Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
gradusnik

panacea

Recommended Posts

А еще лучше, не торгуйте на черном рынке и вам не нужно будет думать о том, были ли вы осторожны, и не захотят ли на вас потом скинуть скрины в случаи обиды или конфликта.

konflikta?opacjki krasivo....... konflikta netu prosta smewali real i virtual,da ja znaju mozette vpissatj mne ban eto zakono,no ja sobludaju vse pravila MUbless.gs estj esli pridjavi kavo ja kinul ja otvecu,da bivaet mozet oskorblju,no ne kogda ne kavo ne obidel.a REBJATA rebjatuwki rewili zamutitj biznessssssss a potom oprokinutj ljudej na real,no tak ne idet. First tize uvazaemij celovek na blesse. takwto razbarisj so svaim guildom esli evotak mozno nazvatj,a potom v boj no klejmo u tebja uze estj

P.S vsegda sobljudaju zakoni Bless.gs

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

​Кому не пох? Автор туповат настолько,что дублирует темы,ну да ладно. Из прошлой темы понятно,что у вас есть взаимные обиды,что ты пытаешься ещё тут доказать?

Напиши конкретный ник и рядом крыса,чтобы знать своих героев. Я не думаю,что все там тебя кинули.

​з.ы Я лично делал сделку с Bezumec-Sm,он вроде из Панацеи,всё прошло чётко и гладко..

Share this post


Link to post
Share on other sites

​Кому не пох? Автор туповат настолько,что дублирует темы,ну да ладно. Из прошлой темы понятно,что у вас есть взаимные обиды,что ты пытаешься ещё тут доказать?

Напиши конкретный ник и рядом крыса,чтобы знать своих героев. Я не думаю,что все там тебя кинули.

​з.ы Я лично делал сделку с Bezumec-Sm,он вроде из Панацеи,всё прошло чётко и гладко..

ti nastoljka zalegsja v igru wto ne ponil cto napisal.procitaj staruju temu potom govari) towto Bezumec-ms norm parenj ne sporju)

hren ti hernju nesewj aaaaa? davaj skinj mne na wet nu tak 3 kosarika baksikov i ja skazu wto ti koncinij ustroit? ti snacalo podumaj horowo cem dumaewj. potom ja tebe objesnju,spec komnatnij

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще лучше, не торгуйте на черном рынке и вам не нужно будет думать о том, были ли вы осторожны, и не захотят ли на вас потом скинуть скрины в случаи обиды или конфликта.

konflikta?opacjki krasivo....... konflikta netu prosta smewali real i virtual,da ja znaju mozette vpissatj mne ban eto zakono,no ja sobludaju vse pravila MUbless.gs estj esli pridjavi kavo ja kinul ja otvecu,da bivaet mozet oskorblju,no ne kogda ne kavo ne obidel.a REBJATA rebjatuwki rewili zamutitj biznessssssss a potom oprokinutj ljudej na real,no tak ne idet. First tize uvazaemij celovek na blesse. takwto razbarisj so svaim guildom esli evotak mozno nazvatj,a potom v boj no klejmo u tebja uze estj

P.S vsegda sobljudaju zakoni Bless.gs

 

Ti wo opiat na grut prinel ? Wto ti tut piwew ? Kto kavo kinul ti o ciom ? Priciom tut guild panacea ? Ja odin iz sozdetelej etogo guilda. I licno s taboj bili zdelki ne raz i bez dogovornix ja tebia kidal ? Ili kavonibut ? Ja vopwe ne pojmu wto.ti tut tak vzorvalsia. V ciom problema ? Ja prosto neznaju mozet tebia kto kinul ti skazi ja pomogu razobratsia i najti spravedlivost v etom.

I da First na mastere eto ja. Prediduwiva xoziaena netu.

Edited by Bezumec-Sm

Share this post


Link to post
Share on other sites

ti nastoljka zalegsja v igru wto ne ponil cto napisal.procitaj staruju temu potom govari) towto Bezumec-ms norm parenj ne sporju)

hren ti hernju nesewj aaaaa? davaj skinj mne na wet nu tak 3 kosarika baksikov i ja skazu wto ti koncinij ustroit? ti snacalo podumaj horowo cem dumaewj. potom ja tebe objesnju,spec komnatnij

Аутисит,пишешь ник и подробнее как кинули.

Свои загадки,будешь гадать товарищам по развитию... Кинули тебя на реал? Да сугубо твои проблемы,растения,сопли на форуме эти никого не волнуют.

​Или больше конкретики,или засунь свои туманные намёки куда подальше и беги залечивать свою обиду :(

​Когда-то давным давно,тут или на ег,уже не вспомню,была тема,где писали ник кидалы,сервер и ссылку на тему в жалобах или где там кипишь был. Весьма полезно,когда знаешь таких в лицо.

А то,что ты создаёшь... Ты ждёшь,когда пожалеют тебя?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ti wo opiat na grut prinel ? Wto ti tut piwew ? Kto kavo kinul ti o ciom ? Priciom tut guild panacea ? Ja odin iz sozdetelej etogo guilda. I licno s taboj bili zdelki ne raz i bez dogovornix ja tebia kidal ? Ili kavonibut ? Ja vopwe ne pojmu wto.ti tut tak vzorvalsia. V ciom problema ? Ja prosto neznaju mozet tebia kto kinul ti skazi ja pomogu razobratsia i najti spravedlivost v etom.

I da First na mastere eto ja. Prediduwiva xoziaena netu.

ok,towto mi staboj pp boni delali da vse norm ) no tut situacija drugaja,smatri polucaeca v vawem guilde ponodelovali delov? tak? i sjegali? krasavci)))) tak polucaeca?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никнейм и примерно как кинули,разумеется не подводя себя под бан.

Ты реально тупой? Кому кроме тебя нужны эти загадки

ja z detstava tup. tebe ctobi ti razgadalbi

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ti wo opiat na grut prinel ? Wto ti tut piwew ? Kto kavo kinul ti o ciom ? Priciom tut guild panacea ? Ja odin iz sozdetelej etogo guilda. I licno s taboj bili zdelki ne raz i bez dogovornix ja tebia kidal ? Ili kavonibut ? Ja vopwe ne pojmu wto.ti tut tak vzorvalsia. V ciom problema ? Ja prosto neznaju mozet tebia kto kinul ti skazi ja pomogu razobratsia i najti spravedlivost v etom.

I da First na mastere eto ja. Prediduwiva xoziaena ne????????????????????

data kak pomenjalisj hozjaeva?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никнейм и примерно как кинули,разумеется не подводя себя под бан.

Ты реально тупой? Кому кроме тебя нужны эти загадки?

a nu sorjan mordawku izmeni) ato sugubo stawnovatij )))))))) ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja z detstava tup. tebe ctobi ti razgadalbi

Тогда другое дело :D . Закроют эту тему,создай плз ещё одну,а потом ещё и ещё..

​Ну,чтобы окончательно видя ник градусник,сразу представлялся себе такой ущербос :D

​p/s Не можешь всё грамотно расписать-не берись. Выглядит жалко,гл хв друг B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда другое дело :D . Закроют эту тему,создай плз ещё одну,а потом ещё и ещё..

​Ну,чтобы окончательно видя ник градусник,сразу представлялся себе такой ущербос :D

​p/s Не можешь всё грамотно расписать-не берись. Выглядит жалко,гл хв друг B)

hm gramatiki ramati zahotelosj? a tablicjku ne nado? ili vam vivesku vivewatj?ah prostite ja ewe zabil owibki ipravitj

Share this post


Link to post
Share on other sites

hm gramatiki ramati zahotelosj? a tablicjku ne nado? ili vam vivesku vivewatj?ah prostite ja ewe zabil owibki ipravitj

Тупоетынедоразвитоесоздание :D Я не про грамматику тебе пытался донести,а про грамотно изложить суть своей проблемы))))))

​Ну насколько я понял,ты очердной троль,под стаканом тут вещая,нечто понятное и очевидное только для тебя) <c> crazyspoon.

​Можешь не отвечать,ты никогда не поймешь,о чём я тебе пишу... :cry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тупоетынедоразвитоесоздание :D Я не про грамматику тебе пытался донести,а про грамотно изложить суть своей проблемы))))))

​Ну насколько я понял,ты очердной троль,под стаканом тут вещая,нечто понятное и очевидное только для тебя) <c> crazyspoon.

​Можешь не отвечать,ты никогда не поймешь,о чём я тебе пишу... :cry:

oh ti moj maliwj,a ja daze i ne znal ocem eto mi,tak ocem eto mi?REBJATA rebjatuwki rewili zamutitj biznessssssss a potom oprokinutj ljudej na real,no tak ne idet,karma za teme ljudjmi kto eto zdelal a ti wto mojDRUG? tak vstrivozen ? toze v etom deli zamewen?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ok,towto mi staboj pp boni delali da vse norm ) no tut situacija drugaja,smatri polucaeca v vawem guilde ponodelovali delov? tak? i sjegali? krasavci)))) tak polucaeca?

IhWmZzQ.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

ewe odin umnij )))) nawet etova ja tebe objasnju))) emu nado bilo PP mne boni ja donatil on pokupal po vozmoznosti otdaval)))))))

Да я прикалываюсь , скучно просто. :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я прикалываюсь , скучно просто. :happy:

sovremenem i mozet i predostavlju peresisku,prosto nekatirie neznajut ili ne procitali pervuju temu iz zacevo powla vsja kanitelj

Edited by gradusnik

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...