Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-First-

Guard

Recommended Posts

1 – Имя вашего персонажа в игре. - Sensey

2 - Класс персонажа, ресет, а так же ссылка на страничку вашего профиля. - DL, 20 res, https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Sensey&serv=server3

3 - Ваше имя и возраст. - Владимир, 30 лет.

4 - Как давно Вы находитесь на сервере Bless'e?И как долго играете на ? - с 3-го Марта. До этого лет 10-15 не играл в МУ )

5 - Можете ли Вы регулярно и без опозданий посещать Castle Siege? - В основном - да. Мы же все взрослые люди )

6 - В каких Гильдиях или Альянсах состояли в прошлом, или же сейчас? Каковы причины ухода? - Furious ( состою ). Хорошая гильдия и люди, но пора и хочу двигаться дальше к лучшему.

7 - Почему Вы выбрали именно Guard? - ТОП Гильдия. Imbalance / Porsche постоянно смотрю его стримы. Отличный человек. Всегда поможет шмотом или советом! Я доверяю его выбору. С другими Гильдиями вообще не знаком и дорогу никому не переходил.

8 - Наличие Discord Обязательно! - Ок, без проблем.

9 - Расскажите кратко о себе. - Работаю по офисному графику. После работы хочеться отдохнуть и поиграть )

PEK

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 – Имя вашего персонажа в игре. - Sensey2 - Класс персонажа, ресет, а так же ссылка на страничку вашего профиля. - DL, 20 res, https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Sensey&serv=server33 - Ваше имя и возраст. - Владимир, 30 лет.4 - Как давно Вы находитесь на сервере Bless'e?И как долго играете на ? - с 3-го Марта. До этого лет 10-15 не играл в МУ ) 5 - Можете ли Вы регулярно и без опозданий посещать Castle Siege? - В основном - да. Мы же все взрослые люди )6 - В каких Гильдиях или Альянсах состояли в прошлом, или же сейчас? Каковы причины ухода? - Furious ( состою ). Хорошая гильдия и люди, но пора и хочу двигаться дальше к лучшему.7 - Почему Вы выбрали именно Guard? - ТОП Гильдия. Imbalance / Porsche постоянно смотрю его стримы. Отличный человек. Всегда поможет шмотом или советом! Я доверяю его выбору. С другими Гильдиями вообще не знаком и дорогу никому не переходил.8 - Наличие Discord Обязательно! - Ок, без проблем.9 - Расскажите кратко о себе. - Работаю по офисному графику. После работы хочеться отдохнуть и поиграть )

+rec dobro pozalovat zaxodi v discord . Napewi i vecerom vozmu v guild +

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 – Имя вашего персонажа в игре. - Lightest
2 - Класс персонажа, ресет, а так же ссылка на страничку вашего профиля. - BM, 28 res, https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Lightest&serv=server3
3 - Ваше имя и возраст. - Иван, 27 лет.
4 - Как давно Вы находитесь на сервере Bless'e?И как долго играете на ? - На блессе играю с 11-го Марта. Когда-то давно играл на ТТС-ке и му энжэлс.
5 - Можете ли Вы регулярно и без опозданий посещать Castle Siege? - Да.
6 - В каких Гильдиях или Альянсах состояли в прошлом, или же сейчас? Каковы причины ухода? - гильдия СССР. Могу сказать только хорошее о ней и гильд мастере. Отзывчивые, веселые люди. Причина ухода: хочется поучаствовать в осаде, увидеть эндгейм контент и т.д.
7 - Почему Вы выбрали именно Guard? - ТОП гильдия. Сильная, слаженная команда.
8 - Наличие Discord Обязательно! - Согласен.
9 - Расскажите кратко о себе. - Люблю кошек, сериал "Игра престолов" и экстремальное вождение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 – Имя вашего персонажа в игре. Rudolph

2 - Класс персонажа, ресет, а так же ссылка на страничку вашего профиля. https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Rudolph&serv=server3

3 - Ваше имя и возраст. Rudolf 29

4 - Как давно Вы находитесь на сервере Bless'e?И как долго играете на ? 5 -6 лет. не уверен
5 - Можете ли Вы регулярно и без опозданий посещать Castle Siege? Каждое воскресенье вечером я дома и охлаждения, так не должно быть проблем

 

6 - В каких Гильдиях или Альянсах состояли в прошлом, или же сейчас? Каковы причины ухода? 7sky extreme server, 3 years ago.
7 - Почему Вы выбрали именно Guard? Всегда видеть вас, кажется, сильных и лояльных гильдии. Exacley что им ищет

8 - Наличие Discord Обязательно!

9 - Расскажите кратко о себе. Работа- руководителем в энергетической компании. Люблю ездой на велосипеде и летих каникул. люблю играть в бильярд. Семейные дни, являются наиболее важными для меня.

 

Not to LIE I had to get help from google translator a bit, because I struggle with Russian language at the moment. I been in London for 10 years and haven’t use Russian language for very long time.

With little refreshment ill be writing as good as I was writing in 6th grade ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОТКРЫТ НАБОР ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ОТ 25 РЕСЕТОВ

ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ ЗАЯВКИ, БУДЕМ РАССМАТРИВАТЬ

Edited by nzt48

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОТКРЫТ НАБОР ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ОТ 25 РЕСЕТОВ

ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ ЗАЯВКИ, БУДЕМ РАССМАТРИВАТЬ

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)SonyaBlade
2)Эльф(7р)https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=SonyaBlade&serv=server3

3)Валик 23года

4)2 месяца играю на сервере и это первый мой сервер раньше не играл.

5)Регулярно не смогу.

6))Был в какой-то гильдии Камелот ушёл не было общения со стороны Гм так же меня смутило что нету Рк или Диска(и торгуют в гильдии).

7)Самый как по мне важный + это живое общение через Рк и Диск,у вас так написано и я так понял что у вас есть своя атмосфера(Приколы и тд)Не редко ваши члены гильдии помогали мне в игре.Хотелось бы пообщаться и поиграть в вашем коллективе.

8)Присутствует.

9)Позитивный,угарный пацан который понимает шутки не обижается люблю атмосферную игру где много общения и даже встречи с согильдийцами)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОТКРЫТ НАБОР ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ОТ 25 РЕСЕТОВ

ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ ЗАЯВКИ, БУДЕМ РАССМАТРИВАТЬ

:fuuu:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 – HAPKOMAH
2 - Dark Lord , 27 rest - https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=hapkomah&serv=server3
3 - Виктор . 27 лет
4 - так вообще на проекте eGames начинал , еще в 2009 году . играл пару лет подряд , потом брал перерыв . затем какое-то время играл на Блессе , когда был х100 . потом же опять вернулся после паузы на eGames , а сейчас на Титане играю со старта сервера .
5 - работаю 3 через 3 дня , на замок могу попадать если вдруг нету форс мажора . даже если работаю в воскресение , то жо 19:00 , и дома уже примерно в 19:40 (если правильно помню, что замок в 20:00 )
6 - ни в одной гильдии не состоял
7 - Guard мне посоветовало ребята , случайно попавшиеся , когда разговор заходил в БЦ , мол , почему 26 рес а без гилда . и до этого так же, когда еще был 20 рес, парень говорил так же в БЦ , мол , качай 25 рес и просись к нам .
8 - наличие дискорда имеется как на компе, так и на телефоне (на телефоне безлимитный интернет , на связи 18/7 (остальные 6 часов сплю)
9 - парень я вроде не плохой , но вспыльчивый и малясь глупый , но не дурак . всегда могу в разговоре/чате разрядить обстановку , поддержать разговор . если примут в гилд , то возможно если какой нибудь новичок появится в гилде , или же кому-то из соклановцев смогу отдать как и персонажа , так и аккаунт , чтоб берегли , ведь в октябре у меня родится сын , и особо думаю не будет много времени на игры . в основном качаюсь на АФК , но в комп часто посматриваю (рядом кладу ноутбук) в то время, когда поигрываю в PlayStation 4 . люблю после ресета находить новичков , и катать их паровозом за собой до ресета, подкинув шмот (недавно троим новичкам сэты отдал анц , которые лежали без дела в сундуке . если вдруг встать на кач с кем-то в паре, или мало ли на замок , имеется в помощь еще акк с ЕЕ на 22к энэрджи (21 ресет) , помалясь качаю , чтоб был как козырь , мало ли вдруг . думаю , кто-то возможно и не читал этой всё после того , как прочитали мой ник, могли подумать "ооо нарик , постоянно кипишует" , но как я говорил, да , я бываю вспыльчивый , ведь такое ощущени , что роды скоро будут у меня , поэтому поймите правильно , нервный от волнения часто, ведь скоро стану отцом, и надо будет о многом думать, и бегать туда сюда . Спасибо , если вы это прочитали ) довольно таки много написал , ну да ладно )

 

спасибо за внимание, братцы кролики )

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 – HAPKOMAH

2 - Dark Lord , 27 rest - https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=hapkomah&serv=server3

3 - Виктор . 27 лет

4 - так вообще на проекте eGames начинал , еще в 2009 году . играл пару лет подряд , потом брал перерыв . затем какое-то время играл на Блессе , когда был х100 . потом же опять вернулся после паузы на eGames , а сейчас на Титане играю со старта сервера .

5 - работаю 3 через 3 дня , на замок могу попадать если вдруг нету форс мажора . даже если работаю в воскресение , то жо 19:00 , и дома уже примерно в 19:40 (если правильно помню, что замок в 20:00 )

6 - ни в одной гильдии не состоял

7 - Guard мне посоветовало ребята , случайно попавшиеся , когда разговор заходил в БЦ , мол , почему 26 рес а без гилда . и до этого так же, когда еще был 20 рес, парень говорил так же в БЦ , мол , качай 25 рес и просись к нам .

8 - наличие дискорда имеется как на компе, так и на телефоне (на телефоне безлимитный интернет , на связи 18/7 (остальные 6 часов сплю)

9 - парень я вроде не плохой , но вспыльчивый и малясь глупый , но не дурак . всегда могу в разговоре/чате разрядить обстановку , поддержать разговор . если примут в гилд , то возможно если какой нибудь новичок появится в гилде , или же кому-то из соклановцев смогу отдать как и персонажа , так и аккаунт , чтоб берегли , ведь в октябре у меня родится сын , и особо думаю не будет много времени на игры . в основном качаюсь на АФК , но в комп часто посматриваю (рядом кладу ноутбук) в то время, когда поигрываю в PlayStation 4 . люблю после ресета находить новичков , и катать их паровозом за собой до ресета, подкинув шмот (недавно троим новичкам сэты отдал анц , которые лежали без дела в сундуке . если вдруг встать на кач с кем-то в паре, или мало ли на замок , имеется в помощь еще акк с ЕЕ на 22к энэрджи (21 ресет) , помалясь качаю , чтоб был как козырь , мало ли вдруг . думаю , кто-то возможно и не читал этой всё после того , как прочитали мой ник, могли подумать "ооо нарик , постоянно кипишует" , но как я говорил, да , я бываю вспыльчивый , ведь такое ощущени , что роды скоро будут у меня , поэтому поймите правильно , нервный от волнения часто, ведь скоро стану отцом, и надо будет о многом думать, и бегать туда сюда . Спасибо , если вы это прочитали ) довольно таки много написал , ну да ладно )

 

спасибо за внимание, братцы кролики )

У тебя был ник на x100 Orione HAPKOTIK Bk da eto ti?) :ohmy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя был ник на x100 Orione HAPKOTIK Bk da eto ti?) :ohmy:

нет . я уже не помню какой был . но у меня был МГ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гена, не ворчи)

:misc-got-a-badass-over-here:

Я не такой старый как ты чтобы ворчать :misc-freddie-mercury:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1- RescueME

2- AE 6 ресетов https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=RescueME&serv=server3

3- Максим 25 лет

4- Раньше играл долгое время на этом сервере пару лет точно потом завязал теперь решил вернуться и начать с ноля.

5- посещать CS могу но толку с моими характеристиками от меня будет мало

6- После обьединения в гильдиях не состоял раньше состоял в Колобках причина ухода распад гильдии

7-Наличие старых знакомых с их слов приятный коллектив

8-дискорт скачаю

9- живу в россии общительный веду активный образ жизни му онлайн для меня как хобби остальное в лс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Otkrivaetsia Nabor Dlia Aktivnix Igrokov !!! ostavliaem zajafki ( trebovanie 1. +-30 Resetov Ludwe 30 +++

Edited by Bezumec-Sm

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...