Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
DancerBLR

Master/zhu4ok/4.2

Recommended Posts

Тоже,как и белорусский язык. Скажи ещё,что на белорусском ты разговариваешь,клоун :laugh: :laugh:

Алконафт,ты же понимаешь,что этой ссылкой из вики,лишний раз показал свою тупость,да? :please: :D

Щас сееек начну специально для тебя :P

О чем болит о том и говорит синят ты мой :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Edited by DancerBLR

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну такое, больше к 4.12 за то, что сказано в /post

Если учитывать , что он вас называет псом и дважды лохом, можно думать о 4.2, но это не очевидно, как то,что он написал в /post рядом с твоим ником.

Посмотрю, что скажет 3 тюремщик

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.2 rec

 

 

Ну такое, больше к 4.12 за то, что сказано в /post

 

Если учитывать , что он вас называет псом и дважды лохом, можно думать о 4.2, но это не очевидно, как то,что он написал в /post рядом с твоим ником.

 

Посмотрю, что скажет 3 тюремщик

Если один из сенаторов отсутствует, вердикт будет при помощи 2 мнений(Rec/Anti)

 

Правила есть правила.

Share this post


Link to post
Share on other sites

-ZLO- ответит сегодня и тогда закроем или 4.2 будет или 4.12

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне так и не понятно, с чего 4.2 :D слова лох было адресовано 2 разным людям, в разное время.

 

Примечание: За однократное оскорбление, например – лох, дебил, урод, мудак ,крыса, и т.д - бана не будет.

 

+ этого человека ненавидет 80 процентов игроков, и если на то пошло у меня есть видео как он в тот день использовал 3.1, с этого все и началось, тот кто нарушает ише скрины выкладывают потомучто ему квест не дали зделать.

 

видео:

 

В видео видно как он в начале фоно, и дальше как он багом пользываеца Alt+F4. Поевляеца на споте чистым....даже на в начяле ба а сразу на спот.

 

Он не раз был замечен многим игрокам.

Edited by marckus

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне так и не понятно, с чего 4.2 :D слова лох было адресовано 2 разным людям, в разное время.

 

Примечание: За однократное оскорбление, например – лох, дебил, урод, мудак ,крыса, и т.д - бана не будет.

 

+ этого человека ненавидет 80 процентов игроков, и если на то пошло у меня есть видео как он в тот день использовал 3.1, с этого все и началось, тот кто нарушает ише скрины выкладывают потомучто ему квест не дали зделать.

 

В видео видно как он в начале фоно, и дальше как он багом пользываеца Alt+F4. Поевляеца на споте чистым....

 

Он не раз был замечен многим игрокам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне так и не понятно, с чего 4.2 :D слова лох было адресовано 2 разным людям, в разное время.

 

Примечание: За однократное оскорбление, например – лох, дебил, урод, мудак ,крыса, и т.д - бана не будет.

 

+ этого человека ненавидет 80 процентов игроков, и если на то пошло у меня есть видео как он в тот день использовал 3.1, с этого все и началось, тот кто нарушает ише скрины выкладывают потомучто ему квест не дали зделать.

 

видео:

 

В видео видно как он в начале фоно, и дальше как он багом пользываеца Alt+F4. Поевляеца на споте чистым....даже на в начяле ба а сразу на спот.

 

Он не раз был замечен многим игрокам.

:facepalm: как всегда слезы :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

пучть люди знают кто ты на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

пучть люди знают кто ты на самом деле.

И кто ты заодно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...