Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
marckus

Master/Crazyspoon/4.2

Recommended Posts

​Опередил,хотел создать тему на него) Опять по синьке за языком не следит))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Два позорника)

P.S. Ну волосатый чмошник ян будет всю дорогу сосать куке) и просить как статы раскинуть :why:

Edited by DancerBLR
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тебе там бан уже x10000 надо...может тогда поумнееш

Share this post


Link to post
Share on other sites

Pezdatyi - 4.15 rec ( или быстро меняет ник за боно-балабас или бан)

 

Crazyspoon 4.2 rec

Вам что, должность тюремщика выдали?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам что, должность тюремщика выдали?

Нет. Но я рекомендую.

 

Основание:

Теперь любой человек может оставить свой комментарий.

Примечание ( Пользователь, который не имеет отношение к теме может оставить только 1 пост( сообщение) за второе ему будет выдан Read only 1 день )

 

По скольку запретов и ораничений как таковых нет, я воспоспользовался своим правом написать свои рекомендации в общепринятом формате.

Edited by _4.2
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Два позорника)

P.S. Ну волосатый чмошник ян будет всю дорогу сосать куке) и просить как статы раскинуть :why:

 

Proshu uchest' prodolzhenie tozhe :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет. Но я рекомендую.

 

Основание:

Теперь любой человек может оставить свой комментарий.

Примечание ( Пользователь, который не имеет отношение к теме может оставить только 1 пост( сообщение) за второе ему будет выдан Read only 1 день )

 

По скольку запретов и ораничений как таковых нет, я воспоспользовался своим правом написать свои рекомендации в общепринятом формате.

Это ваш 2 ой пост и вы полчаете РО на 3 дня.

 

По теме 4,2 рек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ваш 2 ой пост и вы полчаете РО на 3 дня.

 

По теме 4,2 рек

Этим постом я точно получаю РО на 3 дня, но это стоит того, что бы сказать тебе что твое РО в сторону _4.2 необоснованное.

 

Ему задали вопрос из Сената, он ответил. Ты ему дал за это РО. Справедливо? Я так не считаю, далее поясняю: либо АнгелА его спровоцировала (Анжела, сорян, я просто для сравнения..), либо твое РО означает что нельзя отвечать Сенату, если это противоречит правилам форума. Короче тут ты не прав..

Edited by SunsetDL
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этим постом я точно получаю РО на 3 дня, но это стоит того, что бы сказать тебе что твое РО в сторону _4.2 необоснованное.

 

Ему задали вопрос из Сената, он ответил. Ты ему дал за это РО. Справедливо? Я так не считаю, далее поясняю: либо АнгелА его спровоцировала (Анжела, сорян, я просто для сравнения..), либо твое РО означает что нельзя отвечать Сенату, если это противоречит правилам форума. Короче тут ты не прав..

Данная особь везде свой петак сунит, подобными постами, либо кого то оскорбить, наверно на это внимания тоже обратили внимания

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этим постом я точно получаю РО на 3 дня, но это стоит того, что бы сказать тебе что твое РО в сторону _4.2 необоснованное.

 

Ему задали вопрос из Сената, он ответил. Ты ему дал за это РО. Справедливо? Я так не считаю, далее поясняю: либо АнгелА его спровоцировала (Анжела, сорян, я просто для сравнения..), либо твое РО означает что нельзя отвечать Сенату, если это противоречит правилам форума. Короче тут ты не прав..

Есть форумный чат и ПМ. Не надо тут разводить флуд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам что, должность тюремщика выдали?

Если Вы ему щас бан не выдадите он Вам на голову вылезет.

Эта сук_ ...е_аная ох_ела в край.

 

Я Вас давно предупреждал.

За провокации - бан ему.

За выебосы и оскорбления - бан ему.

Сидите - терпите - ну ну.... скоро администрацию будут болтами обкладывать.

 

Не упустите грань между уважением сервера к администрации и модером и полной анархией.

 

_____

Ну и простите за маты , леди....но иначе нельзя.

ЧМО лезет на голову. А Вы с ним вежливости крутите.

ПОставить раком и отрубить голову. С такими только так. После отрубания головы - зафиксировать в таком положении и оставить на все общее обозрение....

Как он там говорил слово такое смешное...сырьё...вроде....так вот он Вас скоро сырьем будет считать.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этим постом я точно получаю РО на 3 дня, но это стоит того, что бы сказать тебе что твое РО в сторону _4.2 необоснованное.

 

Ему задали вопрос из Сената, он ответил. Ты ему дал за это РО. Справедливо? Я так не считаю, далее поясняю: либо АнгелА его спровоцировала (Анжела, сорян, я просто для сравнения..), либо твое РО означает что нельзя отвечать Сенату, если это противоречит правилам форума. Короче тут ты не прав..

Тупая овца и подстилка что легла под пса. Еще и лайкаете друг друга как пидо_R_ки.

Да мне бан + сверху за маты. Я знаю.

Но если ты под кого-то лёг и лижешь - имей уважение к себе. Не выдавай на показ. ТВОИ ПОСТУПКИ И ЕСТЬ ПОСТУПКИ СЫРЬЯ.

ТЫ СЫРЬЁ ПСА! У тебя нет уважение к себе как личности.

Тебе нравиться быть чей-то суч_кой ?)

Фу таким быть! Ничтож)ство.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если Вы ему щас бан не выдадите он Вам на голову вылезет.

Эта сук_ ...е_аная ох_ела в край.

 

Я Вас давно предупреждал.

За провокации - бан ему.

За выебосы и оскорбления - бан ему.

Сидите - терпите - ну ну.... скоро администрацию будут болтами обкладывать.

 

Не упустите грань между уважением сервера к администрации и модером и полной анархией.

 

_____

Ну и простите за маты , леди....но иначе нельзя.

ЧМО лезет на голову. А Вы с ним вежливости крутите.

ПОставить раком и отрубить голову. С такими только так. После отрубания головы - зафиксировать в таком положении и оставить на все общее обозрение....

Как он там говорил слово такое смешное...сырьё...вроде....так вот он Вас скоро сырьем будет считать.....

 

 

Ногу,ногу целуй! :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тупая овца и подстилка что легла под пса. Еще и лайкаете друг друга как пидо_R_ки.

Да мне бан + сверху за маты. Я знаю.

Но если ты под кого-то лёг и лижешь - имей уважение к себе. Не выдавай на показ. ТВОИ ПОСТУПКИ И ЕСТЬ ПОСТУПКИ СЫРЬЯ.

ТЫ СЫРЬЁ ПСА! У тебя нет уважение к себе как личности.

Тебе нравиться быть чей-то суч_кой ?)

Фу таким быть! Ничтож)ство.

Чудовище ты вообще кто? тебе давним давно пора бан форума по ИП,

P.S пора изменить правила

Примечание ( Пользователь, который не имеет отношение к теме может оставить только 1 пост( сообщение) за второе ему будет выдан Read only 1 день )

 

Либо подобные неадекваты лезут со своими оскорблениями в каждую тему

Edited by DancerBLR

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чудовище ты вообще кто? тебе давним давно пора бан форума по ИП,

P.S пора изменить правила

Примечание ( Пользователь, который не имеет отношение к теме может оставить только 1 пост( сообщение) за второе ему будет выдан Read only 1 день )

 

Либо подобные неадекваты лезут со своими оскорблениями в каждую тему

Мы все хорошо видим и в курсе. прошу не писать ничего. Есть что сказать по теме пожалуйста если нет то удержитесь. а другими мы займемся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...