Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
lllllllllllllllIIIll

PhaetoN eXorcist GoodNight DLfar 4.2

Recommended Posts

Ну здесь не идет речь о "взять в рот за блесс" как я говорил, что за это будет бан. Надо подумать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каким-то гомосексуализмом попахивает общение подсудимого... :D Хотя, я так тюрьму иногда почитываю и очень часто наблюдаю как все друг друга «хотят». Наверное жизнь такая.. )))

 

21 век блин.. поздоровался сегодня с одним чудом, говорю ему: «Вассап мэн», а оно мне в ответ таким ещё некогда мужским голосом: «Леиди..»... я не из робких но тут я растерялся.. «И родила царица в ночь, снизу сына сверху дочь».

 

Надеюсь ничьих чувств тут я не задел.. :))

Edited by SunsetDL
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каким-то гомосексуализмом попахивает общение подсудимого... :D Хотя, я так тюрьму иногда почитываю и очень часто наблюдаю как все друг друга «хотят». Наверное жизнь такая.. )))

 

21 век блин.. поздоровался сегодня с одним чудом, говорю ему: «Вассап мэн», а оно мне в ответ таким ещё некогда мужским голосом: «Леиди..»... я не из робких но тут я растерялся.. «И родила царица в ночь, снизу сына сверху дочь».

 

Надеюсь ничьих чувств тут я не задел.. :))

 

;)

 

 

b14983133a58.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

;)

 

 

b14983133a58.jpg

 

О боже, как отвидеть то что я увидел?!! ))

 

А в теме похоже человек совсем неискушен ещё, да и видимо не знал с кем связался :))))

 

Предлагаю перенести тему в Таверну.. и устроить Батл.

Перед входом в тему нужен спойлер предупреждающий о возможных психологических травмах и желательно не показывать детям..

Edited by SunsetDL
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это называется провокация а Вы ведетесь.

Ему давно пора бан за провокации дать. Уёбищу тупому.

А лучше просто на сутки закрыть доступ всем кроем его чаров....пусть овцеёб побегает сутки сам по серверу.....может инсультнёт его нахер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочет тут только обвинитель но чего стесняется ) цена же вроде разумная )))) БАБА

Share this post


Link to post
Share on other sites

первый скрин он вообще не о чем )) второй надо было полный с самого верха )) а так если то - НЕ О ЧЕМ ) не имен не фамилий ) а может ревнует :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так каждый может додумывать в меру своей испорченности)) там же нет конкретики на счет что надо брать в рот за блесс )) может надо взять чаос ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь я бан не поставлю, извиняйте. Посмотрим его ориентацию дальше :please:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...