Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Nemesis!

Внимание

Recommended Posts

Ап Вор есть? есть у кого украл? а наказания нет? исключение? :blink: Вроде бы как память не изменяет вору и всем кто к краже причастен Rule8 ??? или тут исключение? (Прямой пример можно делать именно так и вам нечего небудет)....

Ап, Артур такое безнаказанное не должно остаться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кидаетесь словами теми о которых даже не знаете их означение. :facepalm:
И смотрю вам глазки режит правда!!? :wub:
Безумец вот ты один согласился на счёт того что я его не сдал,вот только он сам знал что делает и для чего,но когда я узнал то так и понел что зацепят и меня!!!
Что говорить ему было поздно так как вы на начали поливать Грязью. Судя по этому я понел что вы кроме этого не чего не умеете к сожалению!!! :fuuu:

Фирст у тебя уже смотрю чертеныши завелись в чердаке ,а у Немиса крысеныши, видно вы плоха вели себя в прошлом!!! Фирст подумай почему тебя самого с Прайма кикнули с гуилда НоНаме. Крысил с лота шмот у своих,мне интересно кто ты сам после этого,тем не менеем они ещё умудряются тебе помогать!!! :ph34r:
Тело ты то чё тут встречаешь? Если бы не я вы сами по бс и ДС бегали бы,я как зашёл к вам, сразу же побежали на осаду!!! Самого начала знал что вам нужен был мой БК, тем более ты сам поднялся с ошметков ХолиЩит и ещё тут вякаешь!!! И да вроде вы пришли сами с протянутой ручкой мол на осаду нужен народ и кстати не Простого шмот был одет на Гоуста когда ещё взяли осаду,тот см тока и жил что дали ангела и винги, с помощью Простого можно сказать забрали замок!!! Так бы вообще не у видели бы лот и ушли бы на новый сервер но и там я думаю вам испортит Чарминг поляну!!! :facepalm:

 

Немесис тебя походу куснул чертёнок Фирста что так начел поливать как он,ты ещё сам не понел куда попал но скора все осознаешь!!! :please:

 

Ангелина- если ваше мнение обо мне такого значит мое мнение о вас такого!!! ЕСЛИ КУРИЦА НЕ ПТИЦА ТО БАБА НЕ ЧЕЛОВЕК!!! :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

 

 

:please: :please: :please: Удачного Фарма и Кача комнатные ТРОЛЛИ!!!!!!!!!! :trollface: :trollface: :trollface:




  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удачного Фарма и Кача Комнатные ТРОЛЛИ ! :please: :please: :please: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кидаетесь словами теми о которых даже не знаете их означение. :facepalm:

И смотрю вам глазки режит правда!!? :wub:

Безумец вот ты один согласился на счёт того что я его не сдал,вот только он сам знал что делает и для чего,но когда я узнал то так и понел что зацепят и меня!!!

Что говорить ему было поздно так как вы на начали поливать Грязью. Судя по этому я понел что вы кроме этого не чего не умеете к сожалению!!! :fuuu:

Фирст у тебя уже смотрю чертеныши завелись в чердаке ,а у Немиса крысеныши, видно вы плоха вели себя в прошлом!!! Фирст подумай почему тебя самого с Прайма кикнули с гуилда НоНаме. Крысил с лота шмот у своих,мне интересно кто ты сам после этого,тем не менеем они ещё умудряются тебе помогать!!! :ph34r:

Тело ты то чё тут встречаешь? Если бы не я вы сами по бс и ДС бегали бы,я как зашёл к вам, сразу же побежали на осаду!!! Самого начала знал что вам нужен был мой БК, тем более ты сам поднялся с ошметков ХолиЩит и ещё тут вякаешь!!! И да вроде вы пришли сами с протянутой ручкой мол на осаду нужен народ и кстати не Простого шмот был одет на Гоуста когда ещё взяли осаду,тот см тока и жил что дали ангела и винги, с помощью Простого можно сказать забрали замок!!! Так бы вообще не у видели бы лот и ушли бы на новый сервер но и там я думаю вам испортит Чарминг поляну!!! :facepalm:

 

Немесис тебя походу куснул чертёнок Фирста что так начел поливать как он,ты ещё сам не понел куда попал но скора все осознаешь!!! :please:

 

Ангелина- если ваше мнение обо мне такого значит мое мнение о вас такого!!! ЕСЛИ КУРИЦА НЕ ПТИЦА ТО БАБА НЕ ЧЕЛОВЕК!!! :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

 

 

:please: :please: :please: Удачного Фарма и Кача комнатные ТРОЛЛИ!!!!!!!!!! :trollface: :trollface: :trollface:

 

 

 

 

 

 

Как с крысой говорить? особенно с той которая плюется защищаясь мол нече не знаю а через день кидается и гордится говоря что так вам надо мы вас на****. и чё с тобой вообще базарить? сидите там молча и подрач*****е. Такие клоуны еще себя незаменимыми ставят мол из-за вас осаду взяли хахахах, не стыдно? Это была командная игра на тот момент когда вы еще были людьми хоть не много.

 

И че цепляетесь за то что к вам пришли с протянутой рукой? К вам пришли с нормальным предложением т.к. вы сами посебе никуя из себя не представляли в то время как мы были в основе сформированы но нужен был БК. Никто этого и не отрицает что вам было дано предложение т.к. нужен был конкурент элементам на сервере. Что тут такого? Мы не знали что вы еще всё те же малолетние уе***ы у которых руки чешутся чето скрысить.

 

Твой простой истеричка, и вернулся в гильду опять таки благодаря мне и Диме надо было нафиг слать однозначно) Винги и ангела дал на осаду через часовой 1на1 диалог с кукой - вот это прям поступок века от него) Кстати за это ему было отдельное спасибо, не так ли? В нормальных гильдиях так делают перекидывают вещи более важному персонажу и т.д. и т.п, и не попрекают потом в 10ый раз мол это поступок свыше. Еще раз подчеркивает вашу жалость из-за попрекания этим.

 

Ору с того как он щас за первый Ичор сэт на сервере схватился и говорит "моё" за то что он дал ангели и винги))))))))))))) ппц знал бы лучше-б в хаос машину кинул его чем заступался за этого вафлежуя перед ребятами) засуньте себе эти сэты по самые гланды, вы, шайка жалких малолеток и качайтесь по БЦ ДС на здоровье т.к. больше вам ничего дано и не будет если только через говорную с элементами) силёнок и сыгранности не хватит даже со всеми последними покупками Кента.

 

Чарминг? испортит? Я молю бога что-бы он был на новом серве и всё было по чеснаку со стара. Пожалуйста, напиши этому крабу и пусть приходит на х100 и донит персов) Не забудь самое главное то что старт теперь одинаковый а не на месяц-два позже для нас. А так же, не будет Вовы Зорина и Саши Майки которые в основе выкачали Флавлеса и Белфегора) Кстати, пользуюсь случаем - обоих он и киданул, не ваш батя случайно, мальцы?

 

На твои последние слова даже отвечать нет желания, полная ересь крысиного мальца, ты просто моральный урод раз еще и на девушку выливаешь грязь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удачного Фарма и Кача Комнатные ТРОЛЛИ ! :please: :please: :please: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

 

Давай салага) чеши) не забывай как твои друзья "уважают" тебя раз даже не задумались заступиться а еще и ху*** обложили после твоего ухода :forever_alone: . Коллектив собран, всех в один котёл без очереди)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кидаетесь словами теми о которых даже не знаете их означение. :facepalm:

И смотрю вам глазки режит правда!!? :wub:

Безумец вот ты один согласился на счёт того что я его не сдал,вот только он сам знал что делает и для чего,но когда я узнал то так и понел что зацепят и меня!!!

Что говорить ему было поздно так как вы на начали поливать Грязью. Судя по этому я понел что вы кроме этого не чего не умеете к сожалению!!! :fuuu:

Фирст у тебя уже смотрю чертеныши завелись в чердаке ,а у Немиса крысеныши, видно вы плоха вели себя в прошлом!!! Фирст подумай почему тебя самого с Прайма кикнули с гуилда НоНаме. Крысил с лота шмот у своих,мне интересно кто ты сам после этого,тем не менеем они ещё умудряются тебе помогать!!! :ph34r:

Тело ты то чё тут встречаешь? Если бы не я вы сами по бс и ДС бегали бы,я как зашёл к вам, сразу же побежали на осаду!!! Самого начала знал что вам нужен был мой БК, тем более ты сам поднялся с ошметков ХолиЩит и ещё тут вякаешь!!! И да вроде вы пришли сами с протянутой ручкой мол на осаду нужен народ и кстати не Простого шмот был одет на Гоуста когда ещё взяли осаду,тот см тока и жил что дали ангела и винги, с помощью Простого можно сказать забрали замок!!! Так бы вообще не у видели бы лот и ушли бы на новый сервер но и там я думаю вам испортит Чарминг поляну!!! :facepalm:

 

Немесис тебя походу куснул чертёнок Фирста что так начел поливать как он,ты ещё сам не понел куда попал но скора все осознаешь!!! :please:

 

Ангелина- если ваше мнение обо мне такого значит мое мнение о вас такого!!! ЕСЛИ КУРИЦА НЕ ПТИЦА ТО БАБА НЕ ЧЕЛОВЕК!!! :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

 

 

:please: :please: :please: Удачного Фарма и Кача комнатные ТРОЛЛИ!!!!!!!!!! :trollface: :trollface: :trollface:

 

 

 

 

 

Ну бля это уже низко... Ангелина вроде всегда за справедливость и следует правилам серверу. Ну такое уёбство пропускать нельзя, всю вашу пачку Жалких, убогих чмошников в руль 8! не в коем случае не заступаюсь за Яна и его приятелей, ну поверь таким как ты чмошникам не масто на сервере.... Если уже крыса споймана за хвост, то наверное и наказание должна понести? А таким упертым как вы в двоенне.

P.S Вас чмошников хаят люди со всего проэкта, (при чем люди каторые не разу не играли с вами)

Задумайся стоит ли вообще вам что то писать? и вашим адвокатам(с)?

Edited by DancerBLR
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

без лоха и жизнь плоха! :surprised-cat-gasp:
бро , это серъёзная игра. :cereal-guy-cereal-guy:
тут каждый выживает как может. :rage-no-whyyy:
нормальные пацаны делают нормальные движения против лошкоx :fuckyeah:
сами виноваты :sad-forever-alone-happy:
закрываем тему. :misc-spiderpman:
будет на будущее уроком :hm:
это жизнь братан :misc-milk:
и тут все во все тяжкие. :face3:
сколько было тем таких подобных :jacky:
всё одно и тоже :face:
хайпанули и хватит :yeees:
Я ЕБ*Л ВАС В РОТ ЧЕРТИ , ЭТО АНТИХАЙП !!!!!!!!! С*К* !!!!!!!!!!!! :trololo: :trololo: :trololo:
(с) на будущее пацанам :please:
у вас никто ничего не скрысил :why:
вас просто развели как лошков :misc-spiderpman:
и красиво киданули :fuckyeah:
вы заслужили это. :cry:
Я ЕБ*Л ВАС В РОТ ЧЕРТИ , ЭТО АНТИХАЙП !!!!!!!!! С*К* !!!!!!!!!!!! :trololo: :trololo: :trololo:
и запомните :wub:
за мной блесс :P
я бог pvp игрок в мире номер: 1 ( no donate / DONATE MUST DIE! ) :fuckyeah:
Я ЕБ*Л ВАС В РОТ ЧЕРТИ , ЭТО АНТИХАЙП !!!!!!!!! С*К* !!!!!!!!!!!! :trololo: :trololo: :trololo:

Edited by MidilackY / NENUZHNYi
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

без лоха и жизнь плоха! :surprised-cat-gasp:

бро , это серъёзная игра. :cereal-guy-cereal-guy:

тут каждый выживает как может. :rage-no-whyyy:

нормальные пацаны делают нормальные движения против лошкоx :fuckyeah:

сами виноваты :sad-forever-alone-happy:

закрываем тему. :misc-spiderpman:

будет на будущее уроком :hm:

это жизнь братан :misc-milk:

и тут все во все тяжкие. :face3:

сколько было тем таких подобных :jacky:

всё одно и тоже :face:

хайпанули и хватит :yeees:

Я ЕБ*Л ВАС В РОТ ЧЕРТИ , ЭТО АНТИХАЙП !!!!!!!!! С*К* !!!!!!!!!!!! :trololo: :trololo: :trololo:

Ты больной? или Гнойного переслушал?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Модераторы могут смело выдавать молчанки всем весельчакам, а тему я закрою. Дальнейшее обсуждение пожалуйста в привате.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...