Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
~MocaN~

Extreme Primera

Recommended Posts

Бордак развели. 1 дл помешал реге это ужОс . Собрался сам и пошел . Спросите вы с каким смыслом. Я отвечу : мешать что бы не зарегались другие. У меня получилось. Я кайфанул. Далее дело админов. Нарушил - получу наказание. И ненадо из за меня ругаться или меня защищать. Всем спасибо.

Гений, других слов нет. Маладэц!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бордак развели. 1 дл помешал реге это ужОс . Собрался сам и пошел . Спросите вы с каким смыслом. Я отвечу : мешать что бы не зарегались другие. У меня получилось. Я кайфанул. Далее дело админов. Нарушил - получу наказание. И ненадо из за меня ругаться или меня защищать. Всем спасибо.

Вот они, ребята, вот !! Поистине слова мужчины, а не нытиков, которые бесконечно оправдываются :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бардак развели. 1 дл помешал реге это ужОс . Собрался сам и пошел . Спросите вы с каким смыслом. Я отвечу : мешать что бы не зарегались другие. У меня получилось. Я кайфанул. Далее дело админов. Нарушил - получу наказание. И ненадо из за меня ругаться или меня защищать. Всем спасибо.

Игрок Признался в том что он делал.

 

По правилам ближе подходит правила 4,10.

4.10 рек.

 

И всех просим больше так не делать. Таким ходом загнется самый живучий сервер тоже.

 

В Избежании Флуда и оскорблений участников ( игроков ) Тему Закрою и передам Квину.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бардак развели. 1 дл помешал реге это ужОс . Собрался сам и пошел . Спросите вы с каким смыслом. Я отвечу : мешать что бы не зарегались другие. У меня получилось. Я кайфанул. Далее дело админов. Нарушил - получу наказание. И ненадо из за меня ругаться или меня защищать. Всем спасибо.

 

Бан.

 

Надеюсь без подобных тем в будущем.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...