Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Nemesis!

Master / FlawleSS + JorjiK / 4.2

Recommended Posts

Саня не пори чушь)) играть за МГ у нас не кому?)) Ты не хозяин , а нахлебник который все сервера заглядывал в рот, хотя и играл нав Егемсе не спорю, болльше от тебя толку было очень мало, держали просто из за долгого знакомства, это Влад говорил что Саню нужно звать, ты мне нахер не нужен был тут. Как ты ни чего не имед ни на одном сервере, так и фирни был нытиком везде, то что Вы нашли друг друга это Ваша удача, 2 неудачника и нытика))) А ходят слухи это Ваша фантазия больная, Вы с фирни лижите жопы в ПМ ребятам, а мы над вами просто смеемся какие Вы гнилые оба.. Так что мнение гнилых людей Фирни и Майки меня не интересует.

Прошу дать им РО

Немесис что тебя обидело?

Переходишь на личности?Окей...Ты бесполезный донатер, который играть не умеет, всех персов тебе выкачали, а ты даже при этом ничего не можешь...

Весь сервер только и делаешь, что ноешь, почему твоих персов не качают, почему за твоих персов не ходят на боссов, почему ты задонатил, а толку нет? Видимо все потому, что ты ставишь себя выше людей, вместо того, чтобы быть им благодарен - ты плюешь на них, как только они лично для тебя становятся не нужными... И не пиши больше тут и в посте, сиди молча и играй...только показываешь, насколько ты жалок, как игрок и как человек.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

О да. Я ту херню с пендантом спалил. Но и позвонить мне ему было не в лом, особенно на фоне того как ты его в итоге отблагодарил. Качал то он не МЕНЯ а ТЕБЯ! В соло. А знаешь кто номер дал?=) Так вот: я так понимаю Зорин все еще с вами, но решил своего ДЛа со своего АЦЦ перекинуть на Ацц твой? Да? Клоун, кому ты тут гонишь? Пусть админы по логам проверят-кто это сделал

Гниль пытается что то внятное описать? и что проверят админы ? FlawleSS - zor1n 4асто пересекаются ID . ну ты дебил)))) Это и так все взнают что Вова играл за Сма, заметь его я называю по имени, тебя гнидой, сечешь разницу кто ты , а кто он для меня?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переходишь на личности?Окей...Ты бесполезный донатер, который играть не умеет, всех персов тебе выкачали, а ты даже при этом ничего не можешь...

Весь сервер только и делаешь, что ноешь, почему твоих персов не качают, почему за твоих персов не ходят на боссов, почему ты задонатил, а толку нет? Видимо все потому, что ты ставишь себя выше людей, вместо того, чтобы быть им благодарен - ты плюешь на них, как только они лично для тебя становятся не нужными... И не пиши больше тут и в посте, сиди молча и играй...только показываешь, насколько ты жалок, как игрок и как человек.

Тебя лайкают даже просто чтобы ты не ныл , Саня ты реально падаешь , ты ухватил как бы к чему ты так долго шел, но когда мыши делят чужое всегда интересно наблюдать, подождем не много. И согильдовцев их нет сегодня пока)) Хоть тема и о другом пишут тут мне только 3 девочки))) мож Вы геи? это я спросил просто да или нет?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты ухватил как бы к чему ты так долго шел,

и что тут написано?

Share this post


Link to post
Share on other sites

И на помню что казной занимались Майки(крыса) и Вова, у меня даже до сих пор нет паролей от казны, мне это не интересно, этим занимаются уже нормальные люди заинтересованные в развитии гильдии , надеюсь всех крыс мы выгнали на этом точка...

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне это не интересно

не ты ли говорил, в замке боссов забираешь только ты и Влад... :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

На что вообще жалоба у тебя?

 

Ты у Зорина спроси ДЛ был и есть в гилде, Вова пока не может играт.. по поводу договоренности , ты вообще о чем, мы тебя взяли в гилду(потому что за тебя попросили) Гену взяли , так как его не взяли он заявку оставлял, пусть они напишут , так как ни какой договоренности не было, это предъявил человек который пришол голым а ушел в 4 вингах и в Хабите, гнилым был и тут доказал, жаль пока Чивас не может отписать, думаю всем было бы интересно что скажет ГМ элементов о Вас)))

чивас такой же как и ты)наконец то парни понимают кто есть кто)

Share this post


Link to post
Share on other sites

и что тут написано?

да то же что и ты представляешь из себя, НИЧЕГО .))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так те винги 3 сварил Норчик сам, ты ни чего для них не сделал, тебе дал их Влад.. Так что крыса помалкивай, а то что лаки ты сам людям писать должен чертила, а не они тебе, просто гниль ты вот и все. И кстате гнида когда ты в пост писал что видела гильда от нас, ты кинул гильду уйдя в 13 Хабите(шлем на 9 ток) с бижей и 4 вингами, как и к 3 отношения не имея.... Так что ты ничего кроме стафа своего там не имел тебе все дала гильда, не я!!!! Мерсу который грязью так же поливал отдали весь Спуро , Бомжара с себя снял все что было, с Киллера отдали все что было, лаки все что были отдалит и после этого Вы что то еще пишете обсирая гильду, якобы предъявляя мне?)) Я СОСТAВЛЯЮЩАЯ eLemenT

2 вещи спуро +13 это единственное что я получил за 4 месяца в гильдии, хотя я ТОП мг и то, все вещи точились при вас, много сгорело, причем сам бомжара и спалил 1 армор, еще кто то с гильды тоже участвовал и тоже палил. По итогам получил я 2 вещи +13, которые сам своими усилиями и заточил. Это много ? Кто читает это и знает персонажа MercS, за тот вклад который он принес в игру на боссах и в прокачке других персонажей, ему дали с гильды 2 вещи СПУРО +13 и теперь предъявляют за это - ЭТО реально много ??? За 4 месяца то ???

На месте бомжары я б вообще не вякал там, т.к. если разобраться, то он ходит в моем Валианте +дд и с его спуро я взял только армор, который благополучно сгорел.

 

Показали вы себя конечно... Мы играли в 1 коллективе, не сошлись во мнении и я ушел, это мой выбор и его надо уважать. Вас никто в пост и прилюдно не обсирал, хотя есть что сказать уж поверь.

Ты же на данный момент лаешь как шелудивый пес, причем подставляешь людей, без которых сидел бы с пару ресетами в блесс арене на дредфирах.

 

"Кинули гильду" - это слова людей, которые даже на сброс статов после осады игрокам не возвращают, это базар тех, кто торгует втихаря с левых акков и потом перебрасывает эти бонусы на основу, кто снимает барахло с Зорина, пока тот не может играть, а самого персонажа кидаете в инактив, хотя он именно тебя Флавлесса и выкачал в ТОП1. Молодцы че сказать...

Короче, когда пропал Чивас, вы 2 кренделя поверили в себя и растребушили все что нарабатывалось месяцами, а также разбазарили коллектив.

 

Обьясните мне дурачку, почему на Хирокиллере 6000 бонусов висит, на смену расы и почему на него с левых акков бонусы капают ? С того же зорина ?

А ваши соклановцы со своих фин. средств повербаффы покупают и на скидку статов тратят.

Да потому, что вы вдвоем, хотите всегда оставаться на коне, но за счет других. Хз ребятки, но мне кажется вас уже давно раскусили.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не ты ли говорил, в замке боссов забираешь только ты и Влад... :facepalm:

Нет ушлепок не я... как же низко ты упал Саня в надежде что фирни при продаже что то получишь)))

 

чивас такой же как и ты)наконец то парни понимают кто есть кто)

иди лесом ))) Чивас то тут причем?.. проиграл,слился, сиди молча. Я добился своего , мы воевали с Вами(Холищит), вы ушли, цель достигнута , с перекупщиками это уже так по привычки, с Даней воевать было интересно, не то что сейчас сброд из тех кого погнали из разных гильдий...

Share this post


Link to post
Share on other sites

И на помню что казной занимались Майки(крыса) и Вова, у меня даже до сих пор нет паролей от казны, мне это не интересно, этим занимаются уже нормальные люди заинтересованные в развитии гильдии , надеюсь всех крыс мы выгнали на этом точка...

погоди, так Вова недавно сам был крысой или я что то путаю ? Вы ж нам всем рассказывали, что Белка подтвердил, что Вова торговал барахлом тайком в пользу Панацеи и вы его с Владом за это изгнали и раздели, сняли с него шадоумера и прочие вещи. Ой, что то не складно трещишь Чама )) Мне нравится что Влад в данной ситуации молчит, т.к. он поумнее тебя, а ты дурак уже заврался ппц, гавкаешь и гавкаешь))))))))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 вещи спуро +13 это единственное что я получил за 4 месяца в гильдии, хотя я ТОП мг и то, все вещи точились при вас, много сгорело, причем сам бомжара и спалил 1 армор, еще кто то с гильды тоже участвовал и тоже палил. По итогам получил я 2 вещи +13, которые сам своими усилиями и заточил. Это много ? Кто читает это и знает персонажа MercS, за тот вклад который он принес в игру на боссах и в прокачке других персонажей, ему дали с гильды 2 вещи СПУРО +13 и теперь предъявляют за это - ЭТО реально много ??? За 4 месяца то ???

На месте бомжары я б вообще не вякал там, т.к. если разобраться, то он ходит в моем Валианте +дд и с его спуро я взял только армор, который благополучно сгорел.

 

Показали вы себя конечно... Мы играли в 1 коллективе, не сошлись во мнении и я ушел, это мой выбор и его надо уважать. Вас никто в пост и прилюдно не обсирал, хотя есть что сказать уж поверь.

Ты же на данный момент лаешь как шелудивый пес, причем подставляешь людей, без которых сидел бы с пару ресетами в блесс арене на дредфирах.

 

"Кинули гильду" - это слова людей, которые даже на сброс статов после осады игрокам не возвращают, это базар тех, кто торгует втихаря с левых акков и потом перебрасывает эти бонусы на основу, кто снимает барахло с Зорина, пока тот не может играть, а самого персонажа кидаете в инактив, хотя он именно тебя Флавлесса и выкачал в ТОП1. Молодцы че сказать...

Короче, когда пропал Чивас, вы 2 кренделя поверили в себя и растребушили все что нарабатывалось месяцами, а также разбазарили коллектив.

 

Обьясните мне дурачку, почему на Хирокиллере 6000 бонусов висит, на смену расы и почему на него с левых акков бонусы капают ? С того же зорина ?

А ваши соклановцы со своих фин. средств повербаффы покупают и на скидку статов тратят.

Да потому, что вы вдвоем, хотите всегда оставаться на коне, но за счет других. Хз ребятки, но мне кажется вас уже давно раскусили.

даже не читал, ты всегда ныл, чем то был не доволен, то ты продал сет противнику не имея другого, ТОП МГ голый)) это звучит, гильдия бросила все резервы ты неудачник, чтобы тебя как то в этой ситуации одеть, все камни отдавали тебе , все вещи что были на персах чтобы сделать одного МГ, и ты еще пытаешься что говорить о людях которые помогали? Денис низко,когда ты выходишь из гильдии и тут же еще не находясь в другой с врагами тявкаешь( по другому это назвать трудно) на своих еще 10 минут назад согильдовцев... Поняв тебя ты просто сука забрал весь шмот с гильды, который тебе давали на точку, или за акки ты просто пообещал от....ть. кстати , не смотря на отсутствие толерантности, ты сам писал что нужно попробовать все в этой жизни.Ну это дело каждого

Share this post


Link to post
Share on other sites

погоди, так Вова недавно сам был крысой или я что то путаю ? Вы ж нам всем рассказывали, что Белка подтвердил, что Вова торговал барахлом тайком в пользу Панацеи и вы его с Владом за это изгнали и раздели, сняли с него шадоумера и прочие вещи. Ой, что то не складно трещишь Чама )) Мне нравится что Влад в данной ситуации молчит, т.к. он поумнее тебя, а ты дурак уже заврался ппц, гавкаешь и гавкаешь))))))))

балобол просто)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже не читал, ты всегда ныл, чем то был не доволен, то ты продал сет противнику не имея другого, ТОП МГ голый)) это звучит, гильдия бросила все резервы ты неудачник, чтобы тебя как то в этой ситуации одеть, все камни отдавали тебе , все вещи что были на персах чтобы сделать одного МГ, и ты еще пытаешься что говорить о людях которые помогали? Денис низко,когда ты выходишь из гильдии и тут же еще не находясь в другой с врагами тявкаешь( по другому это назвать трудно) на своих еще 10 минут назад согильдовцев... Поняв тебя ты просто сука забрал весь шмот с гильды, который тебе давали на точку, или за акки ты просто пообещал от....ть. кстати , не смотря на отсутствие толерантности, ты сам писал что нужно попробовать все в этой жизни.Ну это дело каждого

Та какая тебе разница куда я дел сет, который за свои 5000 pp купил в январе ?

Мне с гильдии дали 4 джевел оф лака, 2 из которых дал Артем, которому я в этот же день перевел 200 бонусов на скидки статов)))

2 джевел оф лака и 2 вещи спуро с гильдии за 4 месяца.

Чем ты мне помогал дружок ? Ты меня качал ? Давал бонусы или что ? Закрыл бы варежку свою и вспомнил сколько раз я твоими сраным СМом днем по БЦ ДС бегал.

Сам то ты играешь 3-4 часа в день, как и Влад. Все что ты сделал в гильдии - задонатил 3х СВОИХ персонажей и теперь лаешь на людей которые тебя выкачали.

 

Весь шмот с гильды ??? ))) Да к сожалению на 3 сета спуро вы меньше продали тайком с Владом.

Увы эти 3 сета сгорели в попытке их заточить, а так вы бы их тайно продали и бонусы потратили опять на какую нибудь хрень, типа "ПЕРЕДЕЛАТЬ ХИРОКИЛЛЕРА В ДЛ"

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nemesis, F1rni vam ne stydno za takie screeni? :)

Osada priblejaeca tak vi za kawdoe slovo cepica budete? Vot vy umora.

 

F1rni

Pri4em k etoi teme zor1n ili kazna, obidi kokieto ili welanie svoi ne na forume..... a delai hoti 4toto v wizni dl9 etogo.

 

Tebia odeli a ty guildu kinul, ty kinul ne 1 4eloveka a vseh.

Особенно тебя,ущерба,кинул)))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.2 rec на обоих персонажей

 

 

 

popcorntime-580x358.png

 

 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.2 rec на обоих персонажей

 

 

 

popcorntime-580x358.png

 

 

а где там Унижение или мат? "Насосал кислорода на голос" , это Вы о чем подумали тут ? Насос сосет воду, бензин из бака отсасывают, отсасывают яд из раны при укусе ядовитых змей, пауков Это слово употребляется совершенно повседневно и не считается ругательством. И почему это унизило Немесиса?

Share this post


Link to post
Share on other sites

а где там Унижение или мат? "Насосал кислорода на голос" , это Вы о чем подумали тут ? Насос сосет воду, бензин из бака отсасывают, отсасывают яд из раны при укусе ядовитых змей, пауков Это слово употребляется совершенно повседневно и не считается ругательством. И почему это унизило Немесиса?

2fa34b9e74d7ab79b9e8f4a9dddf4033.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут нет ядовитых змей.
Тут нет насосов которые сосут воду.
Тут нету что либо другого.
Не надо вести себя как дети
Тут игра и все понятно кто почему это писал.

4,2 рек.

Без Флуда.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...