Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
gench7

x1 Master 4.9 SUPERM,Rezak,PereDoZz , DarkHeart, Dragon, NonStoP, Kolya

Recommended Posts

На видео присутствует музыка :misc-milk: , забыл убрать! Как обычно тдм с кучей твинков :trollface2: для заработка очков и бонов в конце недели :strict: !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эту тему рассмотрим 12.03

посмотрим рейтинги, кто нарушил 4.9 и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эту тему рассмотрим 12.03

посмотрим рейтинги, кто нарушил 4.9 и т.д

NhYAffFiRe6HTfMMnUvzrg.png

 

1. SUPERM 4.9 rec

-CUk1FyCT_qSKjxbB-r5eA.png

 

2. Rezak 4.9 rec

yCsIQcrZSyaqUDRKuoJd-g.png

 

3. PereDoZz 4.9 rec

bI0XviMhT-iq7FJneEZLgg.png

 

4. DarkHeart 4.9 rec

WpudtJRITSOtLml3TeUuEw.png

 

5. Dragon 4.9 rec

GHzo6pdmSNqbru4VD8oTng.png

 

6. NonStoP 4.9 rec

( Он активно участвовал ДО. но так как был афк рек )

 

7, Kolya 49 rec

vtYst4iUSUOss6rakCtm0A.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой ник: NonStoP
Имею 30 очков достижений на аккаунте. Аккаунт играющий. Это мой основной персонаж.

Моя первая претензия в том, почему "ZLO" скинул скриншоты достижений всех, кроме меня? Это была специальная попытка скрыть информацию?

Я отошел от компьютера, жена пришла с магазина нужно было помочь. И за это вы сразу хотите дать бан?

Как по мне правило 4.9 - это механизм выявления твинков и прививания игрокам правильных манер - чтобы твинки не ходили на ТДМ и не портили веселье другим. А я НЕ ТВИНК!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой ник: NonStoP

Имею 30 очков достижений на аккаунте. Аккаунт играющий. Это мой основной персонаж.

 

Моя первая претензия в том, почему "ZLO" скинул скриншоты достижений всех, кроме меня? Это была специальная попытка скрыть информацию?

 

Я отошел от компьютера, жена пришла с магазина нужно было помочь. И за это вы сразу хотите дать бан?

 

Как по мне правило 4.9 - это механизм выявления твинков и прививания игрокам правильных манер - чтобы твинки не ходили на ТДМ и не портили веселье другим. А я НЕ ТВИНК!

Ну если Вы отходите от компа во время или и не уверенны в том что за 1 мин. 59 сек. Вы успеете вернуться - то лучше портуйтесь в любую лок. Иначе это 4.9

Тут же все прозрачно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задержался, получилось не две минуты, а максимум две с копейками. И что? Еще раз повторяю механизм репрессий должен распространяться на твинков, а не на играющих персонажей. А давать бан на неделю за то что человеку пришлось отойти - это наивысшая глупость.

Share this post


Link to post
Share on other sites

P.S. Я ни разу не получал бонусы в качестве награды за ТДМ, что тоже стоит учесть!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Gench

2. Master x1

3. 4.9

4. SUPERM , Rezak , PereDoZz , DarkHeart, Dragon, NonStoP, Kolya

5. Тут

мне так нравятся эти баны от ТОП пацанов, когда он подходит м за 40 сек сливает все киллы у пацана, который по факту даже с места дернуться не всегда успевает, и снимая видос пишет, а они были афк))) а когда они предсмертный импульс дают в ввиде движения на пару клеток и все равно упал, лучше чтоли? тут вопрос о самом ТДМ к админам, а не к пацанам, которые один хрен умрут за 40 сек, по скольку пришел ТОП к башне и ты хоть танцуй хоть мамбу пой , похер дым...

Share this post


Link to post
Share on other sites

афк на тдме больше 2 минут автоматически выкидывает тебя в город "техническое решение от адменов"

хотя зачем им это если с пацанов можно взять бонусов за разбан если повезет конечно...

Edited by -Summit-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

афк на тдме больше 2 минут автоматически выкидывает тебя в город "техническое решение от адменов"

хотя зачем им это если с пацанов можно взять бонусов за разбан если повезет конечно...

палка о двух концах, 2 мин хватает чтобы посливатся, и по итогу это не решит проблему, и так же будут на афк стоять для ачивки и халявных бонусов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой ник: NonStoP

 

 

Я отошел от компьютера, жена пришла с магазина нужно было помочь. И за это вы сразу хотите дать бан?

 

Как по мне правило 4.9 - это механизм выявления твинков и прививания игрокам правильных манер - чтобы твинки не ходили на ТДМ и не портили веселье другим. А я НЕ ТВИНК!

Вы должны понимать, что сами испортили игру, своим афк. Пришла жена, покинь тдм. Вы ведь понимаете, что каждый из этих игроков могут мне сказать, что у них жёны пришли,дети закричали или кот кушать захотел (тонкий юмор) извиняйте. Может я лично вам верю, но у меня таких случаев 3-4 на неделе и каждый мне будет говорить про жену и младшего брата. Увы, здесь полностью вина на вас и вы сами себя блокируете, оставляя персонажа на ТДМ без действия.

 

Всем персонажам из списка 4.9

 

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...