Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
ololololo

вопрос к администраций

Recommended Posts

привет всем. Такой вопрос-предложение у меня к администрацмй. Есть ли возможность игроку или группе игроков сделать сервер такой каким им самим хочеться. Сейчас попробую объяснить, что я имею ввиду. Вот к примеру хотелось бы поиграть на сервере скажем х1000 с пвп шмотом гранд шопом и.т.д. просто как пример. Сами вы такой сервер думаю никогда не откройте, но если скажем сделать это как платную услугу. Вы просто называйте цену и дальше уже идёт разговор. Вот такой вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чем тебя х5000 не устраивает ? на нем есть все что ты перечислил...
а разницы в рейте х1000 или х5000 почти нету. Подумаешь убить вместо одного моба пять...

Share this post


Link to post
Share on other sites

я же написал это просто как пример .. суть совсем в другом. Есть вообще возможность за плату сделать сервак таким как хочеться. Или такой возможности нет. Только админы делают, как сами видят. Вот в чём вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чем тебя х5000 не устраивает ? на нем есть все что ты перечислил...

а разницы в рейте х1000 или х5000 почти нету. Подумаешь убить вместо одного моба пять...

Он не об этом, а в целом о идеях самих игроков вместо предложений Администрации.

 

Собственно, автор, у нас так и выходит по сути. Вероятно больше 50% настроек сервера выбирают игроки. Перед открытием нового сервера Администрация всегда прислушивается к предложениям касательно рейтов, ресетов, дропа и т.д.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

как то раз я просил сервер x9999999 для теста мол ))) не захотели делать :why: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю если автор соберёт сотню единомышленников которые не против играть среди сотни за цену випа (оплата в ПП) на сервере то это можно было бы обсуждать. Вопрос лишь в том, как долго такой сервер протянет? Сколько активных игроков будут донатить абонентку?

Edited by SunsetDL

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю если автор соберёт сотню единомышленников которые не против играть среди сотни за цену випа (оплата в ПП) на сервере то это можно было бы обсуждать. Вопрос лишь в том, как долго такой сервер протянет? Сколько активных игроков будут донатить абонентку?

 

Ещё момент, куда будут тратиться бонусы?

правильно .. онлаина не будет... донатят там где есть море игроков .. а не на вип серве где тока група людей :face5:

Edited by -Tackerrr-

Share this post


Link to post
Share on other sites

правильно .. онлаина не будет... донатят там где есть море игроков .. а не на вип серве где тока група людей :face5:

Как по мне, то интересный концепт это на пример держать всех игроков на одном серве, где нельзя зарегистрироваться, но куда будут раз в пол года добавляться люди с новых серверов. Это увеличило бы жизнь сервера.

Например сейчас Прайм теряет игроков потому что нету народа и открываются новые сервера куда переходят играть старички. Кто-то просто пофармить бонов, кто-то из за первой стадии игры. Но так же уходят вообще те, кто не хочет начинать заново, но и не хочет играть среди маленькой «группы».

Упомянутый выше концепт гарантирует всем игру на основном сервере через пол года (не так как сейчас, сюрпризом), по этому, те кто идут фармить на новый сервер будут продолжать игру на старом и ждать объединения для того что бы скинуть все нажитое на основу. Пол года норм срок.

В данном концепте должны быть некоторые разницы среди новых и старым сервером. Старый, либо основной сервер заточен под игру на Макс Ресах. Куча уникальных только для него мероприятий и меньше АФК. Вангую больше кланов, так как каждые пол года будут вливаться новые игроки и многие не уйдут из за остановки развития сервера. На основном сервере увеличить расход бонов. Вещи у всех уже есть. Раз в два года вводить новые Донат Пушки и Щиты. Это поможет лучше одеться тем кто купит пушку с прошлого сезона с рук.

Новые сервера рассчитаны на кач и афк + пару мероприятий с основного сервера. Поддержку новым серверам обеспечат Фармеры + Те кому нравится начинать заново ну и те новички которые пришли и задремли на этот сервер так как донат не стирают. Я может и сам начал бы заново если бы знал что на новых серверах рекрутирую новых людей в гильдию и все заработанные боны потрачу уже основой на дорогие бафы и приколы. Когда народу станет больше то можно продавать индивидуальные приколы, например изменить цвет доспехов на месяц что бы выделиться из толпы.

Ну и как бонус оставить продажу Чаров на основе. Это будет популярно.

Возможно придётся следить за чёрным рынком очень сильно..

 

Непонятны несколько весьма серьезных моментов.

1. Как объединить всех кто сейчас играет на Экстриме и Прайме и Эгеймзе.

2. Как установить сколько макс статов будет?

3. Не будет ли слишком тесно всем на одном сервере? На осаде?

Edited by SunsetDL
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, то интересный концепт это на пример держать всех игроков на одном серве, где нельзя зарегистрироваться, но куда будут раз в пол года добавляться люди с новых серверов. Это увеличило бы жизнь сервера.

Например сейчас Прайм теряет игроков потому что нету народа и открываются новые сервера куда переходят играть старички. Кто-то просто пофармить бонов, кто-то из за первой стадии игры. Но так же уходят вообще те, кто не хочет начинать заново, но и не хочет играть среди маленькой «группы».

Упомянутый выше концепт гарантирует всем игру на основном сервере через пол года (не так как сейчас, сюрпризом), по этому, те кто идут фармить на новый сервер будут продолжать игру на старом и ждать объединения для того что бы скинуть все нажитое на основу. Пол года норм срок.

В данном концепте должны быть некоторые разницы среди новых и старым сервером. Старый, либо основной сервер заточен под игру на Макс Ресах. Куча уникальных только для него мероприятий и меньше АФК. Вангую больше кланов, так как каждые пол года будут вливаться новые игроки и многие не уйдут из за остановки развития сервера. На основном сервере увеличить расход бонов. Вещи у всех уже есть. Раз в два года вводить новые Донат Пушки и Щиты. Это поможет лучше одеться тем кто купит пушку с прошлого сезона с рук.

Новые сервера рассчитаны на кач и афк + пару мероприятий с основного сервера. Поддержку новым серверам обеспечат Фармеры + Те кому нравится начинать заново. Я может и сам начал бы заново если бы знал что на новых серверах рекрутирую новых людей в гильдию и все заработанные боны потрачу основой на дорогие бафы.

Ну и как бонус оставить продажу Чаров на основе. Это будет популярно.

Возможно придётся следить за чёрным рынком очень сильно..

 

Непонятны несколько весьма серьезных моментов.

1. Как объединить всех кто сейчас играет на Экстриме и Прайме и Эгеймзе.

2. Как установить сколько макс статов будет?

3. Не будет ли слишком тесно всем на одном сервере? На осаде?

спасибо за то что на экстриме всех перенос делают и это работает.. сервер 300+ онлайн это отлично ..серверу почти 10 лет :forever_alone: или был юбилей а я не знал? :da_ladno:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы классно объединить базы. Например у меня есть ДЛ Сансет на Прайме (часть основной базы, минимальные статы). Но дать возможность мне зайти на Экстрим (макс статы) и месить там иногда, докупив себе ПВП шмот. В свою очередь ребятам с экстрима занести ПВП шмот на Прайм не выйдет и они будут фармить себе игровые сеты и покупать ФО бижу, либо бегать по Прайму голыми. Третий мир может быть х100 (игеймз, средние статы), куда нельзя даже со своими Вингами и Петами. Все Вэлкам варить фенов если туда захотите.

Называйте это телепортом в другой мир (100 бон за переход при этом статы скидываются на ноль). При постоянном онлайне в 1,5к это будет грандиозный сервер в котором чисто технически есть вероятность занять все три замка.

Edited by SunsetDL
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы классно объединить базы. Например у меня есть ДЛ Сансет на Прайме (часть основной базы). Но дать возможность мне зайти на Экстрим и месить там иногда, докупив себе ПВП шмот. В свою очередь ребятам с экстрима занести ПВП шмот на Прайм не выйдет и они будут фармить себе игровые сеты и покупать ФО бижу, либо бегать по Прайму голыми. Третья страна может быть х100 (игеймз), куда нельзя даже со своими Вингами и Петами. Все Вэлкам варить фенов если туда захотите.

Называйте это телепортом в другой мир (100 бон за переход). При постоянном онлайне в 1,5к это будет грандиозный сервер в котором чисто технически есть вероятность занять все три замка.

дааа.. как на MU Mobile.. межсерверные ивенты .. или типа того..

Edited by -Tackerrr-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...