто-то просто квесты делает. Это бессмысленно обсуждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm:

 

А вообще, правильно тебе Ангелина написала - это стратегия. Согласен что это не красиво, но это не важно. На войне как говориться... Вот они и выкручиваются как могут. Одни дуэль "так" играют, другие "вот так" и всё в этом духе. Кто как может и хочет, тот так и играет. А момент с командной игрой и гильдиями, так тут вообще разбег большой. Каждый делает на сервере то, что хочет. Кто-то качается, а кому-то точить нравиться. Кто-то топ, а кто-то просто квесты делает. Это бессмысленно обсуждать.

Такие люди как ты, меня очень сильно расстраивают, ТЫ читал все что я писал до этого, про ПВП и не про ПВП, про ЗОНЫ, СТРАТЕГИИ и прочее?

 

Я что зря вкладочку х10 поставил на теме?

 

А вообще, даже на тех же войнах - есть правила.

Повторю для таких как ты - Asteroth, ПВП БОСС (ИГРОК ПРОТИВ ИГРОКА), который появляется в ПВП зоне, случайно он там появляется???))

Так пусть он там и остается, в той самой ПВП зоне.

По поводу командной игры, опять же, я зря под тему х10 поставил?!?) Командная игра есть, и очень много решает, зайди побегай - уверен поймешь

 

Edited by Odessk1n

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток.

Вопрос больше к администрации

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не каждый раз так происходит и были случаи когда после таких действий соперники забирали. Менять ничего не стоит, так хоть разнообразие есть. Более того, так и более слабые соло игроки получают шанс забрать босса. Именно поэтому сильно этим никто не злоупотребляет.

Не неси бред кокой там слабый игрок шанс получает если тупо ТОП-20 Ломится на спот с астером ты совсем хуйню несешь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не так уж легко завести астера на спот, все находятся в равных условиях...

Может раньше, когда аиста было 2, было непонятно кто где и что творит, а сейчас он один... все дерутся, тем более, у нас на прайме 3 гильдии...

Вроде все стараются.... Да даже когда остается чуть-чуть хп, уже никто никого не бьет а все на моба пытаются заксить :D

 

Ну, в общем, это моё, может не самое объективное мнение, посмотрим, кто ещё что скажет)

хватит строить из себя дуру ты прекрасно знаешь что ИЗИ завести астера на спот вы так всегда делаете в последнее время =D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно услышать ответ администрации??
А то, пока вы прикрываете своих друзей, происходит много удивительных вещей на х10.
Астера, стоящего на <<< топ споте, заливает Романтика стоящая на >>>> топ споте, магия и только.

А вообще, я так понял, на этом сервере только с видеосъемкой играть нужно, по другому просто не понимают...

Edited by Odessk1n
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Астарот - не главный босс сервера, не надо заливать...

Многоуважаемый, заливаешь здесь ты.

На какого босса собирается столько же народу?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многоуважаемый, заливаешь здесь ты.

На какого босса собирается столько же народу?

на Балгасса, и не столько же, а в пять раз больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Балгасса, и не столько же, а в пять раз больше.

Ты вообще понимаешь о чем говоришь???

На каком сервере в пять раз больше???

Читай под тему - х10 видишь?

Пожалуйста, такие вот индивиды как НАСЕКОМОЕ, не стоит ничего писать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не неси бред кокой там слабый игрок шанс получает если тупо ТОП-20 Ломится на спот с астером ты совсем хуйню несешь!

 

хватит строить из себя дуру ты прекрасно знаешь что ИЗИ завести астера на спот вы так вс

егда делаете в последнее время =D

 

Решил поговорить? Как там Балгас? Не ваша ли гильдия пытается слить эльфов а?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты вообще понимаешь о чем говоришь???

На каком сервере в пять раз больше???

Читай под тему - х10 видишь?

Пожалуйста, такие вот индивиды как НАСЕКОМОЕ, не стоит ничего писать...

да хоть под х1, Астарот не самый сильный босс сервера а Балгасс, и собираются, собирались и будут собираться на него всегда народу больше, понятно тебе?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

да хоть под х1, Астарот не самый сильный босс сервера а Балгасс, и собираются, собирались и будут собираться на него всегда народу больше, понятно тебе?!

Зачем ты что-то тут пишешь, пожалуйста - иди по своим делам.

Ты читаешь в чем вообще мой вопрос, или лишь бы зайти и уйню написать?

Как зайдешь на х10, посмотришь - тогда поговорим, а пока лес там >

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть, когда Астера заводят на спот это плохо и нечестно, а когда персонажи стоят на мостиках в но-пвп (в основном, ЕЕшки с баффом; или просто можно с мостика бить Астера) - это нормально? Похоже, автор топика ищет проблему там, где её нет, и просто хочет чтобы сделали так, как удобнее ему.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть, когда Астера заводят на спот это плохо и нечестно, а когда персонажи стоят на мостиках в но-пвп (в основном, ЕЕшки с баффом; или просто можно с мостика бить Астера) - это нормально? Похоже, автор топика ищет проблему там, где её нет, и просто хочет чтобы сделали так, как удобнее ему.

А где я говорил о том что еешки на мосту это хорошо, или что кто-то стоит в нон-пвп зоне???

Зачем ты что-то выдумываешь?

Прочитай еще раз, внимательно, каждый пост и посмотри в чем мой вопрос.

И самое интересное - удобней кому?)

 

Только ответь, а не писанул херню, и вышел как обычно)

Edited by Odessk1n

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Решил поговорить? Как там Балгас? Не ваша ли гильдия пытается слить эльфов а?

Ну есть такое а раньше вы этим не занимались на балгасе??

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть, когда Астера заводят на спот это плохо и нечестно, а когда персонажи стоят на мостиках в но-пвп (в основном, ЕЕшки с баффом; или просто можно с мостика бить Астера) - это нормально? Похоже, автор топика ищет проблему там, где её нет, и просто хочет чтобы сделали так, как удобнее ему.

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где я говорил о том что еешки на мосту это хорошо, или что кто-то стоит в нон-пвп зоне???

Зачем ты что-то выдумываешь?

Прочитай еще раз, внимательно, каждый пост и посмотри в чем мой вопрос.

И самое интересное - удобней кому?)

 

Только ответь, а не писанул херню, и вышел как обычно)

Я имел ввиду, что нет смысла закрывать доступ Астероту на споты, если игроки в любом случае будут использовать нон-пвп. Лучше тогда сделать так, чтобы во время Астерота вся Блесс Арена становилась пвп зоной, в том числе и споты.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я имел ввиду, что нет смысла закрывать доступ Астероту на споты, если игроки в любом случае будут использовать нон-пвп. Лучше тогда сделать так, чтобы во время Астерота вся Блесс Арена становилась пвп зоной, в том числе и споты.

Видишь в чем разница, тогда ты критиковал, а сейчас предлагаешь, молодец!

 

У кого-то астер подгорел =D

Очередной багоюзер, велком :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...