Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Так спешило что забыло новые правила...хотя десятками их лепит....язык на плечо и строчит....

Можете меня банить везде - не один я знаю и говорю - этот аккаунт https://forum.bless.gs/index.php?showuser=248403принадлежит больному человеку. У него проблемы с головой.

И сырье он, правда в реальной жизни. А в виртуальной у него еще есть за что зацепиться.

 

./.

___

Но чуть что он скулит :......

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=46903&do=findComment&comment=544768- жри свои страхи. давись ними. у меня одна ссылка на тебя...у тебя тысячи на нас)

.....но моя весит очень очень много) ссаный трусишка)

Share this post


Link to post
Share on other sites

p.s. дело даже не в правилах оформления темы. администрация ждала чтобы вышел мой 3-х дневный бан и ждали как я отреагирую...чтобы ужесточить моё наказание если я напишу как я написал выше. но я это написал. и наказывать меня будут жестко. но мне насрать. это игра. это не реальный мир. я ни копейки не вложил ни в одного чара со всех серверов по этому можешь просто идти наХ_УЙ ;) неуважемый пёс ;)

и да я трезв. и я да адекватен. и да я терпеть не могу больных существ)

не зря Вас в Спарте со скалы сбрасывали когда Вы рождались дефективными ;)

___

наказывайте по всей строгости. мне похер. можете даже все аки мне перебанить. но пидо_р останеться пидор_ом ибо он таков по своему поведению вне Вашего виртуального мира.

собаке собачье .... ;)

...сырьем он еще кидается аххахха) назови хоть одного человека кто тебя в реале уважает? ничтожество)

Edited by не_печаль_печалька
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

p.s. дело даже не в правилах оформления темы. администрация ждала чтобы вышел мой 3-х дневный бан и ждали как я отреагирую...чтобы ужесточить моё наказание если я напишу как я написал выше. но я это написал. и наказывать меня будут жестко. но мне насрать. это игра. это не реальный мир. я ни копейки не вложил ни в одного чара со всех серверов по этому можешь просто идти наХ_УЙ ;) неуважемый пёс ;)

и да я трезв. и я да адекватен. и да я терпеть не могу больных существ)

не зря Вас в Спарте со скалы сбрасывали когда Вы рождались дефективными ;)

___

наказывайте по всей строгости. мне похер. можете даже все аки мне перебанить. но пидо_р останеться пидор_ом ибо он таков по своему поведению вне Вашего виртуального мира.

собаке собачье .... ;)

...сырьем он еще кидается аххахха) назови хоть одного человека кто тебя в реале уважает? ничтожество)

Добавил за этот пост 3 дня на форум по 2.3

В след. раз добавлю 3 дня по 4.2 в игре

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...