Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
GT-R

BMW318 / 4.1 / Extreme

Recommended Posts

Это уже детский сад. Тряпка это как раз ты. Как бы ты тут не пытался нести ересь очередную, тут бан неизбежен.

ну вод скажи ты же сам провокатор (я не защищаю точку)просто ты своим языком молотишь всё подряд лишбы только завести человека.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

я просто сказал свое мнение :wub:

 

 

хз, ничего такого не увидел :pokerface:

:da_ladno:

 

не любовь к исламу,это если бы я сказал плохое что-то на тех,кто реально относится к этой вере,а так это всего лишь была шутка ;)

+Разжигание межнациональной розни между игроками-это чуть другое,успокойтесь

 

Так шутка или мнение? Впрочем, не важно. Шутить будешь у себя во дворе со своими корешами, балван.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вод скажи ты же сам провокатор (я не защищаю точку)просто ты своим языком молотишь всё подряд лишбы только завести человека.....

Сука, я думаю кого тут не хватает, чувака с волосатой жопой. Ты тут что забыл?

 

879427511f21.png

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

автор дно

тема дно

закройте,хватит ныть,пустышки...плачут ноют,заходи воевать будем,бабье с нытьем собралось,и как вокруг костра ходят вымаливают,заходите дам по шее каждому :excl:

 

будьте мужиками,а не теми,кто в моей шутке увидел что-то,не смешное.

я в команде КВН в школе был,3 года лидером,не плачьте)

 

 

думаю бана не будет,по правилам пункт не подходит

Share this post


Link to post
Share on other sites

автор дно

тема дно

закройте,хватит ныть,пустышки...плачут ноют,заходи воевать будем,бабье с нытьем собралось,и как вокруг костра ходят вымаливают,заходите дам по шее каждому :excl:

 

будьте мужиками,а не теми,кто в моей шутке увидел что-то,не смешное.

я в команде КВН в школе был,3 года лидером,не плачьте)

 

 

думаю бана не будет,по правилам пункт не подходит

Вот сижу и думаю, ты сказочный или феерический? Что ты несешь? Ты кому тут друг, сват, брат? Чтобы твои "шутки" понимали? Послан далеко и надолго.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот сижу и думаю, ты сказочный или феерический? Что ты несешь? Ты кому тут друг, сват, брат? Чтобы твои "шутки" понимали? Послан далеко и надолго.

ты какое отношение имеешь к Исламу?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты какое отношение имеешь к Исламу?

Я уважаю своих друзей и их веру. И оскорбляя их, ты так же оскорбляешь меня, а Bourbon и CannibaL для меня далеко не чужие люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites

автор дно

тема дно

закройте,хватит ныть,пустышки...плачут ноют,заходи воевать будем,бабье с нытьем собралось,и как вокруг костра ходят вымаливают,заходите дам по шее каждому :excl:

 

будьте мужиками,а не теми,кто в моей шутке увидел что-то,не смешное.

я в команде КВН в школе был,3 года лидером,не плачьте)

 

 

думаю бана не будет,по правилам пункт не подходит

Пидером ты был, а не лидером. Шутки по-поводу лечения своей сестры Марины,тоже в школе научили? или бомбить аэропорт, и этим докзать любовь к Аллаху, вы так шутили в КВН??? Дебилоид ты и твоя команда, если у вас таки шутки были

 

Будь ты хоть капельку с понятиями, не создавал бы столько аккаунтов, не прятался бы за спиной Марины, как мужик отвечал бы за свои слова. Будешь теперь наказан за свое грязное общение. Шутник.

Edited by CannibaL.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уважаю своих друзей и их веру. И оскорбляя их, ты так же оскорбляешь меня, а Bourbon и CannibaL для меня далеко не чужие люди.

я не уважаю не тебя не твоих друзей

а бурбон и канибал для меня совсем чужие люди

я не кого не оскорбил

 

я задал вопрос,какое отношение лично ты,имеешь к Исламу,не к друзьям,бурикам дурикам,или канибалам пьяным который 3 ноута вокруг себя ставит,и сходит с ума

повторюсь,какое отношение лично ты,имеешь к Исламу?

 

не какого,а почему ты тогда ноешь,скулишь,плачешь и разводишь срач на форуме,набивая посты?тебе плохо ?

 

Пидером ты был, а не лидером. Шутки по-поводу лечения своей сестры Марины,тоже в школе научили? или бомбить аэропорт, и этим докзать любовь к Аллаху, вы так шутили в КВН??? Дебилоид ты и твоя команда, если у вас таки шутки были

дебил ты и твоя команда,которая думает,что будет бан..по пункту которого нету

хватит ныть баба,иди 3 ноута запускай,бц скоро

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не уважаю не тебя не твоих друзей

а бурбон и канибал для меня совсем чужие люди

я не кого не оскорбил

 

я задал вопрос,какое отношение лично ты,имеешь к Исламу,не к друзьям,бурикам дурикам,или канибалам пьяным который 3 ноута вокруг себя ставит,и сходит с ума

повторюсь,какое отношение лично ты,имеешь к Исламу?

 

не какого,а почему ты тогда ноешь,скулишь,плачешь и разводишь срач на форуме,набивая посты?тебе плохо ?

 

дебил ты и твоя команда,которая думает,что будет бан..по пункту которого нету

хватит ныть баба,иди 3 ноута запускай,бц скоро

Тебя лечить надо уже, белые халаты тебя ждут. Ждем решения Квина, до свидания. Бананчик не избежен, бум!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебя лечить надо уже, белые халаты тебя ждут. Ждем решения Квина, до свидания. Бананчик не избежен, бум!

ты не какого отношения не имеешь к Исламу,вот так ты должен быть ответить :wub:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не уважаю не тебя не твоих друзей

а бурбон и канибал для меня совсем чужие люди

я не кого не оскорбил

 

я задал вопрос,какое отношение лично ты,имеешь к Исламу,не к друзьям,бурикам дурикам,или канибалам пьяным который 3 ноута вокруг себя ставит,и сходит с ума

повторюсь,какое отношение лично ты,имеешь к Исламу?

 

не какого,а почему ты тогда ноешь,скулишь,плачешь и разводишь срач на форуме,набивая посты?тебе плохо ?

 

дебил ты и твоя команда,которая думает,что будет бан..по пункту которого нету

хватит ныть баба,иди 3 ноута запускай,бц скоро

Тебя кажись снова колбасит ) 3 ноута, это тут причем. У меня один ноут, точка - сосиска.

 

Не тебе, аморальному уроду, спрашивать, как кто относится к религии, я уважаю все религии, если кто верит в Бога, то он для всех един, и не важно какого он вероисповедания.

 

Решил пошутить над Богом-Аллахом, над Исламом, так отвечай тогда за свой поступок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебя кажись снова колбасит ) 3 ноута, это тут причем. У меня один ноут, точка - сосиска.

 

Не тебе, аморальному уроду, спрашивать, как кто относится к религии, я уважаю все религии, если кто верит в Бога, то он для всех един, и не важно какого он вероисповедания.

 

Решил пошутить над Богом-Аллахом, над Исламом, так отвечай тогда за свой поступок.

это ты аморальный урод которого колбасит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больной ублюдок.

а канибал и ты аморальные уроды которых колбасит :wub:

Share this post


Link to post
Share on other sites

это ты аморальный урод которого колбасит

Нет связи между твоими ответами, ты просто в воздух кидаешь фразы, авось кто-то тебя заметит, тебя уже как положено заметили на Блессе.

Грязь ты просто, и не более. Шутить над религией. Просить доказательства веры в религию,тем чтобы бомбить аэропорт? Убивать людей, которые не в чем не виновны,ты полный неадекват. Клянчить деньги на больную сестру Марину, которой даже нет. Ты вообще ничего в жизни не достоин. О тебя только ноги вытереть и пройти дальше, не замечая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет связи между твоими ответами, ты просто в воздух кидаешь фразы, авось кто-то тебя заметит, тебя уже как положено заметили на Блессе.

Грязь ты просто, и не более. Шутить над религией. Просить доказательства веры в религию,тем чтобы бомбить аэропорт? Убивать людей, которые не в чем не виновны,ты полный неадекват. Клянчить деньги на больную сестру Марину, которой даже нет. Ты вообще ничего в жизни не достоин. О тебя только ноги вытереть и пройти дальше, не замечая.

да перестань ты сопли пускать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот зачем Веру в игру впихивать, делить всё на чёрное и белое?
Такие разговорчики в месте для которых они не предназначены очень не приятны и излишние.
Оценивать терроризм с верой миллиардов людей не правильно.
В каждой стае есть паршивая овца, поэтому за некоторых радикально настроенных группировок оценивать целую Веру не правильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот зачем Веру в игру впихивать, делить всё на чёрное и белое?

Такие разговорчики в месте для которых они не предназначены очень не приятны и излишние.

Оценивать терроризм с верой миллиардов людей не правильно.

В каждой стае есть паршивая овца, поэтому за некоторых радикально настроенных группировок оценивать целую Веру не правильно.

 

хорошо сказал

я больше не буду

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошо сказал

я больше не буду

Больше и не надо. Надеюсь эти over 30 days тебе на пользу пойдут. Почитай книжки, полезно будет )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё ребят хватит уже что-то выяснять, дальше будут решать сенаторы поэтому не надо лишних разговоров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...