Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Новый Extreme после объединения

Recommended Posts

уберут ф10 будут ставить кликеры другие будет много флуда в тюрьме зачем им лишний гемор?

 

Если ужесточить наказания за сторонние программы, кликеры, то соответственно меньше народу будут ими пользоваться )

Несколько человек отлетит в бан, а следующие уже задумаются, стоит ли оно того )

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 года торговал чтоб одется в фулл пвп,щас буду закупатся,и что я вижу буду падать от бомжей в алл?2 года в пустую...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ужесточить наказания за сторонние программы, кликеры, то соответственно меньше народу будут ими пользоваться )

Несколько человек отлетит в бан, а следующие уже задумаются, стоит ли оно того )

ты даже не понимаешь о чём говоришь))и у блесса уже был опыт с кликерами,уже многие сервера перешли на кликер потому как не реально бороться с этим,хотя я за что бы убрали но только так что бы его никак нельзя было запустить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да йух эти квесты... это х5000 хули там делать кроме осад ?!! сидеть 24/7 ради квестов?!!!

все кто туда переходят будут фулл, мне лично не в кайф на таких рейтах делать еще квесты

так может тебе стоит пойти на Х1?) Если ты такой лентяй ) будешь там стоять афк а не на экстрим) на экстриме своих стояков хватает. Там нужно мясо, и эта обнова даст это мясо, движухи, постоянное месиво , все обретет свои новые яркие краски, осады вообще взорвутся) там столько будет желающих.а ты иди и стой на х1 если не хочешь задротить и делать квесты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 года торговал чтоб одется в фулл пвп,щас буду закупатся,и что я вижу буду падать от бомжей в алл?2 года в пустую...

я бы ничего не менял кроме гильдий.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уменьшение макс статов - это исключительно моя инициатива, я считаю, что PvP будет интереснее, не все будут бегать одинаковыми. И хочется наконец то увидеть годных эльфов и мг.

 

Насчет PvP предметов - пару лет назад вообще поднимался вопрос насчет их изъятия из игры. Их ребаланс необходим - это невозможно отрицать. Особенно ситуации когда 215 рес персонаж одетый из игрового дропа просто бьет Miss по фулл пвп персонажу. А хотелось чтобы новички все таки оставались у нас играть, а не бежали проч изза такого доната.

 

В целом насчет Экстрима, вы годами говорите, что сервер умер и надо что то менять. Вот мы и меняем, все изменения направлены исключительно на благо процветания сервера и дальнейшей перспективы развития. Так что задумайтесь, прежде чем необоснованно негодовать.

+++

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы ничего не менял кроме гильдий.

Полностью согласен!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В дополнение у меня есть идея разрешить формирование альянсов гильдиям не владеющим замком. Например если в замке засели товарищи у которых никто не может отобрать замок, то 3 гильдии смогут объединиться в один большой альянс и попробовать выхватить преимущество количеством. Если гильдия с альянсами сможет захватить замок, то через какое то время (например 5 дней) альянс автоматически распадется и защищаться на следующей осаде главной гильдии уже придется в одиночку. То есть, защищать замок вместе с альянсом не получится. Я думаю данная мера может существенно помочь в ситуациях, когда одна доминантная гильдия существенно сильнее любых конкурентов по отдельности. Плюс сражения горстки на толпу должны быть интересными. Особенно тем, кто будет защищаться.

 

​Если честно идея так себе, в большей части потому что люди будут пользоваться ей лишь в корыстных целях.

​Но если всё же хочешь её осуществить, вот пару корректрировок:

​1) Создавать Альянс можно только в том случае если одна гильдия владеет замком скажем 4-5 недель к ряду.

2) Альянс должен быть создан хотя бы за 2 дня до осады, скажем пятница это последний день ( Это для того, чтобы защищающая сторона была готова)

​3) Бмов в гильдии альнс быть не должно. Как по мне это совсем не честно, 3 против 6-9 Бмов.

​4) Альян разрешается только если гильдия имеет ГильдБафф - N (Это если вы не осуществите пункт 3. Мне достаточно будет сделать нубоги и просто завести туда Бмов.)

 

p.s. На счёт статов и пвп опций - проводите тесты чательно и прислушивайтесь к игрокам Экстрима, это всё же их сервер.

Edited by -Tm-
  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

так может тебе стоит пойти на Х1?) Если ты такой лентяй ) будешь там стоять афк а не на экстрим) на экстриме своих стояков хватает. Там нужно мясо, и эта обнова даст это мясо, движухи, постоянное месиво , все обретет свои новые яркие краски, осады вообще взорвутся) там столько будет желающих.а ты иди и стой на х1 если не хочешь задротить и делать квесты.

Да оно всегда было месиво на экстриме.

И можно было всегда помесится в " своей весовой категории"

Плюшки достаются тем, кто потратил усилия, или $ . так что пап шмот должен на несколько голов стоять выше. И стоит он в н-раз дороже алл

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да оно всегда было месиво на экстриме.

И можно было всегда помесится в " своей весовой категории"

Плюшки достаются тем, кто потратил усилия, или $ . так что пап шмот должен на несколько голов стоять выше. И стоит он в н-раз дороже алл

Не согласен. Вы так и останетесь пвп! Поймите это. И между собой так же как и раньше все останется, только мне при усилии и бафе можно будет снести какого нибудь дядьку, который в тупую агрится и не дает играть. Так и желание пропадает играть. А так чуток хоть уверенность появится. Вам пвп по сути сильно не навредит. А вы разнылись как будто вас кидают к разъеренным нубам которых вы обижали, абсолютно обнаженными... Превосходство останется. И ради этого стоит будет донатить. Ток и остальным интерес будет. Edited by CaliCartel
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да оно всегда было месиво на экстриме.

И можно было всегда помесится в " своей весовой категории"

Плюшки достаются тем, кто потратил усилия, или $ . так что пап шмот должен на несколько голов стоять выше. И стоит он в н-раз дороже алл

Пвп и останется на несколько голов выше,а не на недосягаемой высоте...

Этот пвп хлам,от которого избавились давным давно на всех серверах,жил тут как память. Если её подкорректируют,катастрофы не будет точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не согласен. Вы так и останетесь пвп! Поймите это. И между собой так же как и раньше все останется, только мне при усилии и кафе можно будет снести какого нибудь дядьку, который в тупую агрится и не дает играть. Так и желание пропадает играть. А так чуток хоть уверенность появится. Вам пвп по сути сильно не навредит. А вы разнялись как будто вас кидать к разъеренным нубам которых вы обижали, абсолютно обнаженными... Превосходство останется. И ради этого стоит будет донатить. Ток и остальным интерес будет.

Как раз таки появляется мысль донатить когда ты падаешь вечно,а не когда у тебя есть возможность конкуренции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 года торговал чтоб одется в фулл пвп,щас буду закупатся,и что я вижу буду падать от бомжей в алл?2 года в пустую...

Когда введут эту обнову за бомжа ответишь))))Ты 2 года стоял продавал а кто то 2 года бегал качался чтоб одеть етот фулл на себя,не красиво обзывать бомжом того человека который бегал старался одеть себя хоть как то не имея возможности задонатить

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 года торговал чтоб одется в фулл пвп,щас буду закупатся,и что я вижу буду падать от бомжей в алл?2 года в пустую...

 

Что за бред ты сейчас пишешь, речи не было о том, что тебя сольет человек в +алл обвесе

 

Люди предполагают, что 2-3 , а то и 4 человека с фулл статами и в обвесе+алл смогут слить тебя, если будут действовать за одно.

 

И , по-твоему, это бред ? Давайте тогда вам просто сделают отдельный сервер , куда вас (фулл пвп) всех кинут и играйте себе сами и деритесь против друг-друга, что бы твои 2 года жизни не пропадали даром ) Только я посмотрю как через месяц все фулл пвп топы будут просится обратно на сервер.

 

Белка в правильном направлении, сейчас у новичков хоть какие-то шансы появятся давать отпор и противостоять нашим старичкам с полным набором пвп обвеса.

 

 

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас есть у всех возможность купить этот пвп. Сейчас он стоит дешевле, нежели год-два. Качайте рефов, не можете - вливайте бабла.

Я и сам пвп, но это бред. Кто- то чао рефов 1-2 года чтобы одеть пвп, а тут 2-3 велика в 11-13 алл сете, цена которым до 1к, меня тупо будут заливать?

Бред

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас есть у всех возможность купить этот пвп. Сейчас он стоит дешевле, нежели год-два. Качайте рефов, не можете - вливайте бабла.

Я и сам пвп, но это бред. Кто- то чао рефов 1-2 года чтобы одеть пвп, а тут 2-3 велика в 11-13 алл сете, цена которым до 1к, меня тупо будут заливать?

Бред

Еще один тупорез

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё нормально,единственное зачем урезать PvP? Бред. Люди годами качали персов а тут на тебе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз таки появляется мысль донатить когда ты падаешь вечно,а не когда у тебя есть возможность конкуренции.

та не.не у всех есть лишние деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

2. Изменения максимального количества статов на Extreme



На Extreme ресет система сейчас позволяет иметь все 4 стата по фуллу 32k. Это исключает какие либо вариации билдов и делает прохождение последних нескольких десятков квестов необязательным. Мы хотим уменьшить количество статов за ресеты с 500/600 до 400/500. Это добавит вариативности персонажам, сделает баланс более интересным и существенно поможет гладиаторам и эльфам, жизнь которых на экстриме всегда была очень тяжелой. Для данной реформы всем игрокам Extreme сервера будут срезаны статы и им придется заново пройти с 214 по 215 ресет.



Вы хотите сказать, что Эльфы и МГ плохо стоят на CS? А кроме CS им не нужно долго жить, вышел - дал бафф или Дебафф, упал. Классика ;)



3. Изменения PVP предметов



PvP предметы на сервере Extreme были введены очень давно, когда ещё не было Сет Бонуса и наши взгляды на баланс были довольно поверхностными. Все согласятся с тем, что они абсолютно имбалансные и топорные. Мы хотим отбалансировать все текущие PvP предметы урезав значения опций примерно в 2 раза и заменить некоторые опции.



Также, что касается 6 Excellent опций на PvP сетах - появление Set Bonus сделало эти и без того overpowered предметы ещё более имбовыми. Мы хотим урезать количество Exc опций c 6 до 4 на всех существующих в игре PvP сетах. Сделать опции как на стандартных сетах с магазина.



Тем самым мы получим более сбалансированных персонажей и разрыв между PvP и обычными фуловыми сетами немного уменьшиться. Но в любом случае ваши имеющиеся топовое PvP сеты так и остануться топовыми, просто станут немного более приземленными.



Согласятся только те, у кого нет PVP.




:excl: :excl: :excl:


Лучше бы антидот по 250шт сделали :P


Edited by -Myromec-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...