Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
lllllllllllllllIIIll

Prime/MissK8/4.6

Recommended Posts

Автор ты педовка ебучая,почему сука тебя досихпор не забанили?

в рот ебал тебя

А можно Бан на ИП товарищу к открытию объединённого Легион + Экстрим что бы не повадно было вот так лить грязь когда больше не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обнова.

В обновлении к серверу х10 где-то писали что если бан будет хотя бы на одном проекте mu,bless'a то автоматически бан будет выданы на других серверах, чтобы игроки не лютовали.

Это как раз вот тот самый пример.

 

Скриншот в дополнение к вышеописанному.

 

19209bfab4da.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

пхахааха да что ж так все автора унижают то. в каждой теме на него штук 40-50 уникальных матов и их производных.

пхахаахах.

может и вправду народ прав....вон смотри и сансет подтянулся лизнуть за отброса....

сансет в чем твой выхлоп? выпросить шмотку? сэт? ты ж никогда таким не был...чтобы топить за говнюков сервера)

кредит мож отдать надо ?))) так автор просто так ниче не даст) почитай его темы) ты сначала будешь унижен а потом может быть тебе пару плюшек дадут)

...продажные клоуны)

Share this post


Link to post
Share on other sites

пхахааха да что ж так все автора унижают то. в каждой теме на него штук 40-50 уникальных матов и их производных.

пхахаахах.

может и вправду народ прав....вон смотри и сансет подтянулся лизнуть за отброса....

сансет в чем твой выхлоп? выпросить шмотку? сэт? ты ж никогда таким не был...чтобы топить за говнюков сервера)

кредит мож отдать надо ?))) так автор просто так ниче не даст) почитай его темы) ты сначала будешь унижен а потом может быть тебе пару плюшек дадут)

...продажные клоуны)

Представь что было бы без него. Жирные, ленивые АФКшники торчали бы сутками на спотах и фармили себе зен/бон/персов. При этом мест для активных игроков уже просто не осталось бы. Я понимаю что обидно когда вас льют через минуту после того как вы ушли, но так всех льют и меня лили и моих рефов он же само лил по 2-3 раза в сутки.

Представьте что в центре города не было бы платы за парковку. Какие то ребята оставляют машину на месяц, кто-то всегда раньше тебя паркуется. Ты проезжаешь мимо и начинаешь понимать обратную сторону медали. Возможно ты уже и не против некоторых правил регулирования.. например символическая плата, что бы ребята не парковались месяцами (твоё время в поиске нового места могут обойтись ещё дороже). А заодно ввести и максимальное время парковки, что бы ребята с баблом не получили преимущество над теми кто только начал.

Так вот сколько раз я слышал что парковщики/эвакуаторщики/контролеры и прочие регуляторы пид@р@сы, но слава Богу никому в голову не пришло уволить их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...