Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
charming

Сдача Horn of Fenrir

Recommended Posts

как определить сам ты варил или в шопе купил, об этом вы господа не подумали?

На сайте, в личном кабинете в услугах есть функция возврата бонусов. Если Horn of Fenrir был куплен в шопе с твоего аккаунта, в том разделе будет возможность сдать того самого фенрира, а если его сдавала эта строчка будет перечёркнута. Да и у каждой вещи свой id, каждый фенрир с шопа отличается по id от другого и от каждого сваренного в Chaos Machine.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сайте, в личном кабинете в услугах есть функция возврата бонусов. Если Horn of Fenrir был куплен в шопе с твоего аккаунта, в том разделе будет возможность сдать того самого фенрира, а если его сдавала эта строчка будет перечёркнута. Да и у каждой вещи свой id, каждый фенрир с шопа отличается по id от другого и от каждого сваренного в Chaos Machine.

Это я знаю,как работает функция возврата бонусов,но дело то в том, что кто купил в шопе фенриров, сварили из них синих или черных, и как сказал Белка,получились фенриры с другим id или я что то не понимаю?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это я знаю,как работает функция возврата бонусов,но дело то в том, что кто купил в шопе фенриров, сварили из них синих или черных, и как сказал Белка,получились фенриры с другим id или я что то не понимаю?

Всё правильно понимаешь, другой id. Но если ты покупал из шопа красного а в итоге сварил синего/чёрного то сама возможность сдать того самого красного на сайте ещё есть, хотя его уже нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в том, что при старте сервера в продаже были только начальные фенриры, многие их купили и модифицировали под свой класс. В последствии же, когда открылся фулл донат, люди приобрели золотых фенов или других питомцев под свой класс. По сути купленные ранее фенриры стали не нужны, продать их тоже затруднительно.

Войдите пожалуйста в положение игроков и рассмотрите возможность сдачи никому не нужных питомцев.

 

:surprised-cat-gasp: :surprised-cat-gasp: :surprised-cat-gasp: В чём проблема-то ? Надо было на красных бегать) То что эти фенриры дали вам преимущество при старте это ничего? Подарите их лучше кому-нибудь если их невозможно продать)

Но всё-же никаких предупреждений небыло от админов мол ребят не варите а то вернуть не сможете ) и если понять кто варил а кто покупал наверное можно проста на перса посмотреть и понять) всем ГЛ :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

и если понять кто варил а кто покупал наверное можно проста на перса посмотреть и понять) всем ГЛ :P

24gtx5.jpg

Edited by Switzerland

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...