Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Darke ☣ ?

Prime x10 - Stefance 3.1 / Russel 3.1

Recommended Posts

Видео снято на випе или простом сервере?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень интересно. Вот дадите вы бан сейчас Стефансу. А то, что он перенес свои вещи и персонажа на другой аккаунт никого не волнует?

По сути, в правилах написано : Наказание: блок Персонажа+Аккаунта на 7 дней * сколько раз нарушил данный пункт. Собственно может быть стоит банить аккаунт основы?

А то выходит что люди, путем махинаций меняют своего чара на совершенно левый аккаунт, снимают основные вещи. И пользуются своим аккаунтом на все время наказания. Это не есть справедливо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: вот именно этот смайл подходит к твоему сообщению.

1. Об этом и говорим. Не надо тут устраивать коррупцию. Пусть сюда скидывает, либо завтра все и всё будут в личку скидывать.

2. Автор ничего и не понесёт, это и есть так называемая коррупция

если так мыслить то вообще не играйте. несёте херню.

администрация на то и администрация, что её действия не подлежат обсуждению.

и даже если она корумпирована. тебя не должно эпать это. ты простой игрок который не платит тут нечего...а ввод бабок называется пожертвования. Вы тут каждый на птичьих правах. Что ты хочешь требовать? Кто ты такой чтобы требовать? Тут не будет правил таких как тебе хочется.

Ибо все остальные не дураки. Может у тебя и есть смысл его ХП увидеть и ты разводишь здесь мусорку и говницо в теме а?

Чем бы тебя не проверить....зачем тебе видео....Вы же каждый тут хитровысраные. Следите за собой.

А то я читаю Вас не первый месяц и вижу какие Вы говнистые....какие Вы все тут честные...соблюдатели правил....а при первой возможности что на форуме что в игре творите херню.....а потом в какой-то теме выставляете себя за борца за справедливость.

Плавали знаем. Хватит выпендриваться. Пока не будет уважения к администрации модерам и т д - здесь будет хаос.

Наличие уважение и доверие к ним единственный способ на серверах держать порядок.

И плевать, что ты им не веришь. Я им тоже не верю. После того как кукареку ДарККурд выкупился с бана с р8 я вообще шокирован.

Завтра можно за бабки будет решить что угодно. Штук за 5-7 зелени вообще нафиг какую-то гилду загробить ....ну образно..... Мало ли....

С бана выкупиться можно значит бабки решают многое.

Но это не повод администрацию выставлять в говно свете и проявлять к ней неуважение.

Я еще раз повторюсь Вы все тут хитрожопые и все на птичьих правах. НЕ нравиться - не играй.

_____________

И да...я знаю что мне после этого ответят....обычно куча грязи мусора и бреда....лишь бы не вникать в суть проблемы которую я поднял раскрыл закрыл и запечатал на лбу каждого из Вас. Просто играйте и не епите никому мозги. Если Вас коробит что Вы тратите время и бабки тут впустую....перестаньте вливать бабки....а если и дальше коробит - не играйте вообще. Вы же психику себе рубите. Вы же для общества можете создавать угрозу.

Можно спокойно играть и не чудить. А можно потеряться в компе наглухо а потом при первом случае реветь с вилкой в тёмном углу, что нет света интернета..реальность дерьмо и т д...слил кучу денег.....жена ушла....друзей нет....член повис или сиськи сдулись... и т д.....

 

Я давно не играл в Му и вернулся недавно просто с нуля побегать. И только сейчас я начал осознавать где я нахожусь....что это за общество....

Это жопа..... полная. Я желаю Вам не терять себя в игре. Просто расслабляйтесь.....но не живите этим..... Пусть всё у Вас будет хорошо. С наступающей Пасхой. Будьте людьми. Выключите комп до 9 числа....кто празднует - отпразднуйте....на природу там шашлычки....Позвоните давним кентам....увидьтесь ...погуляйте......Отдохните..... Забейте на весь этот кал. Живите...просто живите...а не существуйте.

 

Мир Вам, герои МУ ;) ! :P

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

если так мыслить то вообще не играйте. несёте херню.

администрация на то и администрация, что её действия не подлежат обсуждению.

0e85b1acd5ed.png

Edited by HaBuraTop

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видео снято на випе или простом сервере?

Ну что там по логам слышно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дальше я не читал, смысла нет. Просто многие знаю отношения Лёши и администрации. По этому отсюда и выводы мой.

 

Какие отношения? Тем, что я баги им предоставляю, а другие их используют? :facepalm:

 

Накосячил, попался - отсиди молча. А так, у тебя параноя.

Edited by Darke ☣ 🏆
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14:05:21 [userSelClose] Go CharSelect [**********][stefance] Map:[36][43/59]

14:06:51 [userSelClose] Go CharSelect [**********][stefance] Map:[36][39/51]


Stefance делал свитч чара два раза


Russel действительно умер, а потом использовал Калима гейт для возвращения. Алт+ф4 или свитчей не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Квин, я бы на твоём месте бы не банил. Видео обрезано, что подазрительно, да и по поведению персонажа Дарке видно, что он с макросом гонял. Поэтому тех на кого он создал тему, можешь спокойно простить. Про подсчёт статов вообще посмеялся, этож надо такое придумать, ну ты и приколист Дарке. ХАХАХХА.

Edited by Lacrimosa
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я закрыл одно окно дабы битва было в 1 окно. Убили, зашел обратно за СМ делать квест, нету мобов, пошел на вип мобов убивать, там убил SkorPion (Логи пусть смотрят)

30b603720377.png

 

 

 

14:05:21 [userSelClose] Go CharSelect [**********][stefance] Map:[36][43/59]
14:06:51 [userSelClose] Go CharSelect [**********][stefance] Map:[36][39/51]
Stefance делал свитч чара два раза

 

Я это написал, я не отрицал. Делал квест, проверяйте, было уже убито около 70 мобов на тот момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

П.С. в битву не вступал, занимался квестом.

71a5935363c8.png - было? Нет. А значит.
0e85b1acd5ed.png

 

 

 

 

Я это написал, я не отрицал. Делал квест, проверяйте, было уже убито около 70 мобов на тот момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вердикт то какой,когда вынесите?!

 

9731305.jpg

 

Edited by Mоrte
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И плевать, что ты им не веришь. Я им тоже не верю. После того как кукареку ДарККурд выкупился с бана с р8 я вообще шокирован.

Да о чем ты говоришь вообще, там его один заднеприводный из зависти заблочил за неудачную шутку. У него не было иного шанса отомстить и в итоге от этого конченного урода даже свои отвернулись. Ну а Админы не могли не кинуть бан Курда, что бы потом не было умников прикрывающих подобной шуткой настоящее нарушение.

 

Так что храни свою веру в Администрацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Квин, я бы на твоём месте бы не банил. Видео обрезано, что подазрительно, да и по поведению персонажа Дарке видно, что он с макросом гонял. Поэтому тех на кого он создал тему, можешь спокойно простить. Про подсчёт статов вообще посмеялся, этож надо такое придумать, ну ты и приколист Дарке. ХАХАХХА.

 

 

 

Скиллы спрятаны, чтобы не было видно ХП и Маны для подсчета статов. Синим скину полное видео, если потребуется.

 

 

Игорь, всё хорошо с головой?)

Edited by Darke ☣ 🏆
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Квин, я бы на твоём месте бы не банил. Видео обрезано, что подазрительно, да и по поведению персонажа Дарке видно, что он с макросом гонял. Поэтому тех на кого он создал тему, можешь спокойно простить. Про подсчёт статов вообще посмеялся, этож надо такое придумать, ну ты и приколист Дарке. ХАХАХХА.

И этот человек является ОБЪЕКТИВНЫМ тюремщиком?!?! :facepalm: :facepalm: :surprised-cat-gasp: :surprised-cat-gasp:

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

 

Игорь, всё хорошо с головой?)

 

про скину синим не заметил. Мне скинь, интересно посмотреть :D

 

И этот человек является ОБЪЕКТИВНЫМ тюремщиком?!?! :facepalm: :facepalm: :surprised-cat-gasp: :surprised-cat-gasp:

 

 

я не занимаюсь тюрьмой уже давно, мимо проходи, объективный ты наш.

 

ЗЫ. Посмотрел полное видео. Макроса нету, видимо очень уж боиться за свои ПРОФ статы, всё норм, тогда можно банить 1 нарушителя :D

Edited by Lacrimosa
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

про скину синим не заметил. Мне скинь, интересно посмотреть :D

 

 

я не занимаюсь тюрьмой уже давно, мимо проходи, объективный ты наш.

 

ЗЫ. Посмотрел полное видео, всё норм, тогда можно банить 1 нарушителя :D

 

B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое интересное реакция самих обвиняемых. Они тупо всё время молчат. Ну по крайней мере один точно не отзывался....на сколько я понял....

Я к чему...там походу не только 3.1 за альт-ф4. Там видать еще куча разных запрещенных моментов было и чтобы не начали копаться и не выяснили - решили кашу не разгонять. Бан за альту - фиг с ним....а если проверить на доп-е скрипты и т.д. я уверен там и до р8 не далеко. И не только у них. Другие же тоже юзают и только ухмыляются ;)

У самих жопка в грязи а на других пальцем тыкают ;)

Циркачи) ...........

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

14:05:21 [userSelClose] Go CharSelect [**********][stefance] Map:[36][43/59]
14:06:51 [userSelClose] Go CharSelect [**********][stefance] Map:[36][39/51]
Stefance делал свитч чара два раза
Russel действительно умер, а потом использовал Калима гейт для возвращения. Алт+ф4 или свитчей не было.

 

Спасибо.

 

Бан получил Stefance и AlexClare(второй акк Stefance) потому-что Stefance был раздет, убран из клана ( Почти стёрт)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...