Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
barman90

Вопрос!

Recommended Posts

Подскажите ребята, Хочу купить персонажа 200 ресетов, и уже сам докачать до 215 что бы получить 240 ГРП. Так вот, если этот персонаж никогда 215 ресет не был, я получу награду за него в 50 бонусов когда он достигнет 215 ресет?

ну и аналогично если персонаж будет 100 или 150 ресетов, и я буду качать его уже на своем акк ( награда за 175 200 ресетов придет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня тоже этот вопрос интересует

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты его пока докачаешь 15 ресетов-х150,проще кучу смов качнуть и за бон купить сет+13)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите ребята, Хочу купить персонажа 200 ресетов, и уже сам докачать до 215 что бы получить 240 ГРП. Так вот, если этот персонаж никогда 215 ресет не был, я получу награду за него в 50 бонусов когда он достигнет 215 ресет?

ну и аналогично если персонаж будет 100 или 150 ресетов, и я буду качать его уже на своем акк ( награда за 175 200 ресетов придет?

Нечего ты не получишь, реф система работает только на реф акк. Но было бы не плохо купить персонажа 200 рес, за 100+ бон, и потом на 215 получить 50 бон обратно :) Edited by -K0BE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нечего ты не получишь, реф система работает только на реф акк. Но было бы не плохо купить персонажа 200 рес, за 100+ бон, и потом на 215 получить 50 бон обратно :)

Не, там , как мне обьясняли, идет не реф вознагрождение, а награда за ресет любому персонажу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нечего ты не получишь, реф система работает только на реф акк. Но было бы не плохо купить персонажа 200 рес, за 100+ бон, и потом на 215 получить 50 бон обратно :)

это награда именно персонажа подостижению 215 ресета, а не за реферальную связь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, там , как мне обьясняли, идет не реф вознагрождение, а награда за ресет любому персонажу

Ну да я понял, но эту награду за ресет получают только те персонажи которые были прокачаны как основы. К примеру я создал акк, сделал себе см, качнул 215 рес и получил все награды за ресет, и если я создам твинков на этом акк я бон уже не получу. Так и тут если у меня уже есть персонаж на акк который получал эти награды, был бы бред если я буду получать опять эту награду за всех персонажей которых перекину на акк. Такими темпами ведь можно создавать рефералов и качать после 200 на випе, и получать бон, а также перекидывать всех "забытых" персов и качать на основе и получать бонусы. Это было бы не плохая накрутка ^^.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нечего ты не получишь, реф система работает только на реф акк. Но было бы не плохо купить персонажа 200 рес, за 100+ бон, и потом на 215 получить 50 бон обратно :)

Награда за ресет ПРИХОДИТ ВСЕМ. Купил чара 214 ресов и 400 лвл, сделал рес - пришли 50 бон мгновенно. Проверенно лично на покупных персонажах. Даже если делаешь гранд - приходят боны за ресет.

 

Вот доказательство. Перенес персонажа на другой аккаунт, докачал до 200 рес и получил 25 бон

 

 

ksCTZhZ2f9E.jpg

Рефералы - это немного другое.

 

Другое дело, если 215 рес... Когда переносили чаров с Легиона - награду за 215 отключили, так как все стали 214 рес и 400 лвл. Администрация сказала, что оповестит, когда награду за 215 рес снова включат. А так ответ на твой вопрос: Награда за зе ресеты ВСЕМ. Если твой реферал делает 200 рес - он получает награду 25 бон за прохождение 200 ресов и реферальные (непомню сколько там сейчас)!

Edited by SannyClay

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что это баг после переноса))), но если это не так прошу прощения у автора за то что вёл в замешательство. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите ребята, Хочу купить персонажа 200 ресетов, и уже сам докачать до 215 что бы получить 240 ГРП. Так вот, если этот персонаж никогда 215 ресет не был, я получу награду за него в 50 бонусов когда он достигнет 215 ресет?

ну и аналогично если персонаж будет 100 или 150 ресетов, и я буду качать его уже на своем акк ( награда за 175 200 ресетов придет?

Да.Бонусы получишь за ресеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бонусы ты получаешь за ресет персонажа, он хоть какого уровня будет ты получишь за него награду. Награда за ресет и реферальная систем, 2 разные системы,и никак не связаны. Качай смело и получай свои 50 бон за 215

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем спасибо большое!!! буду смело качать

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем спасибо большое!!! буду смело качать

Сделал 215 ресет? Пришли боны?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделал 215 ресет? Пришли боны?

я 202 или 203 только )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, впрочем, ответы уже были получены. :)
Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...