Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Salva

Burrito,-Kpblса/extreme/4,2

Recommended Posts

а также прошу добавить в список ниже создателя темы. один и тот же человек

1863f7239e4ceb51fe4cede804403644.png

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогой Квин, выдай бан автору темы, так как он это тот самый точка. Видимо, ты не все аккаунты заблокировал, он так же торгует и провоцирует людей, как это делал ранее. Спасибо.


— Я его искупала.
— Зачем? Это же рыба!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно не претендую на судейство но разве на представленных скринах кто то кого то унизил?

Правила гласит-4.2. Унижение игроков в любой форме и использование нецензурной лексики

То что на скринах кто то использовал идиоматические выражения, так сказать для связки слов, а не с целью унизить или оскорбить кого либо считать нарушением не серьёзно. За это пол сервера банить можно. У каждого хоть раз да проскакивало в чат нечто подобное. А вот то что автор темы проявляет свою натуру таким образом, это низко, хоть и не наказуемо.

Лично моё мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно не претендую на судейство но разве на представленных скринах кто то кого то унизил?

Правила гласит-4.2. Унижение игроков в любой форме и использование нецензурной лексики

То что на скринах кто то использовал идиоматические выражения, так сказать для связки слов, а не с целью унизить или оскорбить кого либо считать нарушением не серьёзно. За это пол сервера банить можно. У каждого хоть раз да проскакивало в чат нечто подобное. А вот то что автор темы проявляет свою натуру таким образом, это низко, хоть и не наказуемо.

Лично моё мнение.

Они используют мат. Тогда нам надо пересмотреть правила и разрешить использовать мат, который не оскорбляет других игроков. К чему это приведет? Все будут писать матом. А нам придется среди этого искать, где там оскорбления.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

eto Too4ka v duel lez i 4at screenel, v daite rec za toj pers katorij KIPO nebil oskorblen?

emu was ban, kakoj rec? gde syka smisl? so Aci uze na4eli pojzelvatsa (kidala, rakof) uslugof?

Share this post


Link to post
Share on other sites

а теперь поясните за что рек? за то что одно слова мат в пост?
или за то что мы между собой общаемся В ДУЭЛИ. а если туда суют свой нос это не наши проблемы.
а так на самом деле мне насрать на этот бан )))))))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

а теперь поясните за что рек? за то что одно слова мат в пост?

или за то что мы между собой общаемся В ДУЭЛИ. а если туда суют свой нос это не наши проблемы.

а так на самом деле мне насрать на этот бан )))))))))))))))

Твой ник говорит сам за себя
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...