Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
MidilackY ♥

Chaos Machine...

Recommended Posts

Администрация Mu.Bless.GS.
Вы шутки шутите или что?
как там вообще поживает Chaos Machine??? вы сами хоть пробывали точить вещи?
вы уверены что у вас там реальный процент показан заточки?
вы уверены что он совпадает с теми цифрами что написано?
вы только не говорите мне что это корейский рандом...
вы серъёзно хотите сказать что на 80% и 90% по 5-10 fail подряд - это нормально?
вы хотите сказать мне что на 20% 5-10 подряд success подряд - это нормально?
только не говорите что это корейский рандом...
да и ещё добавить хотел,Это нормально когда шмот без лака заходит с 1-ого раза на 13-15 , и с лаком по 10 пар итемсов не заходят на +10...
P.S. прошу пересмотрите свой CFG Chaos Machine...

Edited by NENUZHNYi
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

машина 50 на 50, все % которые там написаны это все ерунда, одинаковый шанс на 1% успешно сделать и 90% в легкую горит.

Сам неоднакратно велся на цифры )) но увы все пожег.

Кстати тема была на форуме, там люди пишут как и что они жгут ))

помимо хаус машины еще просто шмот заточить на +9 и хотябы +16 я молчу за + 28

Share this post


Link to post
Share on other sites

может там и 50 на 50, но как правило работают только одни 50% - которые на фэйл) сам купил 2 анц итемс с лак, отнес гоблину - на 10 забрал обе, с эксе итемс та же история была, подряд на +10 забрал
о горящих пёрах на 60% по 4-5 раз на инферно я вообще молчу

итемс как бы ни о чем, но как точить норм шмотки без фруктов) походу никак

Share this post


Link to post
Share on other sites

может там и 50 на 50, но как правило работают только одни 50% - которые на фэйл) сам купил 2 анц итемс с лак, отнес гоблину - на 10 забрал обе, с эксе итемс та же история была, подряд на +10 забрал

о горящих пёрах на 60% по 4-5 раз на инферно я вообще молчу

 

итемс как бы ни о чем, но как точить норм шмотки без фруктов) походу никак

 

просто если там стоит не реальный процент,хотелось бы видить реальные проценты.. я сегодня сжёг 2 пары крыльев на +13 лак игнор.. ну это вообще здрасте 80% было )))) и стафф платина на +15 сгарела... тоже здрасте... 35% но как я понял... то что там действительно написано всё это брехня...

 

машина 50 на 50, все % которые там написаны это все ерунда, одинаковый шанс на 1% успешно сделать и 90% в легкую горит.

Сам неоднакратно велся на цифры )) но увы все пожег.

Кстати тема была на форуме, там люди пишут как и что они жгут ))

помимо хаус машины еще просто шмот заточить на +9 и хотябы +16 я молчу за + 28

ну вот я думаю что тут и вправду 50-50...ну даа бывает и с лаком шмотки с 10 ого раза только на +10 заходят. а за 28 я думаю все промолчат)))))))))

 

 

 

 

 

P.S. настройте вы уже нормально сервер и прочее... зачем вводить людей в заблуждения...

Share this post


Link to post
Share on other sites

может там и 50 на 50, но как правило работают только одни 50% - которые на фэйл) сам купил 2 анц итемс с лак, отнес гоблину - на 10 забрал обе, с эксе итемс та же история была, подряд на +10 забрал

о горящих пёрах на 60% по 4-5 раз на инферно я вообще молчу

 

итемс как бы ни о чем, но как точить норм шмотки без фруктов) походу никак

 

фрукты только + 12 )) а хочется + 13

Share this post


Link to post
Share on other sites

фрукты только + 12 )) а хочется + 13

да ещё и за фрукты сказать хотелось бы.. с таким дропом фруктов. даже фармить их не хочется. когда за 1 заход рэспа делаешь -20 мобов или сколько там. а тебе падает 2-4 фрукта, тоже здрасте...

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется это рандом)) бывает делаю+15 а бывает и на +10 горит

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется это рандом)) бывает делаю+15 а бывает и на +10 горит

знаешь к чему я склоняюсь.. не к корейскому рандому. а скорее к нае******

Share this post


Link to post
Share on other sites

знаешь к чему я склоняюсь.. не к корейскому рандому. а скорее к нае******

Да фиолетово к чему ты там склоняешься)) Сколько на сервере 13 сетов с такой заточкой... Очень трудно заточить? да ладно))

Или ты хочешь,чтобы просто у каждого был 13 сет и все были счастливы :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да фиолетово к чему ты там склоняешься)) Сколько на сервере 13 сетов с такой заточкой... Очень трудно заточить? да ладно))

Или ты хочешь,чтобы просто у каждого был 13 сет и все были счастливы :D

я не хочу что-бы все бегали в 13 сэтах, я клоню к тому, что-бы настроили реальный % варки этой машины,а не эту хрень... где 80% написано и 10 фэйлов подряд... вот к чему я клоню...))) что-бы была нормальная машина. а не эта лохотронская.

Edited by NENUZHNYi

Share this post


Link to post
Share on other sites

И к чему эта тема вообще ? Легкого пути хочется ? Закройте тему пожалуйста .

Share this post


Link to post
Share on other sites

И к чему эта тема вообще ? Легкого пути хочется ? Закройте тему пожалуйста .

я клоню к тому, что-бы настроили реальный % варки этой машины,а не эту хрень... где 80% написано и 10 фэйлов подряд... вот к чему я клоню...))) что-бы была нормальная машина. а не эта лохотронская.

причём тут лёгкий путь??? эммм... не пиши лучше ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

;) Всё в порядке с машиной , способ надо знать. Я уверен её не трогали уже тысячелетия , если только сами гоблины её разшатали.

По поводу фруктов - Не знаю где вы там их фармили что из 20 мобов 2 фрукта, Возможно следует переименовать персонажа на UnLucky ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

;) Всё в порядке с машиной , способ надо знать. Я уверен её не трогали уже тысячелетия , если только сами гоблины её разшатали.

По поводу фруктов - Не знаю где вы там их фармили что из 20 мобов 2 фрукта, Возможно следует переименовать персонажа на UnLucky ?

Способы конечно разные есть )) и мы как шаманы с бубном перед варкой их вытворяем ))

Понятное дело если бы все легко точилось то все были бы в +15 и не парились, все варили бы фена с первого раза и он ничего не стоил бы.

Но иногда кажется что машина на тебя обозлилась ))) когда подряд +L на 10 горят, хочется монетку покидать ( там шанс 50 на 50) и посмотреть с 10 раз сколько орел выпадет и сколько решка )) сравнить со случайной вероятностью ))

Наверно монета на ребро упадет )))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да я уверен. тут не настоящий процент , варки , переработки и тому подобное... когда идёшь делать рефайн гемстоны. из 30 у тебя выходит 10+. ну здрасте а там 80%...
да тупо просто люди не обращают внимания....
если пригледется. то давно уже что-то с этой машиной не так,и я не Ною.. а по факту говорю... действительно так оно есть....
можно поставить success 30% и fail 70% а будет тебе показываться в машине 99% ВОА-ЛЯ... хотелось бы увидить скриншот реальный заточки машины и переработок)))))
спасибо за внимание

Share this post


Link to post
Share on other sites

да вряд ли тут кто-то ноет, и уже точно вряд ли кто-то хочет чтоб весь серв ходил в 13ых сетах) меня лично почти всё устраивает, и я просто поделился фейлами) хотя тоже себя тысячу раз ловил на мысли: ну как так, когда делаешь БЦ и горит 4 раза подряд :pokerface: :D
кстати, может меня проглючило, но по-моему я ещё давно видел в какой-то из обнов админы писали, что откорректировали % чаос машины и теперь он выдает реальный шанс на успех

и надо ещё адекватно оценивать свои амбиции тоже, собирать и точить у гоблина только то, что +- реально возместить себе без особой потери, мне кажется для нервной системы будет проще, для тех у кого за это сильно болит))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объясните, пожалуйста, почему за последнее время на форуме создаются в основном темы с жалобами и недовольствами. Всем что-то не нравится. Всё происходит не так как им хочется. В разделе "Жалобы и благодарности" на 10 жалоб залетит какая-то одна залётная благодарочка. Уже нужно переименовать раздел "Жалобы и благодарности" на раздел "Жалобы, недовольства или почему я не топ игрок на сервере".

- Меня убивают донатеры, а я стою 24/7 афк и хочу чтобы мне фулл шмотки падали с неба -- Админы! Уберите донат! (в итоге админы пошли на уступки, убрали сеты из магазина и добавили в дроп 4 опции, где теперь каждый может выбить себе шмотку чуть-ли не с бывшими шоповскими опциями).
Спасибо?!! Нет! Мало!!! Хочу ничего не делая, составлять конкуренцию всем топ донатерам.

- У меня плохой интернет и у меня постоянно выскакивает дисконнект -- Админы! Сделайте что-нибудь! - Хорошо, вот вам система реконнекта и возможность оставаться в пати после реконнекта.
Спасибо?!! Нет! Мало!!! Хочу, чтобы меня возвращало в Devil Square и во все другие эвенты. А в дальнейшем, чтобы мой персонаж после реконнекта САМ проходил по всем спотам, выбирал лучший и САМ становился на нём афк.

- У меня не очень получается играть, и меня часто убивают СМы декэем. -- Админы!!! Давайте сделаем пачку антидотов по 250. Или повысим пойзон резист до... хмм... 70% 80% 90% , а может лучше вообще уберём декэй?

- У меня сгорели двое вингов и стафф на +13 -- Админы!!! Почините фиолетовую сволочь!!! Я хочу, чтобы у меня всё точилось, ведь я особенный, и весь мир крутится вокруг меня.

И так повсюду. Каждому что-то не нравится и админы должны подстроить сервер именно под него.
А вы посмотрите, сколько перемен и инноваций вводится в игру. Чтобы не пропадал интерес к игре. Начиная от квест системы 2013 года и заканчивая заданиями гильдий и кантуру эвентом 2018.
Спасибо?!! Нет! Лучше я создам тему, как у меня сгорели винги или как дисконнектнуло из Devil Square.

Просто сравните, какие обновления вводятся сейчас, и какие вводили раньше. Например такие: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=203 https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=3250

Перестаньте жаловаться и наслаждайтесь игрой. Всем добра!

Edited by Scof1eld
  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...