Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
~MocaN~

Extreme Primera

Recommended Posts

1. -KOLOBOK--

2.Extreme

3. Primera

я не знаю какой это пункт и хз как быть но зачем шайки клоунов бегать на св если гм оффлайн ? :D :D я очень надеюсь что Павел не при делах, прошу дать если возможно баны и расписать правила КСа еще раз.

4.

https://www.youtube.com/watch?v=momeZ_URDaY

 

 

PS. Белка гдето писал что будет банить подстав что это на видео если гн подстава ? для чего мы при хорошей погоде приходим домой ??? ради этой порнухи ??? если по вашему это норма то я не вижу смысла играть дальше, мало того что за цс перезаходишь по 10-20 раз так как лагает......

PS2. Не разводите флуд.

Edited by ~MocaN~
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

eu il stiu pe baietu care a filmat primul video ^^ :baby:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это фишка из этой темы. Приятного прослушивания ^^

 

 




P.S Вангую - пришел - онлайна нет - ушел. До ребят дошло поздно, тря ля ля, три рубля ^^


А по теме, это чистейший бан! Глубо отрицать тот факт, что подобными "bratan-style" люди тупо портят игровой процесс. На дворе прекрасная погода, лучше бы на шашлычки или тупо гулять, чем сидеть на осаде. Но мы же, отказавшись от этого всего - приходим на осаду, и что мы получаем? Верно, то , что на видео. Если нет вашего ГМ, с хера ли вы там потеряли? Держав свичи без своего ГМа - вы не нарушаете правила? =)
Edited by Кэр Лаэда
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я дал отбой своим ещё в середине недели в связи с небольшой проблемой в составе. Я так понимаю на осаде кроме Lacoste никого не было?

1. Primera и Imperial не пошли. Вам помешал один DL? Это смех, друг мой, ищите проблемы внутри.

2. Подстава - это если TheAce переведут 5 человек в другую гильдию, зарегистрируются и будут защищать свитч. То что Lacoste решил пойти на осаду и помочь людям, которые нам долгое время помогали (среди которых есть ребята, которые раньше были в составе) - это не подстава.

Хотя я такие походы не очень и поощряю.

 

Ребят, у нас нет никакой договоренности с ними. После переноса мы пожелали друг-другу удачи и наши дороги разошлись. Сейчас мы соперники, которые не матерят друг-друга. И на боссах и на осадах они бьют меня точно так же, как и тебя. А то что они с умом свитчи держат - так и нужно делать, когда 4 гильдии соперничают. Мы скоро соберёмся и дадим конкурентный бой, не переживай. Так что прекращайте паранойю и эти матерные грязевые потоки.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я дал отбой своим ещё в середине недели в связи с небольшой проблемой в составе. Я так понимаю на осаде кроме Lacoste никого не было?

1. Primera и Imperial не пошли. Вам помешал один DL? Это смех, друг мой, ищите проблемы внутри.

2. Подстава - это если TheAce переведут 5 человек в другую гильдию, зарегистрируются и будут защищать свитч. То что Lacoste решил пойти на осаду и помочь людям, которые нам долгое время помогали (среди которых есть ребята, которые раньше были в составе) - это не подстава.

Хотя я такие походы не очень и поощряю.

 

Ребят, у нас нет никакой договоренности с ними. После переноса мы пожелали друг-другу удачи и наши дороги разошлись. Сейчас мы соперники, которые не матерят друг-друга. И на боссах и на осадах они бьют меня точно так же, как и тебя. А то что они с умом свитчи держат - так и нужно делать, когда 4 гильдии соперничают. Мы скоро соберёмся и дадим конкурентный бой, не переживай. Так что прекращайте паранойю и эти матерные грязевые потоки.

ты куришь травку?или по вене?

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я дал отбой своим ещё в середине недели в связи с небольшой проблемой в составе. Я так понимаю на осаде кроме Lacoste никого не было?

1. Primera и Imperial не пошли. Вам помешал один DL? Это смех, друг мой, ищите проблемы внутри.

2. Подстава - это если TheAce переведут 5 человек в другую гильдию, зарегистрируются и будут защищать свитч. То что Lacoste решил пойти на осаду и помочь людям, которые нам долгое время помогали (среди которых есть ребята, которые раньше были в составе) - это не подстава.

Хотя я такие походы не очень и поощряю.

 

Ребят, у нас нет никакой договоренности с ними. После переноса мы пожелали друг-другу удачи и наши дороги разошлись. Сейчас мы соперники, которые не матерят друг-друга. И на боссах и на осадах они бьют меня точно так же, как и тебя. А то что они с умом свитчи держат - так и нужно делать, когда 4 гильдии соперничают. Мы скоро соберёмся и дадим конкурентный бой, не переживай. Так что прекращайте паранойю и эти матерные грязевые потоки.

TI nemnozko owibaewsja, iz Primeri tam bila pa4ka LACOSTE, jeep, elfik kakoito i dalwe uze nepomnju, po4emu eta pa4ka ne priwla ranwe a to4no togda kogda mi na4ili normalno regats v poslednie 20 minut?

Share this post


Link to post
Share on other sites

TI nemnozko owibaewsja, iz Primeri tam bila pa4ka LACOSTE, jeep, elfik kakoito i dalwe uze nepomnju, po4emu eta pa4ka ne priwla ranwe a to4no togda kogda mi na4ili normalno regats v poslednie 20 minut?

потому что в прошлый раз я их предупрелил а в этот раз они по другому начали подставлять.

Кто-то из админов писал что если на КС ГМ не регается хоть раз а СВ держут то это считается подставной гильдии, темболее еще что ГМ был оффлайн, Кто следующий и кому там будет подсасывать чтоб не давали бан а?!)) Угадайте сами)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это фишка из этой темы. Приятного прослушивания ^^

 

 

 

 

P.S Вангую - пришел - онлайна нет - ушел. До ребят дошло поздно, тря ля ля, три рубля ^^

 

 

А по теме, это чистейший бан! Глубо отрицать тот факт, что подобными "bratan-style" люди тупо портят игровой процесс. На дворе прекрасная погода, лучше бы на шашлычки или тупо гулять, чем сидеть на осаде. Но мы же, отказавшись от этого всего - приходим на осаду, и что мы получаем? Верно, то , что на видео. Если нет вашего ГМ, с хера ли вы там потеряли? Держав свичи без своего ГМа - вы не нарушаете правила? =)

 

 

golos krasivij u devu6ki :)

Edited by AKFlashMG

Share this post


Link to post
Share on other sites

потому что в прошлый раз я их предупрелил а в этот раз они по другому начали подставлять.

Кто-то из админов писал что если на КС ГМ не регается хоть раз а СВ держут то это считается подставной гильдии, темболее еще что ГМ был оффлайн, Кто следующий и кому там будет подсасывать чтоб не давали бан а?!)) Угадайте сами)

А ты когда ответишь Тайперу по поводу проверки логов и спора на персонажа ? )

Share this post


Link to post
Share on other sites

TI nemnozko owibaewsja, iz Primeri tam bila pa4ka LACOSTE, jeep, elfik kakoito i dalwe uze nepomnju, po4emu eta pa4ka ne priwla ranwe a to4no togda kogda mi na4ili normalno regats v poslednie 20 minut?

Я не ошибаюсь. Это все его персонажи, он играл в 3 окна, я с ним разговаривал. Он и с нами приходит только на второй час.

 

Самосвал, пошёл нахуй, опущенный. Научись контролировать свою свалку. Я вежливо написал своё мнение. То, что вам один парень в 3 окна не дал якобы замок забрать - дичь.

 

Начальник, ты не прав. Ругаться я с тобой не хочу, но ты не прав

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты когда ответишь Тайперу по поводу проверки логов и спора на персонажа ? )

Мне это не интересно. Всё что хотел сказать я сказал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

о чем это он,начальница?логи не чистые кисуль?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не ошибаюсь. Это все его персонажи, он играл в 3 окна, я с ним разговаривал. Он и с нами приходит только на второй час.

 

Самосвал, пошёл нахуй, опущенный. Научись контролировать свою свалку. Я вежливо написал своё мнение. То, что вам один парень в 3 окна не дал якобы замок забрать - дичь.

 

Начальник, ты не прав. Ругаться я с тобой не хочу, но ты не прав

уёбок)стыдно когда правду пишут?

Edited by CAMOCBAJI
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

2. Подстава - это если TheAce переведут 5 человек в другую гильдию, зарегистрируются и будут защищать свитч. То что Lacoste решил пойти на осаду и помочь людям, которые нам долгое время помогали (среди которых есть ребята, которые раньше были в составе) - это не подстава.

Хотя я такие походы не очень и поощряю.

 

Если он хотел помочь людям, то это не самое удачное решение было однозначно.

Есть такое правило, даже специально выписано - ГМ не может держать свитч. Ведь пока ГМ стоит на свитче, просто физически невозможно провести захват замка. Так-же это невозможно сделать, если ГМ-а нету онлайн.

 

-----------------

 

Будем обсуждать эту ситуацию.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это чистой води правда,никаких указаний по поводу похода на КС никому не было дано,наоборот в группе отписались что мы пропускаем,я не знаю почему LACOSTE так поступил,проведем собеседование по этой теме,это не подстава и мы никоим образом не хотели испортить КС другим, но то что 1 человек сидя в 3 окна(потому что онлайн были кроме него только 2 человека и они стояли афк) помешал зарегистрировать захват- это смех ребята,не переходите на личности,просьба большая.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это чистой води правда,никаких указаний по поводу похода на КС никому не было дано,наоборот в группе отписались что мы пропускаем,я не знаю почему LACOSTE так поступил,проведем собеседование по этой теме,это не подстава и мы никоим образом не хотели испортить КС другим, но то что 1 человек сидя в 3 окна(потому что онлайн были кроме него только 2 человека и они стояли афк) помешал зарегистрировать захват- это смех ребята,не переходите на личности,просьба большая.

думал расписать для особо одарённых людей которые защищают свою гилду или своих товарищей но не буду тратить время оставлю это :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

думал расписать для особо одарённых людей которые защищают свою гилду или своих товарищей но не буду тратить время оставлю это :facepalm:

То как ты видишь эту картину-это просто твое воображение и желание видеть так как тебе удобно,я никого не защищал и если виновен значит виновен! Я сомневаюсь что человек с такой натурой как у тебя промолчал бы,если бы задели твою гильдию! А я как заместитель имею право оставить здесь свое сообщение,или я не прав?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное, ребята поставили цель - убить сервер. Пока не плохо получается....

Осада, единственное - что держит многих здесь - и то, его уже портят, надеюсь, администрация покарает подобных "кроликов" прям от души, и для других, это станет уроком. И тогда, осады будут интересными.

Единственный человек, которому я поверю, и чьи слова всегда будут для меня только правдой - это Sensei - остальные что тут пишут, хрень полная. Вот и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бардак развели. 1 дл помешал реге это ужОс . Собрался сам и пошел . Спросите вы с каким смыслом. Я отвечу : мешать что бы не зарегались другие. У меня получилось. Я кайфанул. Далее дело админов. Нарушил - получу наказание. И ненадо из за меня ругаться или меня защищать. Всем спасибо.

Edited by -ParaZitas-
  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...