Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Nemesis!

Явная Кража

Recommended Posts

мобильным аутентификатором надо пользоваться и не украли бы ни чего

 

смешно, пользовался, и ничего, он был снят за 1 минуту, всё было, всё сняли и забрали, у меня даже докозательства есть, почему ты думаешь, СТИМ всё вернул сразу?

 

PS

 

original.jpg

 

Вот, всё было за 2 минуты. с низу вверх -> Аут. убран, телефон убран, пароль и мыло изменино. Далее, в тот же день был запрос в суппорт. Это даже не человек делал, а программа, даже их можно обойти , чего уж говорить про любой другой мини проект.

Edited by Lacrimosa

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ну систему ВАК тоже высоко ценили и говорили мол умная программа и читеров на ЦС серверах не будет, а что вы видим, одни читеры кругом. Так вот, если рассуждать про акк и пароли, то взломать не рально, если ты Вася сидишь дома и подбераешь 12345 я иду тебя искать.Но елси у тебя есть прога или скрипты, то они сами находят самые тупые пассы и названия акк, вот и всё. Думаешь никто не ломает блесс сервер? их туча, но наши админы пытаются с этим бороться и покупать проги проиив них, но все обновляются постоянно, но тут явно не взлом.

 

ЗЫ, А по поводу СТИМА, сам не так давно зашел на ссылку странную, так вот через 30 минут, мой ацц был взломан и всё украдено, но СТИМ всё вернул через 1 день. Примено и так тут работают.

По силке ты просто дал свои данные (силка может быть бессмысленная типо вроде фотки)..Человек узнаёт твой АЙП и прочее)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам пообщаться негде?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все вещи лежат на заблокированом аккаунте. По поводу возврата и цены - пишите мне в ПМ.

 

А кто это сделал? Я ничего не нашел. Пользователи все более технически подкованы, VPN становится нормой. :ph34r:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы серьёзно???? Вам люди жертвуют реальные деньги, и когда у них происходит кража, Вы администрация хотите ещё денег за то, что бы их вернуть? Вы че там??? Я лично знаю людей, которые вкладывали в ваш проект не малые деньги, каждый открытый сервер. Они и ушли с проекта из-за такого отношения!!! Надо уважать интересы играющих! Представьте будто в реальном мире у вас украли авто, полиция нашла, но говорит - платите и мы вернём. Мы собственно говоря и есть люди благодаря которым у Вас ув. Администрация есть хлеб! Так и уважайте своих игроков. Если честно, нам все равно на этот шмот. Не велика потеря. 300-400$ в наше время не такие уж и огромные деньги, но тут дело принципа, которые просто вызывает такие бурные эмоции. «Пишите в пм по поводу цены возврата» - аххх* еть просто. Спасибо за уделённое время!

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы серьёзно???? Вам люди жертвуют реальные деньги, и когда у них происходит кража, Вы администрация хотите ещё денег за то, что бы их вернуть? Вы че там??? Я лично знаю людей, которые вкладывали в ваш проект не малые деньги, каждый открытый сервер. Они и ушли с проекта из-за такого отношения!!! Надо уважать интересы играющих! Представьте будто в реальном мире у вас украли авто, полиция нашла, но говорит - платите и мы вернём. Мы собственно говоря и есть люди благодаря которым у Вас ув. Администрация есть хлеб! Так и уважайте своих игроков. Если честно, нам все равно на этот шмот. Не велика потеря. 300-400$ в наше время не такие уж и огромные деньги, но тут дело принципа, которые просто вызывает такие бурные эмоции. «Пишите в пм по поводу цены возврата» - аххх* еть просто. Спасибо за уделённое время!

 

Паг, паг, паг. Ничего бы не украли, если бы Безопасный режим был включён. Хочешь поговорить о реальности? Ну смотри, ты оставил ключи в зажигании и ушел куда-то, мимо проходил человек, сел в машину и поехал, ты звонишь в полицию, они спрашивают, что и как. Ты говоришь, я оставил ключи в зажигании и ушел по делам, они лишь посмеются, но конечно же попытаются найти машину. Когда они найдут, человеку - кто её взял, ничего не будет, ибо он скажет : Я шел мимо, увидил машину открытую с ключами, я подумал, что она никому не нужна и взял себе, мусор ведь тоже выкидывают. А причём тут Админы? Безопаску выключил, пасс наверное пол клана знало и теперь хотите чтобы вам всё вернули? Так дела не делаются, что в реале, то и в любой игре, на любом сервере.....

Edited by Lacrimosa
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Представьте будто в реальном мире у вас украли авто, полиция нашла, но говорит - платите и мы вернём.

 

Какую вы смешную аналогию привели в пример )))

Только вы забыли добавить что собственноручно дали ключи от авто вору.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Паг, паг, паг. Ничего бы не украли, если бы Безопасный режим был включён. Хочешь поговорить о реальности? Ну смотри, ты оставил ключи в зажигании и ушел куда-то, мимо проходил человек, сел в машину и поехал, ты звонишь в полицию, они спрашивают, что и как. Ты говоришь, я оставил ключи в зажигании и ушел по делам, они лишь посмеются, но конечно же попытаются найти машину. Когда они найдут, человеку - кто её взял, ничего не будет, ибо он скажет : Я шел мимо, увидил машину открытую с ключами, я подумал, что она никому не нужна и взял себе, мусор ведь тоже выкидывают. А причём тут Админы? Безопаску выключил, пасс наверное пол клана знало и теперь хотите чтобы вам всё вернули? Так дела не делаются, что в реале, то и в любой игре, на любом сервере.....

mysor i mawina raznie vewi

estj takoj zakon(li4no v moej strane)O prisvojenii chyzhovo imywestva(dazhe esli ja 4to to nawel i ne xo4y otdavatj eto,menja nakazhyt)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Паг, паг, паг. Ничего бы не украли, если бы Безопасный режим был включён. Хочешь поговорить о реальности? Ну смотри, ты оставил ключи в зажигании и ушел куда-то, мимо проходил человек, сел в машину и поехал, ты звонишь в полицию, они спрашивают, что и как. Ты говоришь, я оставил ключи в зажигании и ушел по делам, они лишь посмеются, но конечно же попытаются найти машину. Когда они найдут, человеку - кто её взял, ничего не будет, ибо он скажет : Я шел мимо, увидил машину открытую с ключами, я подумал, что она никому не нужна и взял себе, мусор ведь тоже выкидывают. А причём тут Админы? Безопаску выключил, пасс наверное пол клана знало и теперь хотите чтобы вам всё вернули? Так дела не делаются, что в реале, то и в любой игре, на любом сервере.....

А какое человек имеет право - уезжать на этой машине? Что за бред? =) Иди в Москве попробуй так сделать и остаться безнаказанным ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

mysor i mawina raznie vewi

estj takoj zakon(li4no v moej strane)O prisvojenii chyzhovo imywestva(dazhe esli ja 4to to nawel i ne xo4y otdavatj eto,menja nakazhyt)

 

законов то много, но мало кто соблюдает, а ловить... ну в наше время полиция редко что-то дельное делает, кого-то ловит например. Я сам попал в такую ситуацию, когда Гос. службы должны были мне помоч, они помогли, но только информацией и ничем больше, хотя другая сторона нарушила примерно 4-5 Англ. законов, ну и что, мне пришлось подавать в СУД, самому, платить за СУД тоже мне и вот уже 3-ую неделю жду назначение даты суда. Вся эта херня у меня заняла ПОЛ ГОДА, чтобы просто дайти до суда за свои деньги, когда ГОС. Службам просто ПОХЕРУ. :) Ну я надеюсь что выиграю свой суд, но факт остаётся фактом, что никто не хочет работать и помогать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Паг, паг, паг. Ничего бы не украли, если бы Безопасный режим был включён. Хочешь поговорить о реальности? Ну смотри, ты оставил ключи в зажигании и ушел куда-то, мимо проходил человек, сел в машину и поехал, ты звонишь в полицию, они спрашивают, что и как. Ты говоришь, я оставил ключи в зажигании и ушел по делам, они лишь посмеются, но конечно же попытаются найти машину. Когда они найдут, человеку - кто её взял, ничего не будет, ибо он скажет : Я шел мимо, увидил машину открытую с ключами, я подумал, что она никому не нужна и взял себе, мусор ведь тоже выкидывают. А причём тут Админы? Безопаску выключил, пасс наверное пол клана знало и теперь хотите чтобы вам всё вернули? Так дела не делаются, что в реале, то и в любой игре, на любом сервере.....

 

Ты в какой стране живешь вообще и откуда инфа про пароль мол пол клана знало ? Ты сам написал про ситуацию со стимом выше и что и как тебе вернули. По факту, для меня это взлом моего аккаунта не известным путем по скольку ничего не найдено и вещи не переданы никуда

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ты в какой стране живешь вообще и откуда инфа про пароль мол пол клана знало ? Ты сам написал про ситуацию со стимом выше и что и как тебе вернули. По факту, для меня это взлом моего аккаунта не известным путем по скольку ничего не найдено и вещи не переданы никуда

 

Вернули, потому что это не я был виноват и у меня была включена вся защита от взлома. А у тебя нет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nemesis! - т.е ты хочешь сказать, твой пасс никто не знал и никогда твоим персом никто не играл? Твой акк был взломан и синие Админы не хотят возвращать тебе вещи? Так что-ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ты в какой стране живешь вообще и откуда инфа про пароль мол пол клана знало ? Ты сам написал про ситуацию со стимом выше и что и как тебе вернули. По факту, для меня это взлом моего аккаунта не известным путем по скольку ничего не найдено и вещи не переданы никуда

:facepalm:

Тут уже миллион подобных тем было (Я не хочу сейчас говорить о том что ты должен был сделать или нет) и твоё удивление проста удевляет )

Всегда же так "Дал пасс, плaти ПП" Если-б это реально был взломом, не думаю что админы потребовали-б у тебя ПП

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче нет смысла тратить время на рассуждения, и тексты в этом посте. Я своё время ценю. Оспорить этот момент в реально жизни про ключи в зажигании как два пальца об***, главное знать закон или хотябы иметь человека который их хорошо знает и может их озвучить в правильной форме. Я не собираюсь ничего доказывать администрации, у них своя правда и им все равно кто там и что пишет... и вас дорогие знатоки законов прошу не лезть. Большинство пишет на основании своих догадок, рассказов друзей или попусту не знанию элементарных прав потребителя. Я в этой сфере уже 5 лет. Но опять же, это администрацию не интересует. Им нужны дивиденды. Но скажу вам, что всегда есть исключения из правил и различные факторы.по сути Никто не знает, даже администрация, кто это был- гнилой человек с гильдии или кто то со стороны. Поэтому проще написать про цену возврата.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы серьёзно???? Вам люди жертвуют реальные деньги, и когда у них происходит кража, Вы администрация хотите ещё денег за то, что бы их вернуть? Вы че там??? Я лично знаю людей, которые вкладывали в ваш проект не малые деньги, каждый открытый сервер. Они и ушли с проекта из-за такого отношения!!! Надо уважать интересы играющих! Представьте будто в реальном мире у вас украли авто, полиция нашла, но говорит - платите и мы вернём. Мы собственно говоря и есть люди благодаря которым у Вас ув. Администрация есть хлеб! Так и уважайте своих игроков. Если честно, нам все равно на этот шмот. Не велика потеря. 300-400$ в наше время не такие уж и огромные деньги, но тут дело принципа, которые просто вызывает такие бурные эмоции. «Пишите в пм по поводу цены возврата» - аххх* еть просто. Спасибо за уделённое время!

 

В первую очередь о своих вещах и безопасности должен думать сам человек, а не мы. Мы представляем защиту того, что ваши пароли никто не взломает через базу данных например. Даем вам услугу "безопасного режима".

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=41966 - ознакомитесь с пунктами 1 и 2.

 

разберемся, подозреваемые уже есть

 

И тогда разбираться в подозреваемых уже не нужно будет. Все очень просто, очень-очень просто.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какое человек имеет право - уезжать на этой машине? Что за бред? =) Иди в Москве попробуй так сделать и остаться безнаказанным ))))

Ну пример Лакри не совсем точен =) Ты отдал ключи,ты сделал довереность, а потом идешь в полицию и говориш: "у меня украли авто"- им просто будет "пофиг". Tы уже сможешь вернуть авто через суд где ты заплатишь за услуги Суда,Адвоката, иткд )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...