Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
axeva0410

GodBless

Recommended Posts

Побыл гильдмастер пару дней в Люцеферах, а сейчас опять смотрю в post набор в создавшийся заново GodBless ведёт.....мда...я больше пасс в эту гильду, непонятки какие-то

Edited by Psychedel

Share this post


Link to post
Share on other sites

раз уж вас здесь уже трое, подайте вы вместе заявки в нормальную ги, а, не пожалеете

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гм намыло,поступил как мышь,в тихую удалил гуилд,и сматался к луцифер,Потому что они его запрегли

Боже, ты такой балабол, и все те кто писали выше, вы балаболы. Что вам там Leg1oNeR наговорил какой я херовый?) Вы только своим языком трепать можете, если я закрыл гильдию и перешел в другую, это не значит, что я кинул вас, так как постепенно игроков своих я тянул в ЛЮЦИФЕР, ну а потом собственно понял, что сглупил закрыв гильдию, щас наверстаем) Трепите языком дальше не знав ничего)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже, ты такой балабол, и все те кто писали выше, вы балаболы. Трепите языком дальше не знав ничего)

Ну так ты как ГМ должен быть сообщить. По-ходу, сам и есть ты балабол.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не кто не чего не наговаривал,сугубо личное мнение,так как зашел и все нету гилдии,а ты в этой уебской,понял что ты кидала и больше с тобой не свяжусь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не кто не чего не наговаривал,сугубо личное мнение,так как зашел и все нету гилдии,а ты в этой уебской,понял что ты кидала и больше с тобой не свяжусь

Я так понял,речь пошла о ЛЮЦИФЕРЕ,конкретно меня интересует фраза А ТЫ В ЭТОЙ УЕБСКОЙ,потрудись обьяснить пожалуйста ход своих мыслей и обоснованность оскорблениий в сторону гилд ЛЮЦИФЕР...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извини,не так выразился,некоторые особы там уебанские

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так ты как ГМ должен быть сообщить. По-ходу, сам и есть ты балабол.

Ты сделал выводы, не зная, думаешь я не сообщил? Не все конечно онлайн были, но очень многие в курсе были, поэтому не нужно судить по словам чужих людей. Да многие когда зашли удивились перед ними извиняюсь за такую ситуацию, но бл* это первый раз такая ситуация, сглупил, а они за кидалу подписывают, не зная значения этого слова)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В защиту КОЗЫРНОГО хочу сказать,что зайдя в ЛЮЦИФЕР человек понял что это не его,осознавая что потерял свой собственный гилд,что совершил ошибку,попрощался и пошел исправляться..мы все ЛЮДИ не машины и все имеем право на ошибку,не думаю что нужно распинать его за эту неосознанную глупость..цитируя бородача ..понять и простить..

И от лица всего ЛЮЦИФЕР желаю вашей гилде успешного развития и процветания...УДАЧИ РЕБЯТА !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В защиту КОЗЫРНОГО хочу сказать,что зайдя в ЛЮЦИФЕР человек понял что это не его,осознавая что потерял свой собственный гилд,что совершил ошибку,попрощался и пошел исправляться..мы все ЛЮДИ не машины и все имеем право на ошибку,не думаю что нужно распинать его за эту неосознанную глупость..цитируя бородача ..понять и простить..

И от лица всего ЛЮЦИФЕР желаю вашей гилде успешного развития и процветания...УДАЧИ РЕБЯТА !!!

Есть люди понимающие, спасибо и тебе добрый человек, удачи и вам ЛЮЦИФЕР:) Ник в игре какой ?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты сделал выводы, не зная, думаешь я не сообщил? Не все конечно онлайн были, но очень многие в курсе были, поэтому не нужно судить по словам чужих людей. Да многие когда зашли удивились перед ними извиняюсь за такую ситуацию, но бл* это первый раз такая ситуация, сглупил, а они за кидалу подписывают, не зная значения этого слова)

Ты должен был сообщить как минимум за день или два и разобраться нормально стоит ли вообще гуилд распускать, после первого твоего косяка тебя простили и вернулись к тебе, и думали что такого не повториться больше.

Но сейчас поняв что такой Гм ни куда не приведет, дак и смысла возвращаться как такового нету.

И многие уже не пойдут под твой колпак, и та ситуация которая была и ты оправдывал своего дружка мол он хороший а ты плохой :facepalm: можешь дальше оправдывать, лично я твой косяк запомнил и многие другие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В защиту КОЗЫРНОГО хочу сказать,что зайдя в ЛЮЦИФЕР человек понял что это не его,осознавая что потерял свой собственный гилд,что совершил ошибку,попрощался и пошел исправляться..мы все ЛЮДИ не машины и все имеем право на ошибку,не думаю что нужно распинать его за эту неосознанную глупость..цитируя бородача ..понять и простить..

И от лица всего ЛЮЦИФЕР желаю вашей гилде успешного развития и процветания...УДАЧИ РЕБЯТА !!!

Можешь оправдывать его сколько влезет, но когда человек свой личные интересы на первый план ставить а не мнение людей то какой тогда это ГМ?

В моём же понимание Гм это не только тот человек который помогает и делает стратегию Guilda но и прислушивается к своей команде, а ему было плювать и он сделал так не первый раз, причем причина у него на каждый раз находится разная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже, ты такой балабол, и все те кто писали выше, вы балаболы. Что вам там Leg1oNeR наговорил какой я херовый?) Вы только своим языком трепать можете, если я закрыл гильдию и перешел в другую, это не значит, что я кинул вас, так как постепенно игроков своих я тянул в ЛЮЦИФЕР, ну а потом собственно понял, что сглупил закрыв гильдию, щас наверстаем) Трепите языком дальше не знав ничего)

можно было объявить всем, куда и по каким причинам вы уходите, ну и объяснить то, что будет с остальными.

так поступают мужчины

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно было объявить всем, куда и по каким причинам вы уходите, ну и объяснить то, что будет с остальными.

так поступают мужчины

Вас будет еще десяток таких, и каждому отчитываться за свои действия не считаю нужным. То что было уже не вернешь, нужно только исправлять - чем я и занимаюсь сейчас. И если для тебя мужские поступки связаны с игрой, то мы не сойдемся мнениями)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вас будет еще десяток таких, и каждому отчитываться за свои действия не считаю нужным. То что было уже не вернешь, нужно только исправлять - чем я и занимаюсь сейчас. И если для тебя мужские поступки связаны с игрой, то мы не сойдемся мнениями)

вот видишь, ты даже не знаешь, с кем играл, ведь я не был у тебя в гильдии и никогда бы не пошёл туда :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот видишь, ты даже не знаешь, с кем играл, ведь я не был у тебя в гильдии и никогда бы не пошёл туда :facepalm:

А где я сказал , что ты был в моей гильдии?) То что я сказал, что вас еще десяток таких будет, это обобщение таких людей которые судят меня тут. Каждый человек ошибается и исправляется, а вы набросились на меня будто я бросил жену с детьми.. Бред честное слово, из-за игры такой суд тут развели.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ревизорро не рекомендует эту гильду)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...